виноградники уже порешили в борьбе за трезвую жизнь!!!
Гость
9 июля 2013, 17:44
Разбитые дороги и неосвещенные улицы никого не интересуют к сожалению (((
Гость
9 июля 2013, 17:28
На Павлова- Щорса, траву не скашивают, конопля в каждом дворе.
Гость
10 июля 2013, 12:02
bujhm, ну и пусть растет она что мешает Вам? Ладно закон приняли, нашим законникам лишь бы показать работу, а людям то она чем мешает? Всю жизнь росла и не кто ее не курил не сушил и не варил, сколько помню детьми все гаражи на Павлова заросшие были коноплей и полынью, а тут столько внимания госпожа Конопля заслужила, куда деться.
Все лучше зелень, хоть такая, чем бетонные джунгли. Скоро как в мультике все будет из пластика и бетона и что бы увидеть растение будем в флоропарки ходить. С тополями уже порешали теперь вместо зеленного Павлова, улица пеньков стоит - зато пух как был так и остался. Понимаю если бы вместо тупого скоса, что то садили туда.
Гость
9 июля 2013, 16:42
У нас на даче после того как посыпали землю перегноем она хорошо поднялась (в смысле семена были в перегное))
Гость
9 июля 2013, 15:53
Интересно, а премию дают за сообщение где конопля растёт.Знаю очень много мест.
Гость
9 июля 2013, 19:13
Den, Сообщите по тел. 406-238 в УФСКН России по Красноярскому краю, а если укажите еще и на тех кто культивирует данные посадки, то Вас точно ждет высокая награда!
Гость
10 июля 2013, 00:37
Den, Да никто её не культивирует ,она сама растёт на месте старых исчезнувших деревень.Органики там много ,вот с крапивой на пару там и произрастают.Был бы от неё толк её давно бы уже всю вырвали ,а так ей только печку топить.Очередная сенсация))
Гость
9 июля 2013, 14:43
В отношении администрации районов, допустивших правонарушения, возбуждены административные дела по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ (невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по охране земель). Им грозит штраф до 45 тыс. руб.
Платит опять налогоплательщик!)))))
Гость
9 июля 2013, 13:38
Может быть не территории а территорий? А то насколько я знаю Емельяновский, Уярский и Манский районы и границ то общих не имеют.
Гость
9 июля 2013, 13:36
так то она вообще не нужна не кому и не чего толкового с нее не выйдет)
45 т.р. ох какая страшная циферка! Теперь они всю жизнь будут жалеть, что не предпринимали никаких действий по уничтожению конопли. Сурово наказали короче..
Гость
9 июля 2013, 12:29
Эта конопля даже во дворах г.Красноярска растёт, первым делом бы её уничтожили!)
Достижения
Свой среди своих