Тополь - двудомное растение. Можно садить мужские растения, которые не дают пух. Также многие декоративные сорта либо не дают пуха, либо дают намного меньше. Но куда нам без главного символа провинции???
Гость
4 июля 2013, 09:40
только тополь может выжить в нашем городе грехов и растет быстро
Гость
4 июля 2013, 11:41
рн, и ломается при ветре тоже неплохо. много других пород есть, кроме тополей
Тополя губят, обрезайте ветки. Зачем весь ствол уничтожать.
Гость
3 июля 2013, 21:01
В 80х годах помнится было гораздо больше пуха, мы его жгли каждый день. А теперь тополя почти все поизвели и продолжают истерики. Поверьте, без тополей будет гораздо хуже
Гость
4 июля 2013, 09:35
aaaa, А другие деревья?
Гость
4 июля 2013, 11:49
я конечно не понимаю, в деревьях НО!
Почему нельзя посадить березы, например?
Гость
3 июля 2013, 18:57
ну когда уже вырубят уже эти тополя?!
Гость
3 июля 2013, 23:49
тогда , когда такие как ты будут деревья сажать
Гость
3 июля 2013, 23:43
Я не страдаю аллергией, но от такого обилия пуха, начали проявляться симптомы, он везде, миллион тополей, милионному городу!!!!
Гость
4 июля 2013, 00:25
Надо просто детям выдать по коробку спичек и пусть этот пух палят, все равно на каникулах от безделья маятся! И детям забава и пуха меньше будет, только главное не палить в пожароопасных местах! Раньше в детстве многие так развлекались!
Гость
4 июля 2013, 09:19
А я себе сеточку москитную на балконную дверь поставил красота:)
http://krsk.24au.ru/2917069/
Гость
4 июля 2013, 12:40
я вообще не аллергик, но уже третий день задыхаюсь от этого пуха, постоянно чихаю.. в районе павлова вообще на улицу не выйти засыпет пухом..
Гость
4 июля 2013, 08:53
"Спасибо" советским озеленителям! Не судьба было насадить тополей, не выделяющих пух. "Всё для людей"
людям бы лекарство бы выписывали бесплатно.вот я к примеру вообще выйти не могу на улицу. а из за халатности властей покупаю лекарсаа по 1000-1500. вот оно мне это нужно?
Гость
4 июля 2013, 08:36
Вот сейчас как раз самое время - покрытые пухом вырезать, а нормальные оставить бы... Только дела до этого никому нет.... Все как было, так и останется... (((((
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Сезон тополиного пуха продлится до середины июля