Голый мужчина пробежал по проспекту Свободный (видео)
19 июля 2013, 20:23
Гость
25 июля 2013, 13:08
Помнится мне давно, зимой в мороз -33 на остановке стою на Металлургов, и бежит полностью голый парень без обуви из дворов, перебежал улицу, подошел к бабуле, купил стакан семечек и обратно, в шок как ни странно, это никого не повергло. Куда без таких людей, совсем бы скучно было, так хоть новости разбавили, а то все про плохое только и пишут....
Я удивлен что его полиция не забрала. Я его видел как он на торговом квартале бежал, а на видео он уже на путепроводе.
Гость
22 июля 2013, 13:45
Тарзан...
Гость
22 июля 2013, 13:06
Когда бежит девушка в таком виде-смотреть намного приятнее:) Девушки-даешь забег!:)
Гость
22 июля 2013, 11:26
каникулы в Мексике )))
Гость
22 июля 2013, 11:14
зато загар ровно ляжет.. :-D
тоже видели его, спокойно шел себе куда-то, после Космоса в сторону Северной ушел
Гость
22 июля 2013, 10:44
Надеюсь, он своей выходкой не испортил чью-нибудь детскую психику. Я так понимаю, все взсрослые только и сделали, что просто снимали видео, а остановить его не подумал? А если бы там были ваши дети?
Гость
22 июля 2013, 15:08
Света, а что плохого в обнаженном теле как женщины, так и мужчины, а у этого неплохое тело.
Гость
25 июля 2013, 21:41
Света, а я думаю дети сейчас такому не удивляются, после того как конкурс эротических танцев по телику показывали в дневное время)
Гость
4 октября 2013, 11:24
ой,какой прямо ужас,голый дядька бежит.. чем больше акцентировать внимание детей на подобных вещах,тем извращеннее будет их сознание. я бы сыну своему сказала,подумаешь, чудак какой.
А чего это органы проверку затеяли. Заявление что ли кто то написал? А то как авто с номерами заснятое нарушающее правила - мы без заявления не может ничего сделать. А как мужика - так мы первые.
дежурный экипаж для сопровождения бегуна !здорово !
Гость
20 июля 2013, 09:07
а может и вовсе сума сошел, я прямом смысле.
Гость
19 июля 2013, 23:36
Думаю, что он просто был рад дождику:)
Гость
19 июля 2013, 22:31
Интересно, как его найдут... Качество видеозаписи оставляет желать лучшего. Да и что вообще творится в Красноярске? Такое ощущение, что люди массово сходят с ума.
Гость
19 июля 2013, 22:07
Ну просто он нудист натурист вот и всё.Даже вот в соседнем Новосибирске есть официальный нудисткий пляж,а у нас нет к сожалению.А нудизм это здоровый образ жизни.
Гость
20 июля 2013, 20:24
Сергей, и у нас он есть! Сам лично на него набрел,когда гулял с девушкой. Он находится на острове Татышев с правой стороны, напротив, где краны-погрузчики стоят.
Гость
23 июля 2013, 17:31
Виталий, Ты имеешь ввиду напротив торгового центра?Я слышал о нём,он вроде как неофициальный.То есть если полиция нагрянет внезапно туда,то могут к административке привлечь.Или ты про другой пляж имеешь ввиду?
Достижения
Свой среди своих