перейти к новости

В Красноярске началась замена старых остановок (фото)

10 июля 2013, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
10 июля 2013, 18:25
Дорогие остановки))) а свиду копеечные))
10 июля 2013, 18:42
Интересная конструкция. Скамейка смещена к открытой части остановки и соответственно отдалена от части закрытой стеклом, где планируется размещение рекламных баннеров. Это сделано видимо для того, чтобы: пусть под дождем, зато рекламку видно будет хорошо, всё для народа!
Гость
10 июля 2013, 20:29
Из бюджета города выделено 42,22 млн руб. на 44 остановки???! Это за 4 трубы и кусок пластика на крышу 1 миллион????
Гость
10 июля 2013, 23:14
Так еще плюс демонтаж старых, работы по установке новых и по облагораживанию на каждую это же не только за саму конструкцию видимо
Гость
11 июля 2013, 08:59
Антон, ну что вы! труб там чуток больше )))))))
Гость
11 июля 2013, 14:25
Hunter, любителем чёрного металла свиснуть они бесплатно демонтируют. А так всё равно в утиль остановка поедет. 123, да больше. 6 штук. Разница огромная.
Гость
10 июля 2013, 18:31
Я так понял сами павильоны стоят около 136тыр... Но комплексный ремонт обходится уже в 959тыр...
Гость
11 июля 2013, 00:15
Антон, это высоко-тепло и положительно-карма-энергетически-заряженные трубы, и изливающийся добром и светом нанопластик!!! А строят их высокопрофессиональные инженеры, мировые умы, из-за границы собственной персоной, ради нас приехали!!! Скажите спасибо, что не миллиард за такие то технологии!!!;) Поклон до земли, огромное спасибо нашей родной, честной, заботящейся о нас, власти!!! Алилуя!!
10 июля 2013, 18:30
На улицах Водопьянова и Алексеева даже элементарных скамеек нет, не то что навесов. Дети и бабушки присаживаются на поребрик в ожидании автобуса, 21 век..
Гость
10 июля 2013, 21:06
Что за люди а?? Остановки закрытые надо делать!!! А то сдохнуть можно зимой не дожидаясь автобуса...
Гость
11 июля 2013, 12:38
$$$, Вы думаете те кто принимает в работу проекты остановок , сидя в теплом кабинете , думает как люди будут защищены от ветра, дождя и снега??? Ха ха ха, единственная мысль у них, как сделать по дешевле, а провести их по бухгалтерии по дороже, вот у них главная задача!!!
10 июля 2013, 23:14
Хех.. остановка по цене гостинки.. норм.. Вот на фото реальные работники.. черные... от работы.. Правда, жилеты им опять же только для фотосессии выдали..
Гость
11 июля 2013, 04:54
Это же рекламная конструкция, а не остановка! Пусть рекламщики забесплатно ее ставят!
Гость
11 июля 2013, 09:04
Страна купи-продай... Изначальная стоимость остановки явно меньше 136 т. руб.
10 июля 2013, 18:41
интерестно на долго эти остановки
Гость
11 июля 2013, 12:00
И опять Вариант-999 со своими металлоконструациями.... Где тендер?!! Где открытая конкурсная заявка на проведение работ?!!!
Эти остановки очередное отмывание денег у чиновников. Места под рекламу. Пускай рекламщики которые будут размещать рекламу в оплачивают.
Гость
11 июля 2013, 00:57
Пройдитесь по остановке, которая находится рядом с предприятием ВЕСТ, товарищ "департамент городского хозяйства Красноярска", хуже увы остановок не найдете
Гость
10 июля 2013, 23:21
А по моему так хорошие остановки и от дождя спасут и водители видят есть народ на них или нет мимо проезжать не будут и рекламе место есть, что тоже не маловажно в наше время! Единственный недостаток бить их будут всякие пьяные товарищи но это ведь с любой остановкой будет у нас в России!!!