перейти к новости

Пешеходы стали отрывать подошвы на расплавленном мосту (фото)

20 июня 2013, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
20 июня 2013, 15:46
Конечно, зачем сразу так переделывать, зимой сама замерзнет...
Гость
20 июня 2013, 16:28
Это ж обещанные нанотехнологии!!! - мастика сама ищет щели и заполняет их.... валяюсь..... ))))
20 июня 2013, 15:37
не зря мы в топе 10 самых развитых регионов, коли все эти проблемки на раз-два решаем: липнет мастика? так мы ее песком! у машин в ямах колеса отлетают? присыпим щебнем!
Гость
20 июня 2013, 15:47
Пусть эта организация переделает, или там без гарантии?
Гость
20 июня 2013, 15:44
а заставить переделать за свой счет не вариант????? на это было на маркса!!! что за бред! или так навороваться охота было...с таким же успехом можно было жвачкой залепить все и сказать, что другого материалы нет и не будут до следующего ремонта.....
Гость
20 июня 2013, 15:36
Кто-то домой без подошвы пришел :) А вообще жесть конечно "плавится при температуре +20 градусов". Как можно было использовать настолько некачественный материал? Хотя, что это я удивляюсь... щас песочком присыпят, как новенький будет асфальт. Может и переделывать не придется.
Гость
21 июня 2013, 16:45
Кашка, некачественный гудрон? Не слышал, не слышал. :) про качественный тоже не слышал. Гудрон и есть гудрон. А как быть с теми кто на каблуках гоняет? Они песок продавят до мастики не качественной.
20 июня 2013, 18:00
Что за наплевательское отношение к народу? Заказчик, АУ!!! Живенько в суд с иском на исполнителя и переделывать, пока жара не спала. А то опять зальют остатками той же самой мастики.
Гость
20 июня 2013, 15:41
Страна чудес. А где фото прилипших пешеходов?
Гость
20 июня 2013, 19:54
Я под столом... Какая это мастика? Это гудрон!!! Субпродукт отходов нефтяного производства. Заплатили за ремонт,а отремонтировали отходами. Наглядный пример отмывания денег!!!
21 июня 2013, 09:28
Николай, не гудрон, а битум. Связующий компонент асфальтобетона. Зачем писать того, чего не знаете?
Гость
20 июня 2013, 16:30
не не !! все нормально. так и должно быть ! это же новые технологии :)))))
20 июня 2013, 19:06
Ну у нас как обычно. Скорее всего делали из расчёта на то, что у нас 2-3 месяца тепло, а потом холодно. Сибирь же, не Майами. Так вот сейчас они это песочком засыпят, а потом благополучно забудят.
Гость
20 июня 2013, 20:36
Непонятно, какая компания собственно ремонтировала мост. Надо подать на них в суд, чтобы покупали новые ботинки пострадамшим. Завтра одену самые старые кроссовки и пойду на этот мост, чтобы потом ущерб возмещать.
Гость
21 июня 2013, 01:24
Подрядчик исполнительную документацию подавал? - подавал. В ней сертификат на материал был. Если сертификат не соответствует реально использоанному материалу - подрядчику уголовку за мошенничество - технадзору заказчика и его руководству - увольнение по статье. Как минимум за несоотвтетствие. Или как всегда - цена на аукционе была снижена ниже реально возможной, с неё был отдан откат, на то, что осталось куплен крузак директору фирмы, гастарбайтерам не выплачена зарплата, набран по базам самый хреновый материал, сертификаты подложены левые, фирма уже закрыта. А документация потеряна уже, технадзору заказчика сделано замечание, его руководитель пристроил еще 120м2 к своей даче, хвосты подчищены. Ждём нового "качественного" ремонта.
Гость
20 июня 2013, 20:43
да всё нормально сказали в департаменте- песочком посыпать и как новенькое. надо было ещё следы от коленей рук и лица сфотографировать.
Гость
20 июня 2013, 21:45
Так это надо кем быть чтобы специально наступать на нее? Прекрасно же видно что она расплавлена или пофигу глаза в небо и попер куда хочешь - хоть в мастику хоть под колеса авто?
Гость
21 июня 2013, 01:48
Может и мне пойти на мосту тоже оторвать ))
Гость
21 июня 2013, 08:27
Отремонтировать тем, что было - этим все и сказано.
Гость
21 июня 2013, 10:10
В районе МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов), при движении на Октябрьский мост автомобили остаются без колес, а в центре города, около КИЦа, люди вынужденно "оставляют" свою обувь на пешегодном мосту... Далеко не оптимистично...
21 июня 2013, 09:27
На Виноградовском мосту если ехать на роликах, можно убиться, если ролики попадут в битум! Будьте аккуратны, там очень много таких мест!