у меня в пенсионном фонде на моем счету 22тысячи (за всю жизнь) если эта сумма так и останется сколько я буду получать в 60 ?
Гость
4 июля 2013, 20:27
Зачем мне в 70 лет пенсия 34000 куда её в таком возрасте тратить? Мне с нашими условиями жизни гроб только нужен будет. Вышел человек на пенсию дайте ему нормальные деньги чтоб он еще свои несколько лет пожил не думая как прожить месяц. До 65 и то единицы доживают.
А слабо тем кто выходит на пенсию в 100 лет по 50 тыщ платить
Гость
4 июля 2013, 18:07
Это все на столько условно... Так что люди остыньте. И почитай вообще из чего складывается пенсия, особенно те кто зарплату в конвертах получает.
а как ИП должен посчитать себе пенсию ? мож кто знает ? объясните,плиз...)
Гость
4 июля 2013, 23:50
снеж, не берусь быть истенно верным но предположу так.
Отчисления в пф у ип 35600 в год, при ставке 14% получается для таких отчислений "зарплата" должна быть 22000 в месяц.
подставляйте эту сумму в пенсионный калькулятор. У меня получилось 10т в месяц пенсия. Все очень грустно.
Гость
5 июля 2013, 07:29
снеж, делаешь вклад в швейцарском банке, нет на 20-30 под %, с возможностью ежемесячного снятия накопленных процентов. Вот тебе и пенссия))
Только надо хотя бы 6-10 миллиончиков положить для комфортной жизни
Гость
4 июля 2013, 17:21
А до семидесяти как жить,лебедой питаться ,чтоб 34000 получить.
Гость
4 июля 2013, 16:46
через 70 лет булка хлеба будет стоить 500р =)
Гость
4 июля 2013, 16:46
Это чтобы мы подыхали не дожив до пенсии а наши правители на наши отчисления капиталы себе сколачивать будут, уже не знают как еще людей ободрать.... Руководителей пенсионного фонда на месяц на 11 тыс. 526 руб.- пусть проживут попробуют!
Гость
4 июля 2013, 16:06
70 лет... До нее еще дожить нужно) Много ль у нас до 70 мужчин сейчас доживает? А в будущем с современной экологией и детством в 90х пенсия отменится сама собой, ну разве что инвалидность на пару лет...
Александр, неизвестно еще что будет через 30 лет до пенсии, государство как всегда помните как было со сбережениями наших бабушек и родителей. Обнулило все и досвидос - извените дефолт ((( С эти тоже самое , пусть платят мне сейчас плюс к зарплате столько а я отработаю до пенсии и после! Зачем мне такие лденьги в 70 лет
Гость
4 июля 2013, 15:28
кто-то еще рассчитывает на пенсию в этой стране?
Гость
4 июля 2013, 15:10
Пенсия женщины с 2 детьми, проработавшей 25 лет с зарплатой 22 тыс. руб. составит 10 тыс. руб. То ли смеяться, то ли плакать!
Гость
4 июля 2013, 16:25
Леди Икс,
меньше чем средняя сейчас
Гость
4 июля 2013, 17:01
al, и это при условии, что 22 тр официальная зп! Но у кого в нашем современном мире официальная зп 22 тр? У всех максимум 10 тр по документам, остальное в конверте!
Гость
4 июля 2013, 21:21
Леди Икс, еще не скромный вопрос, зачем тогда говорить что вы работали 25 лет и вас 2 детей, особенно про детей, это отношение к пенсии не имеет если калькулятор показывает безработному "обратившегося за пенсией в 60 лет, составит 12 480 руб. Обратившемуся за пенсией в 65 лет назначат 19 868 руб., в 70 лет — 34 062 руб."
Достижения
Свой среди своих