перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пьяные подростки разгромили кладбище (фото)

Гость
29 мая 2013, 15:12
Пускай идут теперь на общественные работы, раз денег все равно не от куда и не с кого будет взять, так хоть пусть мусор с улиц или с того же самого кладбища с пол годика по убирают, хоть какая то от них польза

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2013, 17:09
Действительно, общественные принудительные работы дадут им хоть немного прочувствовать то, с каким трудом людям достаются различные материальные вещи, даже хотя бы те же памятники и оградки. Главное, чтобы этих работ было как можно больше :)
Гость
29 мая 2013, 14:54
Уже наверное ничего хорошего из таких детей не вырастит:((
Гость
29 мая 2013, 14:56
Я в 12 лет водку не пил... Если у них неблагополучная семья и дети таким занимаются с малолетства, им одна дорога, на зону. Рано или поздно либо грабанут либо грохнут кого нибудь.
Гость
29 мая 2013, 14:41
Ничего святого в людях нет.
29 мая 2013, 14:51
Александр, кто бы еще в них это святое заложил.
Гость
29 мая 2013, 22:35
Это дети, они выросли без воспитания моральных устоев , кои исповедуют удивляющиеся.
Гость
30 мая 2013, 08:58
Veles, очень мудро. Советовать все умеем, только никто не задумывается что мы советуем и при каких обстоятельствах.....
Гость
30 мая 2013, 14:51
Иван, совершенно согласен, но приминительно к тем людям которые кричат наказать да пожестче. Это к ним больше подходит в данной ситуации.
Гость
29 мая 2013, 15:15
Александр, о каких "людях" вы говорите???
Гость
29 мая 2013, 18:05
Очень жаль ребят. Общество относится безразлично к несчастным детям, на улице нуждающемуся голодному, бедному ребенку и хлеба не купят. Какой хлеб! Сколько раз если подходят просят на хлеб, берешь за руку и ведешь в магазин, купить поесть им, а они тут же говорят, мне не надо хлеб, денег дай! Потом на сигареты тратят или на "понюхать" или родокам алкашам приносят на бухло!
Гость
29 мая 2013, 21:16
Олеся, и что теперь ломать надгробия??? понимаю на еду отбирали воровали, но надгробия выше всяких сожалений это память об ушедших, изверги
Гость
29 мая 2013, 15:14
А мне жалко этих детей. Оба с неблагополучных семей, предоставлены сами себе и, можно сказать это не их вина что они такими выросли. Глядя на алкашей родителей никогда не вырастет высокодуховный человек. А на кладбиище они могли просто еду искать, потому что дома не кормят. И это не единичный к сожалению случай, таких брошеных детей ужасающе много. И это гораздо страшнее чем погром могил
Гость
30 мая 2013, 08:56
Жалко, не всегда дело сокрыто в родителях. На духовность ребенка влияют еще множество факторов. Вы не правы по большей части.
Гость
30 мая 2013, 11:30
Жалко, жалко.... а мне вот вас жалко...
Гость
30 мая 2013, 13:52
электрик, А меня не нужно жалеть. Вот если бы я электриком был,а не дипломированным юристом тогда да)))
Гость
29 мая 2013, 17:45
папа с мамой так воспитали значит.или совсем не занимались воспитанием своих детей. Конечно.- жаль таких ребят.
Гость
29 мая 2013, 15:36
Очень жаль ребят. Общество относится безразлично к несчастным детям, на улице нуждающемуся голодному, бедному ребенку и хлеба не купят. возможно, на кладбище, они искали еду. Родители забыли свои обязанности.А ведь вечером можно даже сходить во двор и поиграть в спортивные игры. и это бесплатно. дети перестают быть детьми, а совершают поступки за которые всю жизнь бывает не ответить. Родители, будьте ближе к вашим детям!
Гость
29 мая 2013, 18:28
Екатерина, Разгромили бы памятники Ваших родных вы бы по другому говорили..
Гость
29 мая 2013, 19:46
Искали бы еду - нашли бы еду. А нашли почему-то водку.