28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
7 июн 2013 в 11:50

На старости лет нашли чем заниматься.. У Путина, что ли новая пассия появилась?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
7 июн 2013 в 15:57

Никто, если что, директора дворца бракосочетаний и не спрашивал его мнения...

Евген
7 июн 2013 в 11:17

Наш президент прям пример для подражания!!!

))))))
7 июн 2013 в 11:37

А причем здесь Красноярский дворец бракосочетания?

ОТВЕТИТЬ
mars
7 июн 2013 в 11:34

Не стоит работнику ЗАГС одобрять разводы. Лучше промолчала бы...

Kuzia
7 июн 2013 в 13:37

"Директор дворца бракосочетаний одобрила развод Путина"
Ну все, теперь Владимир Владимирович можете разводиться. Ваш развод одобрен.

Good
7 июн 2013 в 11:49

...ждём молодую жену, которая не боится публичности

панда
7 июн 2013 в 14:33

а ей вообще какое дело? и с чего вдруг она одобряет разводы?

123
8 июн 2013 в 11:39

Интересный заголовок "Директор дворца бракосочетаний одобрила развод Путина" .А если бы этот директор не одобрила,то Путин бы не развёлся?

7 июн 2013 в 12:04

Как сказали на одном небезызвестном форуме: "Раз он в семье себя так ведет, то как ему страну можно доверять?"

ОТВЕТИТЬ
Минни
7 июн 2013 в 12:28

по моему глава государства должен подавать пример и на собственном примере, как минимум иметь не одного ребенка(что сделано) и иметь крепкую семью!!! оО если он семью сохранить не смог, что уж говорить о стране ...

Микки
7 июн 2013 в 13:52

И всё же... Сколько было критики в сторону Прохорова, что у него нет семьи, а он управлять государством лезет... А тут раз, и такой пример в цар... ой, в президентской семье... Хотя, а может это показуха?

Виктор Олегович
7 июн 2013 в 14:03

Театр начинается вешалки, а заканчивается разводом.

я есть я
7 июн 2013 в 23:06

Все это великая постановка в театре. Что бы можно было бизнес жене полностью передать ведь теперь она предприниматель и не коем случаем не жена ПУТИНА! А сам путин скоро подготовит закон о монархизме... и будет вам тоталитарная власть!!! А вы тут нюни развели... развод развод! Разводят народ! ВАС! НАС!
Курятник ей богу

7 июн 2013 в 14:13

Он,уже давно с ней не жил....раз призналася в разводе...скоро представит новую супругу!!!

Лев
9 июн 2013 в 16:28

Не понимаю что значит "одобрила" т.е у неё был выбор? Да ладно!

Фото пользователя
7 июн 2013 в 11:35

Достойный пример от достойного Президента страны

р250
8 июн 2013 в 11:41

Сам же чиновникам запретил иметь имущество за рубежом и многие стали разводиться.Дальше делаем выводы.Не спроста это все

ОТВЕТИТЬ
tamris
7 июн 2013 в 12:09

Не нам судить об этом поступке. Мы ничего не знаем о ЛЖ президента, как и что у них там было с женой. И директор Дворца бракосочетания прокомментировала этот поступок президента и его жены как женщина, с женской точки зрения, а не как директор ЗАГСа. Возможно, жена Путина не видит его неделями или месяцами и страдает от этого, а он сделал выбор в пользу своей должности...в общем, не нам судить.

ОТВЕТИТЬ
дарья
8 июн 2013 в 14:35

Если семьью сохранить не может, то что у же о стране говорить

Инга
9 июн 2013 в 02:26

Интересно, а причем тут ВООБЩЕ директор дворца бракосочетаний нашего города??!

Алексей
10 июн 2013 в 11:35

Посмотрите на видео интервью, Людмила постоянно смотрит На Путина. Она как бы ищет в нём поддержки слов. Также при разговоре глаза часто заходят в правую верхнюю зону (визуальную зону) т.е. человек Это значит что человек реально это видел это не вымышленное, а вот кода она сказала -на расторжение брака дали обоюдное согласие. Глаза побежали в левую зону....
Видно Людмила домашняя женщина.
Печально конечно...
Людмила прошла с ним огонь и воду, а вот медные трубы погубили.

кирилл
7 июн 2013 в 14:39

Первое лицо государства!!! Какой пример оно падает................

Царь
7 июн 2013 в 12:48

Примерные собрались... Имеет право, всякое бывает.

алина
7 июн 2013 в 14:44

я думаю там не все так просто, уедет она в Лондон а он к ней будет приезжать как будто в гости. 29 лет это очень много, нельзя так просто разойтись. видимо есть для этого свои причины, и думаю они далеки от официальных

ааа
8 июн 2013 в 00:34

Путин сделал закон про средства депутатов ,
теперь сам разводится и депутаты ))

Хреновуха
7 июн 2013 в 14:21

Да что Вы все здесь развели... С каждым такое может случиться. Жизнь одна, он такой же живой человек, как и все и тоже имеет право на счастье! Я его не оправдываю, но с дургой стороны, смелый поступок, открыто об этом говорить. А то многие живут с семьями и делают только вид, что все хорошо, а копни, так жуть что делается. Так Вы господа и не главы государств...

горсточка