Город В Красноярском крае во время катания на моторной лодке погиб ребенок

В Красноярском крае во время катания на моторной лодке погиб ребенок

В Красноярском крае при катании на моторной лодке погиб трехлетний ребенок. Как сообщает СКР, трагедия произошла вчера, 7 июля, около 16 часов.

По предварительным данным, трое взрослых и четверо детей (трех, четырех, девяти и одиннадцати лет) катались на моторной лодке по реке Чулым. «Мужчина, управлявший лодкой, совершил резкий маневр, в итоге маломерное судно перевернулось», – говорится в сообщении. В результате течением унесло трехлетнего мальчика. Его тело ищут водолазы.

Мужчина, управлявший моторной лодкой, направлен на медицинское освидетельствование, передает ИА REGNUM.

По данному факту проводится доследственная проверка. Организованы все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства