Город «Арену.Север» вновь открыли для массового катания

«Арену.Север» вновь открыли для массового катания

«Арену.Север» вновь открыли для массового катания | ngs24.ru«Арену.Север» вновь открыли для массового катания | ngs24.ru

Для массового катания возобновил работу спорткомплекс «Арена.Север»

В красноярском спорткомплексе «Арена.Север» возобновились сеансы массового катания для горожан и тренировки спортсменов, сообщили в пресс-службе городсокй администрации.

Массовые катания на ледовой площадке «Арены.Север» были приостановлены с 12 июня в связи с проведением работ по намораживанию нового льда и подготовке ледовой плиты к новому сезону. «Технология, по которой готовится лед на «Арене.Север», предполагает ежегодную замену ледовой плиты», — отметили в пресс-службе.

С 4 июля на катке начались тренировки спортсменов. Для массового катания каток будет открыт четыре дня в неделю — с четверга по воскресенье.

Один сеанс катания (60 минут) стоит 130 руб., прокат коньков (одна пара) — 120 руб. Детям до 7 лет вход на каток бесплатный. С графиком массовых катаний на текущий месяц можно ознакомиться на официальном сайте комплекса arenasever-krsk.ru.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства