перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самые умные школьники выпускаются в Центральном районе

Гость
17 июля 2013, 15:52
Вот знаете.. А мне, например, приятно и я не особо удивлена результатам школы 144 (Это в Солнечном). Она давно известна своим учителем по химии. У нее - каждый второй выпускник - студент химических факультетов лучших ВУЗов Москвы (им Баумана, Ломоносова и проч). Не исключаю, что стобалльники по химии были в этой школе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 19:39
Ирина, вы правы. Учился у нее, в 6 классе, в 93 году, тогда еще краны на каждой парте работали :). Зато помню ее слова на уроке: "Лучше прожить коротко и ярко, чем долго и скучно", молодая совсем еще была, но строгаяяяя.....Я потом в другую школу перешел., молодец, что там работает.
17 июля 2013, 23:23
Было бы странно услышать подобное о школах где-нибудь на окраине... Всем известно, что "большие люди" живут в центре. А дети "больших людей" просто не могут учиться плохо...
Гость
18 июля 2013, 11:07
artik69, лично я не ребенок из семьи "больших людей", но окончила гимназию № 2, там мне дали отличную базу знаний и дело не в больших людях, а в программе обучения и преподавателях, благодаря чему в техникуме была одной из лучших)
19 июля 2013, 01:18
Катя, вам просто повезло попасть в эту гимназию... Видимо, по месту жительства... Иначе, коль вы не из семьи "больших людей", вряд ли вы бы туда попали.. Но одно другому не мешает же... Я же не сказал, что там плохо учат. Наоборот, туда набирают лучших преподавателей... по той же причине... "Большие люди" хотят чтобы их деток учили лучшие учителя. Кстати, почему в техникуме, а не в университете?
Гость
17 июля 2013, 14:52
Грех было не сдать ЕГЭ на "отлично" учитывая, что в этом году все ответы "сливались" за 3 дня в Интернет.
Гость
17 июля 2013, 17:41
Анастасия, что же тогда 109, а не 6000 стобальных?
Гость
17 июля 2013, 21:41
Ага самые практичные в Октябрьском районе, коммуникабельные в Жележнодорожном районе, красивые в Свердловском районе и т.д.
Гость
17 июля 2013, 22:31
я в центре 5 лет проучился, потом перехали на правый берег, мне показалось что в детский сад попал, так до 11 класса почти ничего и не делал, большинство пятёрки)). но жалею что путь к знаниям оказался так лёгок((
Гость
18 июля 2013, 10:18
Это ЕГЭ... Вторая волна гораздо сложнее первой, чтоб ИМ, ТАМ, статистику не портить прошлогодними выпускниками... А тестовые варианты, и эти ФИПИ.... Детский сад по сравнению с экзаменом. Ну, а на экзамене по математике можно пользоваться ТОЛЬКО ЛИНЕЙКОЙ, а паспорт и ручка должны лежать на столе...XD Так и на писаноXD
Гость
18 июля 2013, 16:42
10 школа как сюда попала. там так то текучка учителей...
Гость
17 июля 2013, 17:52
отлично, я школу как раз в центре окончила =) давно правда, но все равно примажусь =)