А остальные ну прям все сами написали)))) Думаю выгнали по 2м причинам: 1.Статистика не может быть идеальной 2. Сильно наглели когда списывали
Гость
29 мая 2013, 21:20
Я вас умоляю, По Русскому то чего не написатЬ???? А хотя видно уровень грамотности наших детей по комментариям в контакте :-)
Гость
29 мая 2013, 09:12
Хотите посмотреть к чему ведёт наше образование? Забейте в поисковике "егэ через 10 лет". Будет картинка, наглядно показывающая результат.
Гость
28 мая 2013, 17:35
НЕ согласен! Вот в деревнях как раз осталось человеческое отношение к ученику! И у учителей еще чувство долга есть а не просто оттрубить время и уйти домой.... В деревнях еще качественней образование и отношение к ученику
124, о качестве образования из деревнях - это сказки, когда один учитель и химик, и физик, и англичанин и т.д. В итоге, такие студенты, поступившие с высокими баллами на технические предметы (в том числе на программистов и т.д.), летят после первой сессии (исключение личных проблем и пр., которых из всей массы 1%).
Да и в деревнях вблизи Красноярска, тоже сказки о хорошем образовании и отношении к ученикам, еще хуже чем в городе.
Гость
28 мая 2013, 18:32
Народ,то что пишут типо они "УЖЕСТОЧИЛИ" все это бред и старая песня, как сдавали раньше списыванием,хоть и не большим так и сдавали! 100% не которые из учеников выходили в туалет звонить,писать СМС своим же учителям, это норма! Половина из них кто по хитрее в рукаве телефон держит и т.д.! Раньше так было и сейчас, а то что, что то изменилось так это только в Новостях и в бумажках, для ПЫЛИ В ГЛАЗА. Но ни как, ни на деле!
Гость
29 мая 2013, 11:31
Знающий, Согласен, давно всем известен такой девайс, как МИКРОНАУШНИК! =) спалиться может только самый неудачник))))
Гость
28 мая 2013, 19:28
Сегодня писал алгебру, было 3 аудитории в одной школе, я был в первой и у нас всё строго было, а вот во второй, почти ~80% находящихся там, списали. Ответы уже были в интернете, они их списали, и сделали шпаргалки, кто на бумажке, а девушке на груди умудрялись=)))
Дмитрий Раскатский, второй размер оно конечно самое оно, но списывать с него действительно забавно:) с другой стороны с 4го и проверяющий бы увидел:)
Гость
28 мая 2013, 22:14
Капец! Да там же задачи плевые, уж часть А и Б решить большого ума не требует! А тут аж гордость некоторых распирает, что списали половину... Весьма печально господа!:(
Гость
28 мая 2013, 16:02
Мой друг на ЕГЭ умудрился 4 раза уронить телефон, это всё видели, но его не выгнали)
Гость
28 мая 2013, 15:37
сильно ужесточили сдачу экзаменов...
Гость
28 мая 2013, 17:06
Съездите в деревни, там всех выгонять надо, ибо решают всем классом вместе с учителями.
Гость
28 мая 2013, 22:31
Микки, в некоторых деревнях контроль был жестче чем в городах
Гость
29 мая 2013, 11:28
с деревни, наверное в одной деревне со все территории РФ, так, для показухи...
Так же как золотая медаль деревенская -ни о чем не говорит=) я на тройки закончил школу, в инст поступил на платку, потом перевелся на бюджет, а вот отличники с золотыми медалями из деревень - кого о отчислили, а кто то даже элементарных вещей не знает, которые знают городские троишники, ВОТ ВАМ И ЕГЭ! ни о чем не говорит!
Я считаю для поступления в универ - необходимо проводить личное собеседование! только если бы не было взяток, тогда все было бы думаю идеально, нежели купленные ЕГЭ и олимпиады в универах....
Гость
28 мая 2013, 21:54
У знакомой у дочери весь класс за день до ЕГ все ответы в инете выучили и все без проблем написали
Гость
30 мая 2013, 11:37
за шпаргалку то нафига ?
человек то реально готовился... шпоры писал.
а это уже есть тоже не мало
сидел сегодня на алгебре 9 класс 3 сам сделал всё остольное по шпорам)))))))
Гость
28 мая 2013, 22:34
рафаэль 124, тьфу! Нашел чем гордиться...
Гость
29 мая 2013, 08:24
рафаэль 124, Чему радоваться то? В вузе как учиться будете? Там шпаргалки не помогают
Гость
29 мая 2013, 11:36
Артём, Гонишь тема, гонишь! я ненавижу теорию, а вот в практике я очень хорош! Теорию всегда скатывал, даже если знал, просто так надежнее=))
Да, не спорю, этим гордиться не стоит, но и не стоит гордиться зубрешкой, потому что толку от нее НОЛЬ!!! У меня со строительного универа ни один ботан не работает (у меня 5й курс), т.к. теория зазубрена, а мозгов ни ма...=)и в практике они слабаки...!!!!=))) а я уже больше года работаю в нормальной конторе, полный рабочий день, и это на ОЧНОМ отделении!!! отпрашивась на ленты, правда не на все, ну а щас диплом, вообще не учусь, пишу диплом по тихой=)
и как я писал выше, в школе я был троишником, за то умею крутиться, в отличии от отличников=)
Гость
29 мая 2013, 07:00
Сама сдавала биологию с телефоном :) Так у меня преподы спрашивали сколько время :) Я наглая очень, по этому, наверно, со мной даже спорить не стали. А выгнать-это подорвать безупречную репутацию школы. В который раз убеждаюсь-наглость второе счастье, но надо уметь мудро этим пользоваться.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Четырех школьников выгнали с ЕГЭ за мобильные