перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В июле ожидаются отключения воды до 12 дней

Гость
28 июня 2013, 19:25
Может её уже совсем отключат?))) Холодно было, вырубили вместе с отоплением, недавно опять на пару дне отрубали. Теперь опять в юле, когда будет жара стоять, чтоб нельзя ополоснутся) Я предлагаю так, граждане давайте не будем платить за воду, вот отключили воду в июле, всё за июль за неё не платим. А так можно издеваться)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2013, 12:21
Антон54, если действовать как вы предложили, скорей всего будет следующий сценарий. Они увеличат тарифы, чтобы покрыть убытки, когда люди не платили при отключении воды. Это действует с АЗС "25 часов", там народ скооперировался и не заправляется на ней, т.к. АЗС автомобилистам ничего сделать не сможет, мы не зависим от этой фирмы.
Гость
29 июня 2013, 14:35
Иван, на 25 часов бензин отвратительный, поэтому там и не заправляются в большинстве!
30 июня 2013, 22:18
Pontiy_Pilat_XXX, а где хороший бенз?
Гость
28 июня 2013, 17:54
А че разве можно отключать на срок больше 10 дней?
29 июня 2013, 11:13
счетчики стоят, итак она не считается =)
Гость
29 июня 2013, 21:15
Петр, ага еще скважину только осталось пробурить в подвале. И котел твердотопливный поставить в квартире. Тогда точно проблем не будет. Водонагреватель нужен, чтобы греть воду в частном доме, а не в благоустроенной квартире, где вода горячая и холодная должна быть всегда. Для этого на ТЭЦ должны быть и есть резервные котлы, чтобы при ремонте основных включать резервные. У нас же просто конкретно и нагло экономят топливо, прикрываясь испытаниями и ремонтом.
Гость
30 июня 2013, 20:42
Женя, водонагреватель нужен в частном доме и в благоустроенной квартире на период планового отключения воды... Но тут каждый сам выбирает - потратить несколько тыс. рублей, установив его или же мыться из тазиков, выражая накопивший от дискомфорта гнев в комментариях к новостям... каждому свое вообщем
Гость
1 июля 2013, 15:53
Может оплату коммунальных услуг тоже будем отключать ??
Гость
1 июля 2013, 12:17
Живу в верхних черемах. у меня вот сейчас горячая вода Шредингера, она одновременно и есть и ее нет. то есть, собираясь на работу, приходится мыться холодной водой, которая течет из горячего крана. звонил коммунальщикам, обещали разобраться. но вот уже 2 недели тишина
Гость
29 июня 2013, 11:57
Второе лето в водонагревателем - никаких проблем
Гость
29 июня 2013, 15:12
Петр, Только за электричество больше платиш.
1 июля 2013, 00:36
Roman, Я как то провел расчеты, так вот, вода нагретая посредством электричества , дешевле горячей воды с ТЭЦ почти в два раза. Есть дома, например КОДА на взлетке, которые горячую воду не берут, у них огромная бойлерная , так вот тарифы там на горячую воду намного ниже чем у обычных домов.
Гость
1 июля 2013, 08:54
Roman, не больше чем за псевдогорячую ржавую воду
Гость
30 июня 2013, 14:21
с водонагревателем - никаких проблем? Кипяток греть что ли?