перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Центральном районе начали ремонт дворов

9 июля 2013, 10:31
9 июля 2013, 11:13
Ремонт дворов или расширение парковок?
9 июля 2013, 12:06
«Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и землепользования администрации Центрального района регулярно выезжают с проверками на ремонтируемые объекты», — отметили в пресс-службе. Отмечу от себя: Живу в соседнем дворе и ни разу не видел чтобы кто то приезжал с проверкой. Гастрбайтеры ремонтируют сами по себе потихоньку. Сначала ям наделали, потом их асфальтом закидали. С нетерпением жду, что будет дальше.
Гость
9 июля 2013, 14:21
Realtor, извините, Вы целый день сидите у окна и следите за тем кто приезжает и уезжает? Может, к примеру, приехать одно ответственное лицо, осмотреть, проконтролировать, вы его и не заметите. Верно?
Гость
9 июля 2013, 14:26
Realtor, не знаю, на тот же двор вы смотрите или нет, но у нас на Ленина та же картина: все поломали, раскопали, грязь размазали и нет никого. Приезжают гастарбайтеры пару раз в неделю, щебечут на весь двор, таскают туда-сюда бордюрки, не торопятся совершенно. Никаких проверок не видно, никакого контроля. Даже информации о том, кто ремонтирует двор и как долго это будет продолжаться, не предоставлено.
9 июля 2013, 15:48
Иван, верно. Только у окна не сижу и так прекрасно вижу. Потому как прогресс движется медленно и не верно. Пока были теплые дни работяг видать не было, до этого когда были дожди, наблюдал как водичкой из лужи бетон разбавляли, "ковыряются" уже около месяца и такими темпами управятся только к осени. Мария, не знаю смотрим ли мы на один двор или нет, но то что живем в одном городе и имеем глаза, уже означает, что наблюдаем наверняка одинаковые картины "маслом".
Гость
9 июля 2013, 11:49
Лишь бы еще закончили!!!
9 июля 2013, 14:03
НГС могла бы выложить график работ по районам. Меня Ленинский интересует.