27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
24 мая 2013 в 17:44

А можно схему движения посмотреть, которая будет после того как "ответвление, по которому автомобили съезжают с Октябрьского моста, будет убрано"? Что-то я совсем не понимаю, как предполагается движение с моста.

Елена
24 мая 2013 в 17:16

Это ж чем нас Авиатор должен удивить, чтобы из Планеты народ туда потянулся?

ОТВЕТИТЬ
Ыерж
25 мая 2013 в 00:54

Аналогично, ничего не понял, давайте схему будущего движения

Евгений
25 мая 2013 в 17:11

Наверное из подъезда выходить скоро буду сразу в ТЦ! Вокруг меня где я живу 3 торговых центра, куча гипермаркетов, супермаркетов, автосалонов!!!! Где парки и аллеи???????????И где обещание Акбулатова "Миллионному городу - миллион деревьев"?????ХОТИМ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 мая 2013 в 17:03

Очередной магазин. Лучше б спортивно-досуговый комплекс построили.

з.ы. на картинках в лучших традициях соцреализма - одна машинёшка на весь двор. XD Рисовать реальную картину с забитым машинами пространством и кучами мусора - неприглядно будет, забракуют проект =))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 01:59

Не будет там 6-8 полос. Существующая дорога на въезд на октябрьский уже идет вплотную к жилым домам возле синих крыш, 6 полос ни кто не даст разрешения делать так близко к домам. Сделают по одной полосе в каждую сторону по существующему асвальту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 21:39

Мэрия: "ТЦ на Авиаторов не помешает движению".
А словам Мэрии можно верить?:)) Пускай говорит всё,что угодно и вы-годно. Мне вот интересно,почему вопрос не ставится мэрией и градоначальством, в другом ракурсе: "Кому здесь ЭТО нужно?" Ну нет же смысла строить две школы стена к стене, или две поликлиники рядом... Почему не ставят коммерсантов перед выбором: Хочешь ТЦ - вот тебе место тут, тут и тут. А не там где он хочет.

Данил
26 мая 2013 в 12:25

Местополодение получается не очень выгодное. Кто едет с северного им ближе планета, а кто с праваого по октябрьскому мосту, то ближе июнь. Он как и огни будет пустовать

Владимир
27 мая 2013 в 10:48

Правильнее так: "МэрИИ ТЦ на Авиаторов не помешает движению"

Юрий
24 мая 2013 в 23:35

А где паркорка?

Buonarotti Architect
26 мая 2013 в 00:05

Схема движения будет такой какой она и должна была быть в идеале. Данный ТРЦ особо удивить ничем не сможет. Так как там будут все функции которые уже есть в Планете. Но это не умаляет его значимости в данном месте. Тут и боулинг клуб, и фитнес залы, и торговые площади. В здании на уровне -4.500 предполагается подземный паркинг. Вокруг здания тоже имеются парковочные места. По крайней мере Авиатор разгрузит и так загруженную Планету

ОТВЕТИТЬ
oxa
27 мая 2013 в 09:49

Давненько у нас торговые центры не открывались. мы так рады, так рады!

Loading...