перейти к новости

На 6-летнего ребенка во дворе упал турник

11 июня 2013, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
11 июня 2013, 13:32
я надеюсь родители отсудят у этой компании много много денег в качестве моральной компенсации.
11 июня 2013, 13:51
Denis1333, а заплатят за это жильцы, дома которых обслуживает эта организация, у УК своих то денег же нет...
Гость
11 июня 2013, 12:59
У нас сначала что-то происходит, а потом только начинаются проверки... Россия...
Гость
11 июня 2013, 14:22
Что вы как маленькие? На актах приемки работ чья подпись? Того и судить.
Гость
12 июня 2013, 22:52
Артем, какие акты? В этом дворе никогда ремонта не было, дому больше 40 лет, турнику столько же. Я в 151 живу
Гость
11 июня 2013, 14:18
Вот так всегда: ничего не сделают, пока общественность не узнает.
Гость
11 июня 2013, 13:00
Каждому двору-по турнику!))какая разница, как они закреплены, главное-чтоб были!))) А так-конечно жаль ребенка, здоровья ему.
Гость
11 июня 2013, 13:28
mypka, только прочитал заголовок и первая мысль была про турники в каждый двор
Гость
11 июня 2013, 13:34
Вот, вот! Также вспомнила про гос программу мера! Аж смешно! Тяп ляп, лишь бы было, а как не важно! Сказали же что турники а какие и кто устанавливать будет дело не их! Кошмар! Бедный ребенок! Я в шоке!
Гость
11 июня 2013, 13:20
Так господин Акбулатов сам же недавно выбирал турники ездил:)
Гость
12 июня 2013, 14:56
надо было этот турник выдернуть и в металлолом сдать. В следующий раз управляющая компания его бы намертво забетонировала
Гость
11 июня 2013, 14:08
Вот из-за такого разгильдяйства молодеж и предпочитает турникам сигареты, они реально безопасней получаются))))) Дай Бог здоровья и скорейшей поправки спортсмену=)
Гость
13 июня 2013, 00:47
Есть_как_есть, при чем тут это? тот кто хочет заниматься,тот занимается.
Гость
12 июня 2013, 18:14
пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Гость
12 июня 2013, 21:38
в суд на них подать надо! хоть денег отсудите на лечение !
Гость
11 июня 2013, 18:59
Жалко ребёнка :( Меня поражает на что смотрят родители? По телевизору когда сюжет показывали, то отец ребёнка сказал что не раз уже жаловались на этот турник, что он не закреплён. Ну выньте его из земли, пускай валяется. Нет, вот надо обязательно его было в воткнутом состоянии оставлять, что бы кого то покалечить.
13 июня 2013, 11:46
Лето, мне, соответственно, интересно в таком случае.. если отец знал, что турник не закреплен, то какого рожна он пустил на него своего ребенка? Во многих странах отца бы уже засудили за такое обращение с ребенком, нет?
Гость
11 июня 2013, 14:35
а у ребенка никакого инстинкта самосохрания нет! нет чтоб "пнуть"его что б проверить на прочность, взял сходу запрыгнул!
11 июня 2013, 14:46
asd, Вы знаете.. вот вспоминаю себя в детстве.. Всегда была сознательным ребенком и смышленым, это если родители не льстят (а мои этим не балуют). Так вот ведь все равно и в голову не приходило пинать турник, чтобы проверить, хорошо ли он закреплен. В 6 лет дети привыкли доверять взрослым на таком уровне. Ведь это взрослые их устанавливают. Он ведь не в лифт с незнакомцем зашел.. Мне кажется, Вы не справедливы к ребенку
Гость
11 июня 2013, 15:07
irene@eml.ru, А мне кажется вы не разглядели сарказм в словах asd.
11 июня 2013, 15:24
Роман, возможно, Вы правы. Тогда несправедлива я