перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омоновец спас заложников внезапным прыжком сверху (видео)

24 июня 2013, 12:48
Молодцы ОМОН!!! как говорится: "Пацаны ваще ребята":)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2013, 12:44
Неплохо. Он наверно и правда думал, что на новом Tourege уедет.
25 июня 2013, 00:51
На чем?
24 июня 2013, 12:29
Парень фильмов пересмотрел,да силенок неподросчитал)
Гость
24 июня 2013, 19:27
17 летний "мужчина" ахахах)я тогда уже старик)
Гость
24 июня 2013, 12:42
Не понимаю...17 летний????Боже!!!Какой кошмар!!!Это что ж с родными детьми жить опасно..
Гость
24 июня 2013, 13:27
Настя, смотря как воспитаешь.
24 июня 2013, 14:15
Настя, Причём тут воспитаешь? Помимо родителей есть и другие факторы формирующий характер человека. Не знаешь, тогда лучше помолчи! У меня в семье трое детей-сынов (со мной), так вот два брата младшие уже живут самостоятельно, а старший (28 лет) до сих пор у родителей денег прости, пьёт, не работает, пытается покончить жизнь самоубийством и т.п. Родители тут не причём!!!
Гость
24 июня 2013, 15:57
mister.m85@mail.ru, ну конечно не причём, если у человека есть склонность к суициду тем более.. Если ребёнка духом нормально воспитают, то не одна зараза не пристанет и пить он не будет. Кстати самостоятельность тоже не всегда показательно, этот 17-летний тоже вон самостоятельный
Гость
24 июня 2013, 14:39
служил в разведроте в москве, штурмовой подготовки было немало.но такое первый раз вижу. очень рискованную тактику выбрали омоновцы, ведь, если не ошибаюсь, у него в руке был нож, который он держал возле горла женщины, но омоновец схватился почему-то сначала ему за шею и повалил вниз, в момент падения этот нож мог воткнуться куда угодно, а если этот пьяный захотел, он мог бы запросто направить его на женщину. Классический вариант обезвреживания при подходе сзади заключается сначала в создании препятствия ходу оружия, а уж потом принимается комплекс мер по противодействию правонарушителя. Считаю, всем очень повезло. А если у него в руке была граната с оторванной чекой, тогда вообще без комментариев.
Гость
24 июня 2013, 15:52
Оригинальный мешок, тоже удивился, что так поступили ОМОНовцы. Да и женщина хорошо головой об машину "шмякнулась". Ну а в целом, ребята молодцы.
Гость
24 июня 2013, 16:13
Оригинальный мешок, подумал про тоже самое. Омоновец просто повалил всех кучей-малой на себя, нож был в руке преступника. Он в такой ситуации запросто мог бы воткнуть его в заложникаб даже лежа на спине.
Гость
24 июня 2013, 19:33
Оригинальный мешок, "По данным следователей, задержанный причинил женщине ножевые ранения." Возможно как раз при задержании он их и причинил...
24 июня 2013, 17:15
Молодцы, нормально сработали!
Гость
24 июня 2013, 16:06
Это временно одним преступником меньше, отсидит 2/3 выйдет по УДО , и снова здравствуйте!!! К тому же за годы колонии подготовка улучшилась.
Гость
24 июня 2013, 16:13
ОМОН респект и уважуха!!!!!
Гость
24 июня 2013, 12:58
А на 1:20 это извините чека у него болтается там? Ведь преступник мог вырвать её? Опасно. А вообще ребята молодцы, хорошо сработали, и группа оперативно подбежала. Одним преступником хоть меньше на улицах )
Гость
24 июня 2013, 14:20
Андрей, это не ЧЕКА, а кольцо от Чеки, (когда бегунок на молнии сломан вставляют чтоб удобно расстегивать было). Смотри внимательно.
Гость
24 июня 2013, 19:16
Повезло что получилось А вобще омоновец очень опасно действовал
Гость
24 июня 2013, 19:09
прям как "Чужой" из фильма ужасов прыгнул на свою жертву !^^
Гость
24 июня 2013, 15:00
А почему ст 127 УК А НЕ СТ 206 УК РФ???
24 июня 2013, 18:35
раньше старались положительными поступками отличиться от других, а сейчас, чем ужасней, тем думают лучше и эффектней прогремят на всю страну! Может все-таки снова начать вносить благие дела в жизнь?? За-то не посадят)))
17-летний мужчина
Гость
24 июня 2013, 20:37
а почему ОМОН в ОПОН не переименовали? не прошли аттестацию?
24 июня 2013, 21:15
Владимир, Отряд мобильный особого назначения. Побывал бы ты там где они были есть и будут... думаю вопросов бы не задавал... Это не просто название которое можно поменять это их жизнь...
Гость
24 июня 2013, 21:11
Таурега смотрю подогнали по требованию. Самый скромный видать автомобиль у силовиков ))
Гость
24 июня 2013, 21:52
А что хорошего то?! Накинулся сверху на обоих, остальные еле бежали потом. Далее читаем "По данным следователей, задержанный причинил женщине ножевые ранения." И неизвестно теперь в каком она ещё состоянии! Она ведь упала! Вобщем провалена попытка!
25 июня 2013, 09:01
А зачем они маски на нос натягивают?
Гость
25 июня 2013, 09:05
Владимир, ОМОН (Отряд мобильный особого назначения, ранее — Отряд милиции особого назначения и Отряд особого назначения) — подразделения полиции, декларируемое предназначение которых — выполнение опасных заданий в городских условиях. ВИКИПЕДИЯ.
Гость
24 июня 2013, 21:53
А что они так долго прятались, что за это время преступник свою жертву изнасиловать успел и ножом порезать?! О_о Что за спасение то такое? Похоже что новый автомобиль спасали.