NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Браконьера вычислили по фото с косулей в «Одноклассниках»

25 мая 2013, 10:51
Гость
Гость
30 мая 2013, 19:29
Ушёл чистить странички в соц сетях )))))
Гость
27 мая 2013, 11:08
Какие стали нравы - раньше стеснялись шанкр венерологу показывать, теперь напоказ всему миру. И вряд ли в этом соцсети виноваты.
Гость
27 мая 2013, 00:41
Блин, не ужели социальными сетями кто то еще пользуется?? У меня уже все друзья от туда убрались...
Гость
26 мая 2013, 15:04
...и как всегда: социальные сети разрушат мир!!! еее!!!
Гость
26 мая 2013, 13:29
Ну что можно сказать - социалки есть мегазло!
Гость
26 мая 2013, 13:07
Я офигеваю от таких новостей, но больше от закона. За животное 2 года и 300 тыс. штраф, а за то, что ребенка няня избила !!!!!!! 100 штраф и чего-то там условно!!!!!!! Хотя, что говорить, ей за воровство бананов больше уголовное грозило:-(((.
Гость
26 мая 2013, 14:33
Олик., потомучто законы в россии пишут не для народа а для себя !
Гость
27 мая 2013, 12:48
Олик., Дак особей то всего 25 осталось а детей которых избивать можно гораздо больше
Гость
26 мая 2013, 12:36
Инспектору надо в лесу на месте преступления таких ловить, а не в одноклассницах сидеть
Гость
26 мая 2013, 04:30
А когда это Сибирскую Косулю успели занести в Красную книгу? Сибирская косуля занимает огромный ареал от левого берега р. Волги до Приморского края. Рога Сибирской косули являются отличным трофеем, да и охота на неё интересна и вполне легальна. Фотографии с убитой косулей есть у многих уважаемых охотников.
Гость
26 мая 2013, 00:41
Скоро будут алиби по онлайн в соц.сети проверят)))
Гость
26 мая 2013, 00:28
А теперь пусть докажут, что он был на охоте и это его рук дело - фиг то там! "А усы и приделать можно..." (с) Нашли у него этих животных - нет! Вот и катитесь лесом! Как с авторегистраторов видео нарушений и аварий суд не принимает в доказательство, так и здесь - скатертью дорога!
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2013, 19:25
пока что наоборот выводят на чистую воду не чистых на руку человеков..
Гость
25 мая 2013, 18:34
Социальные сети - зло!
Гость
25 мая 2013, 20:02
Антошка, а браконьеры добро?
Сержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2013, 12:15
Антошка, в данном случае соц. сеть помогла наказать негодяя.
lioncub-svetik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2013, 13:01
Google и одноклассники разрушат мир.
Гость
25 мая 2013, 15:18
lioncub-svetik, мир разрушают нелюди которые ради прикола уничтожают редких животных которых больше не будет. В будущем что ты будешь показывать детям? только картинку в книге с животным и говорить "Да подумаешь убили всех животных" ведь это гугл разрушает мир
Гость
25 мая 2013, 23:19
123, животных убивают не редкие охотники-любители, а наглый напор "цивилизации" с вырубкой лесных массивов, постройкой заводов и прочими техногенными факторами. Попробуйте оспорить, любитель животных вы наш. А детям будете показывать трубы заводов, кислотные реки и урановые берега.
Гость
26 мая 2013, 19:00
лоло, ох вы мой наивный друг :) Вы бы сами изучили вопрос лучше. С егерями пообщались что ли. Они вам скажут, что трупы редких животных занесённых в красную книгу умерших естественной смертью, они уже давно не находили. Это пример про тигров уссурийских. Однако популяция их уменьшается. Если у вас ещё есть мозг, вы логически придёте к выводу что их истребляет человек.
Гость
25 мая 2013, 12:10
Штраф должен быть больше, миллион и срок 5 лет. Миллион как минимум и выбор давать либо денги платить, либо в тюрьме сидеть. За усурийских тигров и дальневосточного леопарда вообще по 5 миллионов давать или 10 лет зоны!
Гость
25 мая 2013, 12:00
Прикол)) Так ему и надо. Он бы еще объявление в газету дал, что убил редких животных...
PREDATOR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2013, 11:19
Надо охотолюбам за компы пересаживаться... сейчас ведь масса реалистичных симуляторов. А хочется реалистичности сходите на хищника... с ножом например... думаю такая охота запомнится на всегда...
Гость
25 мая 2013, 11:09
Молодцы охотники. Но я бы запретил нарезное оружие продавать всем у кого гладкоствол пять лет. А продавать только профессиональным охотникам, и егерям. С гладкостволом на косулей сильно не поохотишься, и для самообороны более чем достаточно.
Гость
25 мая 2013, 20:01
цц, Кто вам сказал что не поохотишься?
Гость
26 мая 2013, 02:12
цц, цц, Бесталковое высказывание! Вы бы хоть почитали для саморазвития кукую дичь можно из хорошего гладкоствола пулей бить.Информации уйма,ганз.ру почитайте
Гость
25 мая 2013, 11:04
Саму косулю нашли у него? Или накажут только на основании фото? Это разве является доказательством в этой ситуации? Кто разбирается - поясните.
Гость
25 мая 2013, 15:24
Стас, вот посуди, ты убил человека, но из всех доказательств у следствия есть фото видео съемка преступления, но трупа нет, так как ты его разделал и съел(спрятал, уничтожил).. виновен ли ты? и доказана ли твоя вина на основе фото видео съемки?
Гость
25 мая 2013, 20:00
123, вот посуди, ты Не убивал человека, соответственно доказательств твоей вины нет. Но есть видео, где кто-то похожий на тебя совершает преступление. Тебя нужно посадить за это?
Гость
25 мая 2013, 23:24
а если это не он убил, а попросил сфотаться? а мож это вообще чучело было, а он просто хвастался что крутой охотник...
Гость