перейти к публикации
5 комментариев к публикации

За гей-пропаганду одобрили штрафы в размере 1 млн

13 июня 2013, 15:39
Гость
Гость
14 июня 2013, 10:34
Не могу себе представить юр лицо пропагандирующее гомосексуализм в коммерческих целях, или с целью получения прибыли.... понесло депутатов. Или эти законы, и соответствующие штрафы пишутся под уже известные организации?
Гость
14 июня 2013, 08:06
Нормальный закон. Хоть еще сыроват, но все же. Нечего агитировать и выставлять на публику свою ориентацию, хоть ты с традиционной или ЛГБТ ориентацией.
Гость
13 июня 2013, 18:08
Такой непонятный закон, какие-то скользкие формулировки, никакой конкретики. Что за пропаганда имеется в виду, как она выглядит... Как будут судить - ничего не понятно. Сначала бы раскрыли тему, а потом ответственность вводили, а то теперь под эту гребенку можно многого наворотить и наштрафовать ни в чем не повинных людей.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2013, 16:47
Аааа.. Если я правильно понял,то пропаганда нетрадиционных отношений среди СОВЕРШЕННОлетних не наказывается? Тобиш по нынешним временам,всё равно что приветствуется чтоль?:))
Гость
13 июня 2013, 16:34
вообще для чего это нужно? я хоть и с нормальной ориентацией, но мне кажется каждый живет как ему угодно! Да и по тв столько всего показывают, но не запрещают т.к. они имеют с этого деньги!