перейти к публикации
42 комментария к публикации

Почта России проверяет ролик с летающими посылками (видео)

Гость
17 июля 2013, 21:23
Я работаю вагонником и могу хоть каждый день вам снимать такие видео про почтовиков)Первый раз когда увидел такое обращение с посылками сразу понял что "Почтой России" пользоваться не буду)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 19:17
не смешите проверками , каждый раз так работают ,сама наблюдала !!!!
Гость
17 июля 2013, 19:13
Всё равно потом выяснится что поезд чужой, вокзал не тот, а посылки вообще через курьерскую службу отправляли.
Гость
17 июля 2013, 19:19
Хорошо хоть не сожгли )))))))))))) а то Почта России нашла новый метод борьбы с "завалами" , просто их сжигать)) P.S. пожар в Москве
Гость
17 июля 2013, 22:02
Дарья, тогда не одна посылка не пострадала от огня)) Их все тупо пожарники залили. Сам такой кисель получал, как еще адрес по остаткам на скотче разобрали...
Гость
18 июля 2013, 10:22
Дарья, Ага в 1812 году при Напалеоне.
Гость
18 июля 2013, 09:06
думаю с багажом в самолетах не лучше обращаются)))
Гость
17 июля 2013, 22:29
Я это и раньше знал и видел,поэтому давно пользуюсь транспортными компаниями,это и дешевле и посылки пока не терялись. Почтой России пользоваться очень опасно и большой риск.
Гость
18 июля 2013, 09:48
Юрий, с мелкими грузами - отправка через ТК не выгодна. Хотя, не спорю, надежнее и быстрее в большинстве случаев
Гость
18 июля 2013, 12:24
ыы, Если пересылать посылку из другой страны то гораздо выгоднее через ТК
Гость
18 июля 2013, 09:22
Кому легче-то от этих дисциплинарных взысканий? Думаете тем, чьи посылки там летали есть разница до ваших выговоров? Сколько ценных вещей там могло быть повреждено... А тут "выговор". Смешно даже!
Гость
18 июля 2013, 10:32
Алексей, И мало того ,сколько ценных вешей воруют.
Гость
17 июля 2013, 21:21
да интернет кишит подобными роликами. какие проверки - ФГУП - этим все сказано.
Гость
17 июля 2013, 20:13
Почта России вообще теперь наглым способом пытается выжать деньги, если раньше обычное из Красноярска в Москву доходило за 3 дня и обратно столько же, то теперь только заказное (оплаченное). Когда мне обратно из Москвы обычное послали (но не могла я ходить на почту в рабочие дни, проще было в почтовом ящике получить), так оно шло месяц (!), при этом на почте меня (у нас) уверяли, что письма, даже заказные не могут идти 3 дня. И пытались обвинить моих родственников и знакомых, что они меня обманывали о получение писем...
Гость
17 июля 2013, 23:07
Ну это же не своё,почему бы и не бросить.Отношение к своей работе польный 0.
17 июля 2013, 23:47
а я все думаю куда же мая посылка Москва -Красноярск подевалась уже 27й день идет
Гость
18 июля 2013, 09:49
Platinum, аналогично. Пропала посылочка из Питера. Сортировку прошла там и тишина уже месяц :(
Гость
17 июля 2013, 23:40
Это просто жесть, ребята!... Как еще не пинают!
Гость
17 июля 2013, 23:31
Нельзя аккуратно составить было что-ли???? Забросить подальше - сил требуется больше.
Гость
19 июля 2013, 15:49
гость, Ну вагон разгрузи,каждую коробочку аккуратненько вынеси- нагнись- поставь- вернись.Головка не закружится?Ценные, хрупкие посылки,если конечно было указано что они ценные и оплачены соответственно не кидают,потому как возмещать придётся,а смысл с тряпками сюсюкаться
Гость
18 июля 2013, 11:40
Не так давно отправил посылку маме и брату дорогостоящую технику телефон и планшет в итоге дошел один планшет телефона просто не было вытащили и дальше отправили больше я не за что не буду больше пользоваться этой системой!!!!!!!!!
17 июля 2013, 21:14
Вы знаете какая зарплата у работников почты России в Красноярском крае? Нету у людей стиумала работать.
Гость
18 июля 2013, 09:20
Партия ЛДПР, а кто их заставляет идти на такую работу, если там оплата низкая? Если уж пошли, значит взяли на себя обязательства работать нормально. Или сидели бы дома и искали работу где устроит зарплата.
Гость
18 июля 2013, 09:31
Партия ЛДПР, Мудрое высказывание.Если у них зарплата была бы 50 тыщ,всё равно было бы такое отношение.Менталитет у нас такой,никуда от этого не денешься.
Гость
18 июля 2013, 09:32
Партия ЛДПР, и что?, их там кто-то держит? Если маленькая зарплата, это не значит, что надо работу не работать
Гость
18 июля 2013, 15:44
видимо моя посылка была среди этих, все попереломалось и жидкости вытекли ((( кто теперь возмещать будет (((
Гость
18 июля 2013, 15:55
Все зависит от начальства,если начальство разрешает- сотрудники само собой будут халявить
Гость
18 июля 2013, 17:21
Бери больше ,кидай дальше! принцип ясен ))
Гость
18 июля 2013, 11:47
Как то в студенчестве подрабатывал, разгружали три вагона с электроникой так же на жд вокзале (были там и здоровые ЖК, и различная малая бытовая техника), так что вы думаете? Все то же самое, становились в линию и друг другу кидали, а потом все это на землю бросалось. За полтора часа 500 рублей получили. Норм. А по каким магазином это потом ушло, не знаю.
Гость
18 июля 2013, 16:46
Я с Ibey и Amazon не заказываю только изза наших почтовиков. Закажешь смартфон, а приедет разбитый кусок пластика.
Гость
19 июля 2013, 15:51
Миша, Нормально придёт, я проверял
Гость
17 июля 2013, 21:17
весной заказывала гели (для наращивания ногтей), удивляюсь как они доехали целыми, только одна крышечка чуть чуть треснула...
18 июля 2013, 18:17
зарплата зарплатой... но совести нет ни у кого!! в данном случае могли хоть в тележки кидать... я недавно получила пакет, впечатление, что волокли его по земле всю дорогу!!
Гость
18 июля 2013, 08:39
Не устраивает Почта России? Та к на рынке много других компаний в чем проблема? Что дорого, ну так за качество надо платить.
Гость
17 июля 2013, 23:59
Эка невидаль, всю жизнь так разгружали. Это же сколько времени на разгрузку уйдет если он каждую коробочку нежно носить будет и складывать рядками ))
Гость
18 июля 2013, 07:08
Аж сердце в пятки уходит, когда видишь такое....