гадюки , клещи с новыми болезнями , ферросплавы , радиационные хранилища , погода дождь через день и морозы по 3 недели, не скучно нам в Сибири выживать
Набоков Сергей, Кто Вам мешает выбрать любой город в Европейской части РФ? Жизнь в Сибири - это Ваш выбор. К слову, вред от ядерного хранилища, который вы получаете, не превышает 0,1% от того вреда, который Вы получаете от соседа, который курит на Вашей площадке. Вывод какой напрашивается? Не того нужно бояться!
Глагол777, не думаю что у вас верные замеры , такие слова нужно документально подтверждать , а выбрать не могу просто потому что у меня нет возможности переехать и купить недвижимость в другом городе
Набоков Сергей, так всё уже давно подтверждено....если в 80 км от Чернобыля расположен, и вполне спокойно существует столица украинского государства многомиллионный Киев, то уж Красноярску вдали от надежно изолированных стержней в заводе-горе вообще не холодно не жарко. А вот об ущербе пассивного курения уже чуть ли не на каждом столбе написано.
Просто наше население любит голословно паниковать, а не пытаться разумно в чем то разобраться...
P.S. Уехать можно хоть куда, только где есть место где можно спокойно изолировать себя от природных и техногенных факторов...
Дмитрий, просто надо запретить заезжать туда ТАЗам. три раза был на озерах и все три раза стояла тишина пока туда не приезжай какой нибудь малолетка на ТАЗу а-ля 08 или 09 и сразу тишина пропадала.
гадюки , клещи с новыми болезнями , ферросплавы , радиационные хранилища , погода дождь через день и морозы по 3 недели, не скучно нам в Сибири выживать
Гадюкам мешает музыка ))) Понаприедут со своими сабвуферами ))
Там гораздо больше чем 4 укуса
Бедные гадюки!