перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прыгнувший с моста ехал в психиатрическую клинику (видео)

Гость
28 июня 2013, 20:22
Под мостами надо стационарные пункты спасателей делать, или сетки натягивать, чтобы не прыгали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2013, 22:26
Кирилл, по поводу сеток абсолютно согласен, да такие чтобы путали и невозможно было без помощи выбраться... а то прыгать нынче в моде...
Гость
29 июня 2013, 01:23
От того, чтоб "не прыгали", ни сетка, ни спасатели не помогут
Гость
29 июня 2013, 14:39
Кирилл, ради прикола будут в сетку прыгать ))
Гость
28 июня 2013, 18:28
А в предыдущей новости по данному поводу было сказано автомобиль УАЗ!
28 июня 2013, 18:22
А тут http://ngs24.ru/news/1233548/view/ указывается что ему было 30 лет!!!
Гость
28 июня 2013, 18:33
А они дальше поехали...
Гость
28 июня 2013, 20:12
Хорошо в наше время любое происшествие на дороге можно посмотреть, даже с нескольких ракурсов.
29 июня 2013, 19:40
Игорь, да сейчас Россия на первом месте по количеству городских видеокамер:))
Гость
28 июня 2013, 18:52
чуть под фунтика не попал, конкретный экстремал
Гость
29 июня 2013, 11:39
Тип состоит на учете и при этом проживает вместе с ребенком!!!!
1 июля 2013, 08:09
Reaply, Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют!
Гость
29 июня 2013, 18:07
видимо туда страшно возвращаться
Гость
30 июня 2013, 19:13
Он уже раздетый прыгал.... т.е. готов был к прыжку и плаванью. Значит, хотел свалить и укрыться.
Гость
29 июня 2013, 19:03
В погоне за сенсацией сами себе уже противоречат. Не понятно чему верить.
Гость
29 июня 2013, 21:19
4 основных варианта 1. Придя в нормальное состояние осознал поступок и пытался наказаться - маловероятно. 2. Очеренной приступ - маловероятно 3. Помня "предыдушие заслуги" решил закосить под невменяшку, чтобы избежать наказания или смягчить его - вероятно. 4. Попытка побега - вероятно.
Гость
1 июля 2013, 01:35
Pavel -больных обязана доставлять в диспансер мед работники но не как не вы ОП, больному ка вы говорите ( я как понимаю у вас есть у работника О,П диплом врача) и вы можете дать диагноз, что он психически больной, но тут совершено не так , просто вы к нему применили физическое и психологическое насилие (издевательство) вот он воспользовавшись моментом от вас и сбежал.
Гость
29 июня 2013, 19:53
Зачастили что то нырять от туда. Скоро и в правду сетки придеться натягивать) Хотя просто сейчас это больше офишируется