перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Горячая вода возвращается в дома правобережья

Гость
17 июля 2013, 18:37
Не нагулялась(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2013, 10:46
Уже вернулась!!!!:)))) Только пока она не горячая, а холодная и пока стечет до горячей, счетчик то будет крутиться:(((((
Гость
17 июля 2013, 18:04
Ну хоть какая то радостная новость!!!;)))))))
Гость
17 июля 2013, 18:40
Кристина, погоди радоваться. Начинай радоваться, когда она у тебя из крана пойдёт, а не ОБЕЩАНИЯМ, что пойдёт.
Гость
17 июля 2013, 19:27
Накопительный водонагреватель,стиралка автомат и посудомойка не дали заметить отсутствия горячей воды!Вас,что жизнь ничему не учит?
Гость
17 июля 2013, 20:15
Хозяин, не все так хорошо живут......
Гость
17 июля 2013, 20:28
Сначала заведи 4х детей,а потом я посмотрю как тебе жить хорошо.Нужда заставила!
Гость
17 июля 2013, 21:48
Хозяин, поддерживаю. Действительно удобно + не такая дорогая техника. Стиральные машины есть в каждом доме, а водонагреватель с посудомоечной можно купить и установить в совокупности от 15т.р. Было бы желание.
Гость
18 июля 2013, 00:22
Хозяин, если не заметил, зачем пишешь в этой теме? А твой бачок жестяной с ТЭНом 3000р в лерое, богач ты наш.
Гость
18 июля 2013, 10:50
Вдумайтесь! В Красноярске только 100 ЛЕТ НАЗАД появился водопровод (я молчу про канализацию). У 80% процентов мамы с папами познали прелести удобств на улице и жизни без центрального отопления. А мы уже 10 дней без горячей воды воспринимаем как катастрофу (всякими накопителями и нагревателями обустраиваемся). Смешно, ей богу!
Гость
18 июля 2013, 11:53
mars, а еще 200 - 300 лет назад, вообще не знали что такое водопровод... Не несите чушь. Время идет, технологии меняются..
Гость
18 июля 2013, 15:10
вот так вот, технологии меняются и люди тоже. Жалко не в лучшую сторону... А водопровод был известен в римской империи более 2000 лет назад.
Гость
19 июля 2013, 09:57
mars, тут да, я с глупил:) Но суть слов я думаю вы поняли. п.с. Спасибо, что просветили.
Гость
17 июля 2013, 22:57
Не совсем ясно: "Добавим, что следующим под отключение попадает Свердловский район." Писали бы конкретнее, что ли. Мы на Затонской живем - воду отключали, так получается, что в августе еще отключат? Или же это те части района, что сейчас не отключали?