перейти к публикации
15 комментариев к публикации

День молодежи на Татышеве посетили 15 тысяч человек (видео)

Гость
28 июня 2013, 15:28
на 0-54 мне кажется или девочка палится с фонограмой?;D артистка блин)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2013, 10:15
Сибирский критик)), будем считать что это видео корявое :)
Гость
28 июня 2013, 15:35
Было бы больше народу, если бы организаторы не закосячили по времени. На сайте было объявлено выступление в группы в 22 часа, а в 22:20 все уже закончилось -это как понимать? О_о
Гость
28 июня 2013, 15:52
День молодежи — национальный праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 29 июня. Красноярск впереди планеты всей?)))))
Гость
28 июня 2013, 16:38
Ыыы, В России официально утвержден только с 24 июня 1993 года. День молодежи отмечается в Российской Федерации — 27 июня.
Гость
28 июня 2013, 16:45
Ыыы, сколько себя помню, в Красноярске всегда 27 числа отмечали. помню, потому что у мамы день рождения :)
Гость
28 июня 2013, 21:06
Ыыы, а вот и не впереди! в Братске еще 15 числа отпраздновали))
Гость
28 июня 2013, 22:09
27 июня рабочий день. 15 тыс.человек гуляет. Мы не сеем и не пашем мы валяем дурака
Гость
1 июля 2013, 09:38
Гога, наверное, подавляющее большинство выдающиеся фрилансеры - успешные трейдеры, программисты, адвокаты или просто рантье... они могут позволить себе свободный график :)
Гость
1 июля 2013, 16:53
Алексей, или пришли после работы и погуляли, как я. И никакого криминала. А кто весь день там был - так это, вероятно, студенты и школьники. Так-то молодежь - это они в основном. Можно им свой праздник отметить или вы и тут позлорадствуете?
Гость
28 июня 2013, 15:59
Самые сливки общества, все люди интеллектуальные и одарённые...
Гость
28 июня 2013, 20:16
На видео вообще жесткий рассинхрон аудио и видео, а вы там где то фонограмму умудрились разглядеть.
Гость
28 июня 2013, 18:10