перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Убийца 8-летнего мальчика отказался признать вину

29 мая 2013, 19:42
Даже если и дадут максимальный срок, то выйдет в 24-25 лет. Замечательно, ничего не скажешь.
Гость
29 мая 2013, 20:43
lioncub-svetik, Он несовершеннолетний ему и так максимальный дали т.е. 20 лет /2
29 мая 2013, 21:47
lioncub-svetik, раньше выйдет - по УДО....
lioncub-svetik, Гомер по УДО не выйдет - это тяжкие. И не надо умничать.
Гость
29 мая 2013, 19:36
10 лет даже мало за такое, жаль что нет смертной казни на воле оставлять его нельзя, из него нормаьного человека уже не получиться
Гость
29 мая 2013, 20:50
Maseal, он уже с психически отклонениями. правда, ничего из него уже не выйдет путнего. из тюрьмы вернется еще ожесточенней
Гость
29 мая 2013, 20:22
К несчастью, наказание свыше 10 лет не может быть назначено несовершеннолетнему. У нас же гуманный суд, как никак...
Гость
30 мая 2013, 00:34
Ну и ужас... 3 такие тяжелые статьи, это просто дикость а не преступление и за это 10 лет всего? То есть ему дают второй шанс или еще на одно преступление или на исправление? Гуманно слишком за такие дела!
Гость
29 мая 2013, 18:55
То есть все не согласен с обвинением значит свободен. Как совесть замучает тогда прийдешь????
Гость
30 мая 2013, 13:28
Еще раз убеждаюсь что все это от потока информации из интернета,телевизора и конечно же от воспитания взрослых,которые очень часто все воспитание детей пускают на "самотек".
Гость
30 мая 2013, 09:57
А мне вот что непонятно.. Если память мне не изменяет, он сознавался в своей вине, когда его поймали, нет? А теперь отрицает? Может, запугали его, чтоб признался тогда?
Гость
30 мая 2013, 11:12
Люди а вы подумайте о том, что подросток действительно может быть не виновен. Просто это дело вызвало сильный резонанс в обществе, вот и нашли по-быстрому виновного. Все мы знаем как работает наша доблестная милиция, им ничего не стоит запугать паренька. Потому и выходит, что сначала признал вину (попробуй не признай) а теперь не признает. Лишь бы только доказательства действительно оказались неопровержымыми.