перейти к публикации
31 комментарий к публикации

19-летнему мужу умершей токсикоманки отказали в праве на ребенка

24 июня 2013, 16:17
борись парень за своё чадо, если ты хочешь чтобы сын твой был счастлив!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2013, 17:28
Если парня остановит разумное требование подтвердить отцовство - то не особо ему ребенок и нужен. Не признал же ребенка в свое время. Соответственно, к ребенку и отношение в будущем было бы не особо любящее. А если повзрослел, осознал и хочет сам растить ребенка, то добьется.
Гость
24 июня 2013, 17:38
Наталья, ага, только это разумное требование стоит от 12 тыс. руб....
Гость
24 июня 2013, 17:40
Наталья, Вы знаете, сколько стоит тест ДНК? Да почти полквартиры! И то какой-нить общаги. Ведь проще написать отмазку "не является родителем", чем провести с ним обычную процедуру усыновления.
Гость
24 июня 2013, 17:52
Саша, от 12 тысяч это что, бешенные деньги?? Если папаша не в состоянии заплатить 12 тысяч, что бы забрать свое дитя есть ли смысл вобще отдавать ребенка? Куда? в такую же нищету?
24 июня 2013, 16:54
Если парень бьется за ребенка, то имеет право!
Гость
24 июня 2013, 17:29
AVISTO, он пока еще не бьется за ребенка. Возможно и будет.
Ну сделайте вы этот днк тест сами и отдайте ребёнка отцу.... дак нет, проще отобрать, строить детские дома а потом говорить как много у нас сирот! Позор чиновникам и законам!
Гость
25 июня 2013, 13:06
Александр Владимирович, а им это надо?? Анализ то денег стоит, вот если отец сделает анализ так выгоднее для них...
Гость
24 июня 2013, 16:16
а потом у нас плачат, что детей бездомных куча и они не помещаются в дет. дома. А когда отец захотел его забрать, ему придется пройти сто кругов ада =( нельзя что ли просто проверить его психику да платежеспособность??
Гость
24 июня 2013, 16:34
Ми, данным способом и проверяется психика. Отсев на первом круге.
Гость
24 июня 2013, 16:45
Ми, а что проверять? 19 лет, отцом не записан. мать (ребенка) таксикоманка, еще и родила в 15 лет. Вы думаете, он нормальный? Кому отдавать грудничка то?
Гость
24 июня 2013, 18:29
ыы, себе тогда забери раз такой умный
24 июня 2013, 23:05
Ага, щас они его ему отдадут. Пришёл какой то парень левый, сказал что он отец ребёнка, служба разжалобилась и отдала ему ребёнка. Во первых, он даже не записан был как отец и они не женаты были. А во вторых, захочет его забрать, то на тест где то найдёт деньги. К тому же он до 20тыс стоит, не надо тут писать что половина квартиры, не в 19 веке живём.
Гость
25 июня 2013, 09:57
Сентябрь, хоть кто-то меня поддержал. Такое ощущение, что людьми правят какие-то эмоции после просмотра сопливых мелодрам про разлученных близнецов в детском доме, а не здравый смысл
Гость
24 июня 2013, 19:02
ага,а мы потом платим налоги за содержание детдомов и детей которых не рожали и не бросали,конечно зачем отцу отдавать-забрать же проще-народ прокормит!!!!
Гость
25 июня 2013, 14:44
Судя по всему, если у парня нет денег на тест ДНК - значит он не отец.. =\
Гость
25 июня 2013, 16:37
Мама, если у парня нет денег на ДНК-тест, то и растить ребенка ему будет не на что. Вроде так
Гость
25 июня 2013, 18:04
ДНК-тест стоит 15-20тыс.. 15-20-тыс это средняя зп у нас в городе. Денег-то он может быть и найдет, вот только потом месяц как минимум будет без денег и тут снова возникнет проблема у гос-ва "у него нет денег, мы не отдадим ему ребенка". В итоге отдадут мальчика в дет. дом, и будет он там жить в "богатстве и радости"
Гость
26 июня 2013, 10:46
Мама, Вы всерьез думаете, что будут смотреть не на его средемесячный доход и условия проживания, а на то, что в этом месяце у него закончились деньги?детский сад, ну
Гость
24 июня 2013, 16:33
Я считаю, правильно. пусть докажет, что является отцом - и забирает ребенка. И будет им счастье. А ведь иначе любой может прийти и заявить, мол, мое, отдавайте. Докажет кровное родство - пожалуйста. Нет - будут искать достойных родителей по всем параметрам (полные семьи, доход, условия проживания)
Гость
24 июня 2013, 17:37
Ирина, да конечно лучше же в детдоме, чем с родным отцом, что уж..
Гость
24 июня 2013, 21:51
Ирина, вы наверняка не знаете о чем говорите. Никто ничего искать не будет, более того - не отдадут и заинтересованным. Чтобы усыновить ребенка, нужно пройти через круги ада и отдать оч много денег. И при получении услышать от работников, что если всех детей разберут, то они вообще зарплаты не увидят, т.к. зп зависит от количества подопечных. Так что, ребенок, попав в концентрационный лагерь под названием детский дом, обречен с огромной вероятностью.
25 июня 2013, 09:08
Ирина,ну ну....найдут они достойных родителей....отдадут каким нибудь алкашам под апеку и будут они с удовольствием детские деньги пробухивать:(((