перейти к новости

У ж/д вокзала открылась мини-гостиница с дешевыми номерами (фото)

29 мая 2013, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 мая 2013, 19:28
кстати уютненько... по крайней мере пока)))
Гость
30 мая 2013, 10:33
Забавный у нас народец)))) сделаешь дорого - плохо. сделаешь дешево - плохо. такое ощущение что просто когда что то делаешь это уже плохо. Наоборот нужно радоваться за народ, который в столь непростое время не боится и хоть что то открывает... Вообще ребята молодцы. Взяли и замутили. Дорого это относительно чего дорого... думаю они считали и конкурентов и преимущества. и нормально прожить с разницей в 100 рублей думаю не является ценой вопроса при выборе места жительства. Гостиница на вокзале это грустное место. Сходите, посмотрите) А хостел это еще и атмосфера, в которой оказывается человек) поэтому думаю что для людей это хорошее предложение. Молодцы! только вперед ребята!!!!
Гость
29 мая 2013, 18:41
Хорошая новость,давно пора иметь гостиницу при вокзале.а лучше рядом. Это очень удобно.
Гость
29 мая 2013, 20:39
Юрий, так на вокзале есть гостиница (левая сторона вокзала) и номера не плохие (для вокзала)
Гость
29 мая 2013, 21:37
Андрей, спасибо,буду знать теперь.номера всегда есть свободные надеюсь.
Гость
30 мая 2013, 09:24
супер) очень удобно считаю. не нужно искать адреса в городе, а вышел и сразу разместился)))
Гость
29 мая 2013, 23:56
по фото я так понял там еще и небольшая парилочка есть? для приезжих думаю не плохой вариант будет, уютно и относительно не дорого :)
Гость
30 мая 2013, 10:07
Александр, из парилочки вышел, а вещей не обнаружил :)
Гость
29 мая 2013, 19:52
про 300 рублей в Москве - это шутка такая ?
29 мая 2013, 20:06
slsla, Там бы все месяцами бы жили за такой ценик))
Гость
30 мая 2013, 12:56
А чего, очень даже симпатично и экономично для недолгого проживания:)
Гость
29 мая 2013, 22:12
Камера хранения надеюсь есть в такой гостинице. А то может статься что в одних носках останешься, посторонних людей ты незнаешь.
Гость
30 мая 2013, 11:05
Замечательно! Будет где остановится, когда в следующий раз приеду в Красноярск! Цены отличные! Имеется все необходимое!
Гость
30 мая 2013, 12:12
Да тип-топ местечко! Есть где шкуру погреть на ночь)))
Гость
29 мая 2013, 18:17
что-то дорого, в москве и то дешевле по 300 рублей такого типа.
Гость
29 мая 2013, 19:27
truman, где вы видели по 300р? самое дешевое по 800р 12 местный
29 мая 2013, 21:58
В Москве жил в подобном за 1500 руб. 10 минут пешком от красной площади. Конечно можно сделать дешевле чем 400, но кто там будет жить и будет ли иностранцам, на которых делают упор, комфортно жить в таких условиях. Иностранцы ищут варианты выше 15$, дешевле не рассматривают) и особое внимание уделяют доступности шаговой к центру.
Гость
30 мая 2013, 07:39
В Реутове 330 руб в номере на 3 человек!
Гость
29 мая 2013, 19:13
Цена за человека, или номер???
30 мая 2013, 00:50
Незнайка, за человека. Притом в номере с тобой будут жить абсолютно любые люди... В Иркутске, прямо на автовокзале есть гостиница, так там простой одноместный номер, с туалетом, душем, хорошей мягкой кроватью и всеми другими удобствами стоит кажется 800-1000 рублей в сутки, а тут 600р. за общагу непонятную!
Гость
30 мая 2013, 08:03
Незнайка, за койка-место, чем меньше народа в комнате тем дороже номер
Гость
30 мая 2013, 10:37
Hedgehog, там же написано что 450... 600. почему сразу вы негативную окраску придаете?)))))
Гость
30 мая 2013, 11:42
общага что ли ?