перейти к новости

Студентки педа подрались из-за парня и попали в полицию

10 июля 2013, 13:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
10 июля 2013, 13:23
Парень то не пострадал? :D
10 июля 2013, 23:39
Lenich, ревнивица вернется.. пострадает еще :)
Гость
10 июля 2013, 13:21
а парень как бы и не причем)))
Гость
10 июля 2013, 15:07
мила, ну реально же не при чем :)
Гость
10 июля 2013, 16:10
Парень, В девчачую драку лезть, себе дороже.
Гость
10 июля 2013, 13:25
Вот это интриги, скандалы, расследования:)
Гость
11 июля 2013, 00:14
Егор, ордена и медали полицаям уже выдали. такое архиважное дело раскрыли....
Гость
10 июля 2013, 13:34
Довелось мне и другу однажды разнимать драку между девушками, так ещё и сами ободранными и в синяках уползли =)
Гость
10 июля 2013, 13:24
на 10 девченок по статистике 9 ребят ))) вот и звереют бабы )
Гость
10 июля 2013, 15:45
Аноним, это раньше так было. Сейчас на 10 девчонок где-то 6 ребят.
Гость
11 июля 2013, 16:26
Мария, и то половина из них маменькины сынки неспособные к самостоятельной жизни и ответственности.
10 июля 2013, 18:48
В педе всегда с парнями был напряг... Что ж девчонкам-то делать, вот и борются за свое"женское щастье" как могут.... Они же по телевизору это каждый день видят в "Дом-2"....:))))))
Гость
10 июля 2013, 19:53
Коврижка, В педовской общаге на Лебедевой лет 20 назад с парнями проблем точно не было
11 июля 2013, 08:06
Коврижка, это точно, парней там мало. У меня в группе из 25 человек, было трое парней :-))))
Гость
10 июля 2013, 18:40
Порой удивляюсь,почему за одними парнями девки толпами ходят, они, уже будучи женатыми, меняют любовниц, как перчатки, а у других тишина и нет такого успеха, дай бог одна девушка появится на горизонте.
10 июля 2013, 18:57
Мария, харизма? :))
Гость
11 июля 2013, 09:26
да нет у нас напряга с мужиками, есть женская особенность копаться, перебирать-перебирать, выискивать прынца, а по итогу вместа прынца найти звездюлей на свои "90". А между тем не замечать тех кто рядом и вздыхать " аяяяй, мужиков то и нет хороших"....
Гость
10 июля 2013, 16:18
ревность не только рушит все, но и иногда рушит жизнь, как в этом случае. подрались теперь без образования остались и еще срок дадут. Глупость. Парней не хватает, просто девушкам нужны парни качки, и сильные , а с остальными они не встречаются. Поэтому парней большинство одиноко.
Гость
10 июля 2013, 17:32
Артем, а зачем девчонкам парни которые не следят за собой и не смогут постоять за девушку? Девчонки выбирают "самцов" у которых тестостерон зашкаливает.
Гость
10 июля 2013, 17:41
Артем, сильные качки и мачо им может и нужны, но как любовники. Мои сверстницы все замужем за страшными пузанами на 10 лет их старше, зато по курортам возят и айфоны дарят :)
Гость
11 июля 2013, 03:57
R1, на всех девушек так называемых "самцов" все равно не хватит, придется довольствоваться тем, что есть.
10 июля 2013, 13:23
А парень героично смотрел на это все...=))..."Мужчина" 21 века.....
Гость
10 июля 2013, 15:22
Мотокроссер, а ты хоть раз пробывал разнять двух девушек в драке.
Гость
10 июля 2013, 18:13
Мотокроссер, ага, героично смотрел в женском туалете :)
Гость
11 июля 2013, 11:13
Roman, ты видимо пробовал и не смог! ..мужик)
Гость
10 июля 2013, 14:07
Правильно говорят, девушки, женщины самые коварные враги и деруться намного жестче чем мужики.
Гость
10 июля 2013, 14:29
Как романтично!А за меня никто не дрался, эх.
Гость
10 июля 2013, 14:53
игорь, значит вы правильно выстраивали отношения с девушками... не пудрили мозг, как этот...
Гость
12 июля 2013, 16:00
гостьЯ, ну ты ведь уже себе додумала всё про него, ничего о нем не зная, не так ли?
Гость
10 июля 2013, 13:57
И это будущие воспитатели или учителя... Кого-то из ваших детей будут учить уму разуму... Нечего добавить.
Гость
10 июля 2013, 20:26
Мда, с судимостью уже не будут...
10 июля 2013, 14:36
Блин, как будто он единственный парень на планете земля))
Гость
10 июля 2013, 13:34
Парней действительно не хватает!
Гость
11 июля 2013, 00:49
блин, ну почему я в пед не пошел?
Гость
10 июля 2013, 14:19
И это будущие учителя наших детей...
Гость
11 июля 2013, 00:17
Серега, по статистике не все идут в педагоги- это раз, а во-вторых с судимостью их не возьмут работать в школу и дет.сад. Не переживайте
Гость
10 июля 2013, 18:53
И чему эти будущие педагоги будут учить детей.
Гость
11 июля 2013, 02:25
Den, тому, что за своё надо бороться :) А если серьезно, то это реально детские шалости по сравнению с тем, что творится в общагах.
Гость
10 июля 2013, 14:41
Драться надо за жену , за детей , за родителей. Насчет жены , если нагло пристают. А если сама хвостом крутит , то нафиг такую жену. А во всех других случаях , оно того не стоит! А мужику тем более из-за баб драться , это признак душевной слабости!
Гость
10 июля 2013, 21:38
Андроид, поддерживаю! была у меня девушка, она вроде как бы с тобой, но в то же время дает шансы и другим парням, помучался с ней чуть чуть и бросил ее )) сразу же ушла к другому парню, тот так же как и я поступил )) с тех пор я считаю что с такими девками только спать и никаких отношений ни в коем случае не заводить..
Гость
11 июля 2013, 17:59
2 года за драку?! О_о
Гость
11 июля 2013, 21:29
НЕ понял, тоже не понятно, почему?... Здесь будет ч. 1 ст. 116, а там максималка арест до трех месяцев. По ч. 2 данной статьи до 2-х лет, но второй частью тут и не пахнет. Скорее всего штраф назначат.
Гость
10 июля 2013, 16:24
Какой срок то ,подрались,еще и заявление написать захотели.Бреддд полнейший.Лучше бы воров ловили,нежели в такую мелочь лезть
Гость
10 июля 2013, 17:22
Евгения, как я поняла, заявление пострадавшая "целовальщица" написала :)
11 июля 2013, 00:58
Евгения, точно полный бред. Так было и так всегда будет. Против природы не попрешь.
Гость
11 июля 2013, 09:05
хочу в эту общагу пожить :)
Гость
11 июля 2013, 02:22
Родная общага отличилась, фпирёд, педагоги! :) Кстати, таких вот проблем нет в других общагах, там все по секциям, а там коридор один - всех видно было.. кто из какой комнаты утром, озираясь, выполз, кот с кем куда пошёл, аа, ностальгия, спасибо, девчёнки, коллеги, порадовали И когда я там жил, у нас на этаже из 44 комнат всего 4 мужских было.. это было 8 лет назад. обоже, какой я стал старый.. :(
Гость
10 июля 2013, 22:14
В той же общаге неделей раньше в собственной комнате парням люлей развешали за просто так) Педовская общага меня прям таки радует)
Гость
20 сентября 2013, 13:42
Че смешите,комендата в общаге не бывает и днем то не то что в час нлчи
Гость