перейти к новости

Отпущены участники перестрелки за госзаказ у «АЛПИ»

22 июля 2013, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 июля 2013, 17:06
Деньги правят миром. Щас осталось найти на кого можно 2 трупа списать.
Гость
22 июля 2013, 17:17
Антон, а чего искать-то!!! Каждый из трупов, при жизни, стрельнул другому в голову. Так как оба меткие стрелки, то оба попали. ЗЫ Прекратить уголовное преследование за смертью подозреваемого. Всех иностранцев отпустить.
Гость
23 июля 2013, 10:36
Антон, -Мам я пойду на улицу людей постреляю из автомата?!? - Хорошо сынок! Только в церкви не танцуй!
Гость
22 июля 2013, 17:16
Главное чтобы не получилось так, что двое убитых убили себя сами.
Гость
22 июля 2013, 17:28
Revolution, та не смешите. Так и будет. И школу построит оставшийся в живых директор ) Россия же, город контрастов )
Гость
22 июля 2013, 18:06
Revolution, Видимо так оно и было, один "жмур" другого завалил, хотя другие 22 наблюдателя их отговаривали, да и вообще это были не "разборки", а дуэль двух джентльменов от строительного бизнеса
Гость
23 июля 2013, 16:28
Revolution, У нас люди спокойно сами себе 6 раз в сердце нож втыкают а вы самострелу удивляетесь
Гость
22 июля 2013, 18:23
Сразу предполагалось о том что все будет прикрыто! Они тоже знали едут в людное место и с какими намерениями! Не боялись! А что им тогда после бояться? У них есть власть! Если есть власть, она решает многое! Все будет закрыто как положено! Убили директора кванта в центре! И ни кого не нашли до сих пор! И тут все прикроют!
22 июля 2013, 17:13
Нормально так... Постреляли среди бела дня. Их пожурили и отпустили... Толерантность блин...
Гость
22 июля 2013, 17:07
Всё как всегда есть деньги есть власть....
Гость
22 июля 2013, 18:52
пистолеты и ружья то им отдали ? :( А то еще заявление о краже отпущенные подадут.. .
22 июля 2013, 17:50
Любопытно, с ними, наверное, провели воспитательную беседу на тему "Ай-яй-яй, нехорошо такие встречи назначать в людных местах, вы уж постарайтесь так больше не делать!" То есть с сегодняшнего дня в парк соваться не стоит? А вдруг они ещё какой-нибудь тендер не поделят???
22 июля 2013, 17:10
Хм, как это, среди 22-х задержанных убийц не было?
Гость
22 июля 2013, 18:46
Коврижка, а они просто так из пистолетиков пострелять зашли, ну сильно приспичило им)))
Гость
22 июля 2013, 17:11
Морду набьеш садят! Стрельбу откроеш отопускают! Весело живем
Гость
22 июля 2013, 17:36
111, если стрельба без трупов (даже из травмата) - то тоже садят
Гость
22 июля 2013, 22:25
Да? И кто же сел в данном случае? Начали стрелять в убегавших (участников разборки) в магазин, 5 случайных прохожих ранено, 2 трупа, но всех отпустили пока... А вот на парковке уже и по морде получается дать нельзя, посадят таки сразу.. Помните новости про стычках на доогах, дворах, парковках? Кошмар. 111, +1!
Гость
22 июля 2013, 19:39
Хорошо что отпустили! Их ведь не за что задерживать... Подумаешь из боевого оружия средь бела дня две группировки стреляли, они ж не матерились:))))
Гость
22 июля 2013, 21:55
мимо проходил, и в церкви не плясали
Гость
22 июля 2013, 17:11
Кто бя сомневался что будет по другому
Гость
22 июля 2013, 17:09
и опять таки...хахахахахахахахахаха......кто бы сомневался......>.< что уже прям таки за всех успели деньги заплатить, а как соучастников или свидетелей подготовленного убийства их не должны привлечь??????или они просто так всегда с собой оружие в машине возят и стреляют из него
Гость
22 июля 2013, 17:41
Минни, если есть власть смысл гос.органам тогда эти все свидетели и разрешения...
Гость
22 июля 2013, 18:22
Да это уже вообще за гранью ((( вместо слов одни междометия!!!
Гость
22 июля 2013, 18:38
прям как в анекдоте: "... наливают, отпускают".
Гость
22 июля 2013, 18:15
у меня знакомый в целях защиты стрелял из травмата попал в ногу ничего серьезного, свидетелей не было доказать не смог, нападавший заявление на него написал теперь сидит! а этих отпустили, как так!!!
Гость
22 июля 2013, 20:10
Мой бедный мозг отказывается понимать такое безмолвное решение властей..
Гость
22 июля 2013, 17:10
Деньги решают все!!!
Гость
23 июля 2013, 00:35
Дело замнут, а Вы чего ещё ожидали???
Гость
23 июля 2013, 06:57
"Группировки во время разговора открыли хаотичную стрельбу из охотничьих карабинов «Сайга» и травматических пистолетов." Видео смотрел там ни сколько не заметил трамватики, видел только как с АК-47 выносят. Гуляйте парни, стреляйте дальше называется.
Гость
23 июля 2013, 12:16
Гость, это не ак а именно сайга
Гость
24 июля 2013, 18:09
Гость, это и была сайга.:)
Гость
22 июля 2013, 20:32
Почувствуйте разницу : http://ngs24.ru/news/1276948/view/
Гость
22 июля 2013, 21:05
О чем тут можно говорить если тендеры выигрывают только фирмы приближенные к власти, значит исход дела понятен. Всех признали свидетелями и ищут только стрелков? а то что водители которые увозили стрелков являются соучастниками ни о чем не говорит или они жертвы? все говорит о том что дело уже замыливают.
23 июля 2013, 12:11
Ну а как иначе? Кто то же должен в тендерах участвовать...
Гость