С 12 до 4 не могли проехать к своему дому. Больше того, на наших глазах сквозь оцепление пыталась прорваться врач из кардиоцентра., Ее срочно вызвали в реанимацию к больному , так вот врача тоже не пропустили. Надо было слышать как кричала эта женщина...Просила сопроводить ее или отвезти на машине ДПС в кардиоцентр, в ответ твердили одну фразу - ничем помочь не можем, на учениях все начальство...
Не дай бог там человек умер, Организаторам мероприятия, не предусмотревшим очевидные вещи, просто позор!. . .
Гость
30 мая 2013, 10:57
Татьяна, надо было телевидение туда пригласить, или хотя бы пригрозить этим. Сразу женщину в кардиоцентр отвезли бы!
Гость
30 мая 2013, 03:14
почему я должен смотреть новости или читать что то в инете что бы проехать к себе домой?
Хотите поиграться делайте все с умом, а не можете с умом сделать учения о каких боевых операциях вообще может идти речь?
Гость
30 мая 2013, 15:15
мда, Согласен полностью! Можно было "воевать" вокруг арены "Север" и не перекрывать перекрестки, места там достаточно!
Гость
29 мая 2013, 17:46
Интересно, кто, кого и когда предупреждал, впервые узнаю о учениях из этой статьи, хотя езжу на работу в северный каждый будний день.
Гость
29 мая 2013, 18:50
Анастасия, подтверждаю, предупреждали по телеку. бардак конечно, но предупреждали.
Гость
29 мая 2013, 19:59
До каких3 часов??? В 4 там проезжал - всё перекрыто было!
Гость
30 мая 2013, 14:23
Ограничение передвижения, нарушение конституции вообще-то ...
Гость
29 мая 2013, 17:47
ну и кого предупреждали ))) ?
Гость
29 мая 2013, 18:51
ну и что .что предупреждали. Проводите свои у чения на специальных полигонах.макетах и т. п. Вещь конечно нужная.но люди почему должны страдать из-за ваших игр,
Гость
29 мая 2013, 21:45
Юрий, Смысл макетов сам понимаешь ?
Это фуфло, учения, реальных бойцов должны проходить в, максимально приближённый к реальным, условиях.
Реально захват Арены Север произойти может, а вот макет захватывать никто не станет.
Гость
30 мая 2013, 09:53
Гена, так можно значит проводить учения по самолету в аэропорту и сорвать рассписание полетов? А что ,зато все реально.
Гость
30 мая 2013, 10:14
Юрий, я Вам открою секрет, они и проводят учения в самолетах... но они стоят на аэродромах где оооочень много места для взлета других самолетов.
Ребят,ну бывает. В конце концов эти люди нас защищают от разных гадов,работа сложная у них,даже в мирное время. Это настоящие мужики и войны,им спасибо надо сказать. Ну пару часов недоспали,подумаешь,зато спать можно спокойно.
Гость
29 мая 2013, 18:13
Вообще предупреждали, даже на этом сайте новость была, по радио и ТВ новости были и в соц сетях было. Так что не надо делать удивлённый вид, если вы ничего не смотрите и в интернете не сидите то конечно не предупреждали.
Гость
30 мая 2013, 08:26
Виктор, а если я работаю 2 через 2 с утра до вечера и уж простите некогда сидеть в интернете и телик смотреть!? бред людей то домой можно было пустить !
Виктор, покажите где на этом сайте предупреждали. Я там не живу конечно, но и по радио и еще где я ничего не слышал, видать один раз где-то мельком сообщили.
Гость
30 мая 2013, 11:51
ФСБ проводит учения, чтобы если что, вас спасти....а вы чем то недовольные....
Гость
30 мая 2013, 14:11
Оператор, посмотрите коммент выше, про врача из кардиоцентра. "Если что" - не аргумент в таком случае.
Гость
30 мая 2013, 14:21
Оператор, а так же сами и организуют то, от чего спасать потом якобы будут ...
Гость
30 мая 2013, 15:07
Да у них это не в первый раз, в том году нас просили помочь им на учениях, на Ярыгина. Так мало того что до ночи на открытом воздухе на стадионе продержали, как заключенных. Так и в туалет даже не пускали, от нужды все на верхние ряды ходили. Они как роботы, задачу поставленную выполняют, и пофиг на все.
Гость
30 мая 2013, 16:48