перейти к новости

В Красноярске ускорились темпы ввода жилья

10 июля 2013, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 июля 2013, 16:35
А качество????Как всегда страдает 100%
Гость
10 июля 2013, 17:55
А кого волнуют эти темпы?меня нет.Денег как не было так и нет.
10 июля 2013, 16:31
Ускорили жизнь людей! Точнее - сократили, загнав в кабалу и жизнь в нищите, хоть и в коробке якобы своей!
Гость
10 июля 2013, 17:35
AVISTO, вы сами выбрали эту власть. Не нужно возмущаться теперь.
10 июля 2013, 18:14
nolka, не выбирал я её
10 июля 2013, 16:13
Ещё бы сумма этого жилья была как в СССР, тогда бы быстро раскупали и не загоняли бы людей в кредиты и вечные ипотеки)) СССР было всё для людей, а сейчас...
Гость
10 июля 2013, 20:20
качество просто мрак!!!!
Гость
10 июля 2013, 22:42
Интересно, что стоимость у нас в 2-3 раза выше по сравнению с другими странами, ипотечная ставка в 2 раза выше, экология ужасная, а дальше только хуже... А народ все таки приобретает жилье. В чем секрет?
Гость
11 июля 2013, 12:26
Павел, если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево.
Гость
11 июля 2013, 13:55
Павел, потому что люди ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ, все живые организмы имеют свойство приспосабливаться к условиям, которые вокруг. Если нет выбора, кроме как взять ипотеку или уехать в какую нибудь деревню, то люди берут ипотеку, платят и живут.
Гость
10 июля 2013, 21:22
В краснодаре по 35000 за метр кое-как продают , а у нас с такой экологией кому вообще эти квартиры нужны по таким ценам.
Гость
11 июля 2013, 02:14
не зря вложил в сибиряк деньги.через пару месяцев сын заселится в свою личную однокомнатную.а прогнозировали заморозку строек!Аннет) я рад)
Гость
11 июля 2013, 12:21
а может они ускорили темпы сдачи жилья потому, что вон например "Монолитстрой" огребаться начал за несвоевременную сдачу квартир людям по долевому строительству?))) неустойки бешенные выплачивают людям за просрочку на 3-6 месяцев от даты прописанной в договоре
Гость
11 июля 2013, 12:52
Темпы ускорились, значит вводимое в эксплуатацию жильё будет ещё хуже.