На 1000 красноярцев приходится 1 номер в гостинице
21 мая 2013, 17:27
Гость
22 мая 2013, 13:03
По такой цене за номер, люди приезжая на неделю, при стоимости номера в среднем 4000, потратят 28 тысяч, за эти деньги можно снять квартиру на месяц с евроремонтом)
Гость
22 мая 2013, 12:08
вы странные какие-то, в гостиницах живут и командировочные, и люди по делам прилетают, при чем тут туризм? и вообще, скучному человеку - везде скучно, для него дыра, что красноярск, что бангкок, что париж, это ваши личные проблемы
Гость
22 мая 2013, 10:56
Реально,не город а дыра какая то! Действительно,что тут показывать гостям? Грязный центр города с гигантским количеством машин и пробками? Или Взлетку с Северным, где дорог даже нет, а дворы сплошные автостоянки? Пока хозяина у города не будет с новым мышлением (не оскорбление Акбулатову), на большое количество гостей можно не расчитывать.
Гость
22 мая 2013, 12:09
Василий Валентинович, особенно, когда у нас в городе проводятся различные чемпионаты, фестивали и претендуем на Универсиаду, и правда, зачем нам гостиницы?
Гость
22 мая 2013, 18:19
Лиза !У нас мало различных чемпионатов и фестивалей. Их должно быть в разы больше! В черте города не должно быть транспорта,кроме общественного! Должны быть велодорожки,по р.Кача должны байдарки плавать и т.д. и т.п. Тогда будут сообщества сподвижников и далее.. У города будут традиции и культурный уровень и ИМЯ! И тогда туристов будет в разы больше. Я не против гостиниц,сам являюсь владельцем гостиницы. ,
Это получается,что цифры "упаднические" нам предоставили как раз те,кто заинтересован в строительстве гостиниц?:)) А если вот задуматься.. Коль уж в том же Волгограде по 0,6 то Красноярску зачем больше? Для кого? Туристов? Московских хозяев на время командировок по "своим владениям" размещать в 5-ти звёздах? Лучше б посчитали сколько метров своего собственного жилья приходится на жителя нашего "успешного и делового" города... Счетоводы блин!
Гость
22 мая 2013, 09:13
Челдон, к нам часто партнеры из других регионов приезжают и все утверждают, что в нашем городе иногда найти свободный номер в гостинице очень сложно. А если у вас проблемы с квадратными метрами - каждый день новые дома сдаются...
Руслан, да у меня проблемы с метрами... Ваших партнёров приезжает сколько и как часто? Вы не можете им снять квартиру приличную? У вас проблемы с финансами? Так каждый день новые купюры печатают:)) Не говорите глупостей.. Про "меня",в моём посте нет НИЧЕГО, ну так,к слову-то сказать..:))
Гость
21 мая 2013, 18:00
А жителям Красноярска зачем гостинницы?
Гость
21 мая 2013, 17:58
А для кого их строить то тут?! К нам туристы толпами не валят, хотя могли бы, если правильно начать рекламировать наш город и край в целом!
Гость
21 мая 2013, 19:01
ха-ха, ага, камни под названием "Столбы" показывать иностранцам, унылый зоопарк и грязную обмелевшую реку. Тысячи за три долларов. Ну-ну.
Гость
22 мая 2013, 07:54
Котан, да хоть ручей под названием Кача, главное правильно это всё преподнести туристам, а не как у нас, т.е. НИКАК
Гость
21 мая 2013, 17:45
Мне одному кажется бредом мерить отношение населения к количеству гостиничных номеров ?! Тем более что гостиницы в квартирах наверняка никто не считал.
Достижения
Свой среди своих