перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минтруда запустило интернет-калькулятор пенсии

4 июля 2013, 14:48
Гость
Гость
4 июля 2013, 16:06
70 лет... До нее еще дожить нужно) Много ль у нас до 70 мужчин сейчас доживает? А в будущем с современной экологией и детством в 90х пенсия отменится сама собой, ну разве что инвалидность на пару лет...
5 июля 2013, 11:38
Александр, неизвестно еще что будет через 30 лет до пенсии, государство как всегда помните как было со сбережениями наших бабушек и родителей. Обнулило все и досвидос - извените дефолт ((( С эти тоже самое , пусть платят мне сейчас плюс к зарплате столько а я отработаю до пенсии и после! Зачем мне такие лденьги в 70 лет
Гость
4 июля 2013, 16:46
через 70 лет булка хлеба будет стоить 500р =)
Гость
4 июля 2013, 17:21
А до семидесяти как жить,лебедой питаться ,чтоб 34000 получить.
Гость
4 июля 2013, 15:10
Пенсия женщины с 2 детьми, проработавшей 25 лет с зарплатой 22 тыс. руб. составит 10 тыс. руб. То ли смеяться, то ли плакать!
Гость
4 июля 2013, 16:25
Леди Икс, меньше чем средняя сейчас
Гость
4 июля 2013, 17:01
al, и это при условии, что 22 тр официальная зп! Но у кого в нашем современном мире официальная зп 22 тр? У всех максимум 10 тр по документам, остальное в конверте!
Гость
4 июля 2013, 21:21
Леди Икс, еще не скромный вопрос, зачем тогда говорить что вы работали 25 лет и вас 2 детей, особенно про детей, это отношение к пенсии не имеет если калькулятор показывает безработному "обратившегося за пенсией в 60 лет, составит 12 480 руб. Обратившемуся за пенсией в 65 лет назначат 19 868 руб., в 70 лет — 34 062 руб."
Гость
4 июля 2013, 15:28
кто-то еще рассчитывает на пенсию в этой стране?
Гость
4 июля 2013, 16:46
Это чтобы мы подыхали не дожив до пенсии а наши правители на наши отчисления капиталы себе сколачивать будут, уже не знают как еще людей ободрать.... Руководителей пенсионного фонда на месяц на 11 тыс. 526 руб.- пусть проживут попробуют!
Гость
4 июля 2013, 20:27
Зачем мне в 70 лет пенсия 34000 куда её в таком возрасте тратить? Мне с нашими условиями жизни гроб только нужен будет. Вышел человек на пенсию дайте ему нормальные деньги чтоб он еще свои несколько лет пожил не думая как прожить месяц. До 65 и то единицы доживают. А слабо тем кто выходит на пенсию в 100 лет по 50 тыщ платить
5 июля 2013, 11:12
Пока доживешь всё так изменится несколько раз. Не верю этим цифрам
Гость
4 июля 2013, 18:07
Это все на столько условно... Так что люди остыньте. И почитай вообще из чего складывается пенсия, особенно те кто зарплату в конвертах получает.
4 июля 2013, 18:04
а как ИП должен посчитать себе пенсию ? мож кто знает ? объясните,плиз...)
Гость
4 июля 2013, 23:50
снеж, не берусь быть истенно верным но предположу так. Отчисления в пф у ип 35600 в год, при ставке 14% получается для таких отчислений "зарплата" должна быть 22000 в месяц. подставляйте эту сумму в пенсионный калькулятор. У меня получилось 10т в месяц пенсия. Все очень грустно.
Гость
5 июля 2013, 07:29
снеж, делаешь вклад в швейцарском банке, нет на 20-30 под %, с возможностью ежемесячного снятия накопленных процентов. Вот тебе и пенссия)) Только надо хотя бы 6-10 миллиончиков положить для комфортной жизни
Гость
4 июля 2013, 22:52
я выхожу на пенсию через 34 года, начисления составляют 10645 рублей/мес Внимание вопрос! 10645 рублей с учетом инфляции?
Гость
5 июля 2013, 23:25
красная шапочка,Не переживайте, через 34 года пенсию отменят.
4 июля 2013, 22:34
у меня в пенсионном фонде на моем счету 22тысячи (за всю жизнь) если эта сумма так и останется сколько я буду получать в 60 ?
Гость