перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На выходных дождь затопил городские улицы (фото)

Гость
24 июня 2013, 11:02
чему тут удивляться, если дороги такие! и сливы или засорены, или их тупо вообще нет...!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2013, 11:02
Такую картину в северном наблюдала у себя под окнами, не знаю как в других районах города...Учитывая, что дороги там относительно "новые" по сравнению с тем же пр.Мира. А это ещё раз доказывает ответ чиновников города на вопрос о канализационных сливах: "Канализационные сливы? Не, не слышали" - *пихая очередную пачку банкнот в карман*
Гость
24 июня 2013, 14:35
Микки, да, ехал там, точнее даже сказать плыл )) Реально хотелось по этому морю на лодке поплавать ))
Гость
24 июня 2013, 12:05
При ремонте дорог все ливневые канализации закатали в асфальт, видимо не выгодно новые устанавливать. Вот и куда смотрит Департамент городского хозяйства? Как работы принимают?
24 июня 2013, 16:05
Просто так, Никуда он не смотрит. В нашем городе ливневкой оборудованы 15% дорог. Ответ Льва Кузнецова по поводу ливнёвок был следующий - Москва не сразу строилась...
24 июня 2013, 11:55
Беда-беда. Час дождя и город в море превращается. Позор дорожникам
24 июня 2013, 16:06
AVISTO, дорожники ни при чём
Гость
24 июня 2013, 11:28
А как вам лужа как вьезжать на Ястынскую 5? Такой провал после дождя ехать невозможно аж по двери вода...
Гость
24 июня 2013, 11:23
Ехала по Свердловской во время дождя-ужас!! Одна сплошная лужа, от базайской и до матросова!
Гость
24 июня 2013, 14:17
Время идет - проблемы остаются, пора что-то менять
24 июня 2013, 11:24
На семафорной не лучше было..там вообще паркетники тонули..пришлось объезжать теряя драгоценное время
Гость
24 июня 2013, 14:15
...это просто смешно а самим то не надоело мусолить одну и ту же новость и обсуждать, и то да се? эта ситуация повторяется из года в год. а что меняется то? да ничего. а обсуждение такое словно это впервые. никто ничего не изменит.
Гость
24 июня 2013, 21:01
А брянскую завалило отходами покровки. Природа показала, кто такие люди и от кого они не далеко ушли..