Возле Дворца бракосочетания начали расширять парковку (фото)
11 июля 2013, 16:45
Гость
12 июля 2013, 20:54
Толку от этого ноль! Машины со свадебных кортежей ставят вдоль пустых карманов (перегораживая полосу движения), и сами не паркуются, и другим не дают сделать это по-человечески
Гость
12 июля 2013, 11:29
Самое главное заметили? Распоряжение "МЭРА". "МЭР" работает. Ближе к выборам) Запоминайте))
Гость
12 июля 2013, 09:48
Ужасный "дворец" бракосочетания... в 1994 году у меня брат женился там, сейчас я снимаю свадьбы и смешно - отличия никакого...
Перенести его надо.. и все.. а не срубать газоны. Но главное, же показать, что делаем.. работаем.. а как, это уже второй вопрос..
Гость
12 июля 2013, 07:37
убрать наконец это позорище с Дубровинского, в старом облезлом крупноблочном доме конца 60-х - ну какой ДВОРЕЦ? Интерьер не менялся с девяностых, так все и фотографируются на фоне нарисованного на стене камина и бардовых стен.
Гость
12 июля 2013, 02:58
Расширять место для парковки, сами же депутаты и будут ставить там свои машины. Для подобных заведений необходимо отгораживать места для стоянки авто
Какие-то полумеры... Думаю, особого толку от этой парковки не будет.. А вот зелени в городе становится всё меньше... дороги "съедают" последние газоны..
Гость
11 июля 2013, 20:02
Как можно назвать типовую многоэтажку дворцом? Город, имеющий такую реку- достоин большего. Дворец должен стоять на берегу или с выносом в реку - забейте свайное поле вблизи набережной прямо в затоке, постойте дворец в прямом смысле , сделайте подъезды и парковки- это будет лицо города. Деньги на строительство в бюджете города можно всегда найти, а не ковырять последний клочок земли с травой для парковки.
Гость
11 июля 2013, 23:25
Владимир, в администрации города есть департамент по архитектуре и строительству но увы ни архитектурой ни строительством он похоже не занимается. И даже не знает что это такое. Оттуда и целые районы без ливневой канализации и офисные здания в центре с 10-20 местами для парковки и "дворец " построенный скоро уже как 40 лет ...
Гость
12 июля 2013, 02:28
Владимир, суета ковыряния клочка - гораздо прибыльнее нежели создание реального объекта достоприметчательности ;)
Гость
11 июля 2013, 19:41
убрать эту шарагу подальше из центра, и пробок меньше станет
Достижения
Свой среди своих