перейти к новости

Футбол: лучший бомбардир «Енисея» перешел к конкурентам

30 мая 2013, 17:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
31 мая 2013, 12:58
Появилась возможность перешел в более перспективный клуб. Все правильно сделал, это его работа,а работа должна быть перспективной.
Гость
1 июня 2013, 00:34
Есть_как_есть, но Сибирь я бы не назвал перспективным.
Гость
31 мая 2013, 11:05
цены на билеты не надо было задирать, народ бы и ходил на стадион в большем количестве, а 300 рэ извините не для каждого. Переход Базанова в Сибирь есть ни что иное как разнообразить быт и не более т.к. у Сибири нет ни игры ни задачи выхода в ПЛ. Ротация и текучка состава нормальное явления для клубов ФНЛ. Единственный минус во всем этом это то что он воспитанник именно Красноярского футбола, через год вернется вот увидете.
Гость
31 мая 2013, 13:30
300 рублей билет стоит только под крышу, остальные места 100, некоторые места по 10. не ищите в ценах проблему!
Гость
31 мая 2013, 14:35
мяч, 50 рэ красная цена на все места, кроме как под крышей 100 р и будет стадион заполняться на половину точно!
Гость
3 июня 2013, 07:43
Какие деньги, вход должен быть бесплатным! Ну максимум под крышу вип места по 50 р
Гость
30 мая 2013, 22:50
Еще Лешонка отдайте и вобще 'хорошо' будет
Гость
30 мая 2013, 23:32
следом Чадов, потом Лешонок, все ясно...
31 мая 2013, 09:38
Игорь Сергеевич ещё не узнал, расстроится
Гость
31 мая 2013, 00:25
Больше всего обидно, что свой воспитанник.
Гость
30 мая 2013, 21:19
А что переживать то? Это всего лишь футбол
31 мая 2013, 09:27
Что за на фиг!!! куда тогда ушли 150 млн. руб. выделеные на следующий сезон?!! не на зп футблистам? а куда тогда?!!!!!
Гость
30 мая 2013, 17:15
Деньги портят всё. И стимул, и игру, и настрой.
Гость
31 мая 2013, 01:47
А в у нас в городе есть футбол? Команда борется в 32ом футбольном дивизионе?МЫ МЯСО-МЫ ГАЗ
Гость
30 мая 2013, 19:12
Никогда в Красноярске футбола не было... Как на Автомобилист ходили зрители , так и на Енисей ходят от 1000 до 3000! Была всегда вторая лига и нефиг выёживаться.
Гость
31 мая 2013, 01:32
Злопыхатель, и были офисные планктоны, которые кроме офиса ничего видеть не хотят ))) я за футбол и за атмосферу, как была на игре с Локомотивом и с Рубином. ;)
Гость
30 мая 2013, 17:59
Больше предложили вот и ушел. Жаль, Очень жаль. Теперь в команде забивать не кому. полетит ниже Енисей.
Гость
31 мая 2013, 00:07
и каждый год одно и то же. так и будем вечно в "21". никогда Енисей(Металлург) не мог удержать хороших футболистов. еще вот Чадову осталось уйти. печально.
Гость
31 мая 2013, 04:48
Результата надо было добиваться, более серьёзного чем 10 место что б и спонсоров для команды найти ещё более серьёзных и о контракте заранее обдумывать с футболистами надо. Посмотрим но пока что то на следующий сезон перспектива не радужная. Но в этом виноваты и болельщики которые не могут блин ходить на стадион хотя б на 8-10 тысяч численностью. Так некоторые люди могут подумать что Красноярску футбол не нужен и снова будем лицезреть команду в 2м дивизионе зоны Восток.
Гость
30 мая 2013, 18:02
Печально, ведущий игрок, надо настраиваться на 2-й дивизион :(
Гость