перейти к новости

КНП оштрафовали на 3 тысячи за пятна нефти на Енисее

30 июля 2013, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
30 июля 2013, 16:04
Смешное государство принимает смешные меры. Так может и не надо отработку никуда свозить, в Енисей-батюшку все , 3000 уморительная сумма!
Гость
31 июля 2013, 10:24
Экосити, ага, так кст дешевле будет, чем перерабатывать...
Гость
30 июля 2013, 16:04
3 т.р. ?! Страна идиотов! их надо на 3 милиона за такое штрафовать!
31 июля 2013, 12:09
Иван, а организацию все 30 млн!
Гость
30 июля 2013, 16:07
Колоссальный урон нанесли карману КНП...=))
Гость
30 июля 2013, 16:10
3 млн надо было выписывать штраф руководству, а не три тысячи!!! вот тогда бы думали в следующий раз... они сигареты от сторублевых купюр прикуривают... им эти три тысячи как мне 10 рублей :)
Гость
30 июля 2013, 16:08
штраф прям как за проезд на красный свет, а нарушение несет вред природе..
30 июля 2013, 16:18
Разорите же КНП такими штрафами
Гость
30 июля 2013, 16:20
Штраф для КНП не сопоставим за мойку автомобиля на водоеме и загрязнение.
Гость
30 июля 2013, 16:57
БЛин за мойку машины 500-1000, а за пятна нефти 3000. украл 5000 - срок. украл 15 млн - штраф ! бред полный!!
30 июля 2013, 16:12
ущерб нанесенный стоит гораздо дороже. Россия страна странная...
30 июля 2013, 16:16
Ого! Вот так штраф! Небось такая сумма резко негативно повлияет на бюджет организации.
30 июля 2013, 16:14
Кто такие смешные штрафы придумал?
Гость
30 июля 2013, 20:05
мдя.. помыть машину на берегу Енисея и то - дороже (5тр штраф)
30 июля 2013, 16:44
Надо посадить условно разок и по новостям показать , инженера ,техников, которые при сливе просмотрели - не сказали и директора с замом , с освобождением от занимаемой должности, вот тогда сразу у с Енисея можно будеть воду пить и купаться в нем
Гость
30 июля 2013, 16:26
3 тысячи это не серьезно,а пятна уберать будут за счет средств бюджета,очередное отмывание денег
Гость
30 июля 2013, 18:55
Читаю подряд все новости... Просто хочется свалять из этой страны. Мой мозг в мои 20 с копейками не способен осмыслить весь этот абсурд и ложь на каждом шагу...
30 июля 2013, 19:57
А какая разница, какой штраф бы им впаяли? Очистные мероприятия, если они проводились, оплатили мы из налогов. Штраф предприятию, если бы он был, оплатили бы также мы, заплатив больше за бензин. Или вы думаете, что они из своей прибыли бы его оплатили? Зачем, если можно поднять цены и заплатить все штрафы из нашего кармана?
Гость
30 июля 2013, 18:02
Уважаемые! Это только административный штраф! В любом случае там насчитан ущерб нанесенный окружающей среде, который скорей всего и составляет те самые миллионы.
Гость
30 июля 2013, 16:57
самим-то не смешно????
Гость
30 июля 2013, 19:55
да это для них один раз бензин недолить!!!!
Гость
31 июля 2013, 00:03
В конце весны?! Да там круглогодично пятна плывут. Живу рядом с мостом и идя пешком в любой день можно увидеть эти пятна.
Гость
31 июля 2013, 11:36
Почему штраф выписали только главному инженеру и начальнику цеха, а на само предприятие нет?
Гость
30 июля 2013, 16:54
Бабушке письмо с конфетами в честь 90 летия, штраф 3000, зато чиновники ордена себе выписывают за 97000!!! и привозные бананы стоят дороже картошки))))
Гость
30 июля 2013, 18:33
за непрестегнутый ремень 500р с физ лица и 3000 с юр за нанесение огромного вреда природе! нет слов!
Гость
31 июля 2013, 11:24
ой, как хорошо у нас заботятся об экологии, надо же как гуманно.
Гость
30 июля 2013, 16:51
оштрафовали не само КНП, а главного инженера и начальника цеха
Гость
30 июля 2013, 16:53
Уважаемые "Красноярск против". Хватит бороться с "ветреными мельницами" ! Бросьте силы лучше на ужесточение штрафов! С жесткими штрафами сразу все об экологии заботится начнут.
30 июля 2013, 17:03
Прохожий, Вы шутите? В эту кампанию никто не будет вбухивать деньги.
Гость
31 июля 2013, 08:25
Глагол777, кто же себе по рукам бить будет))