перейти к публикации
34 комментария к публикации

Провайдеров обязали закрыть сайты с рекламой «МММ»

Гость
15 мая 2013, 03:34
Деньги работаю? у кого это они работают? наверное сами по себе :) как и мы на работу с утра встают,вот вам секрет - всем рулит в мире доллар, эта грязная зеленая бумажка,ну а мы с ней боремся... чао какао!
Гость
14 мая 2013, 17:11
У банков появляется конкурент вот и мечаться )) МММ четко информирует по какой схеме каждый получает помощь и большими буквами написано, что все возможно потерять в любой момент без объяснения причин, НО люди которые выживают на одну зарплату, благодаря МММ начинают жить лучше за счет взаимопомощи участников системы. Мошенничество это когда обманывают и вводят в заблуждение, а МММ это механизм с помощью которого люди могут помогать друг другу, но существующий режим до того вдолбил людям, что нужно пахать, чтобы жить лучше, что Упахивающийся шахтер должен был бы как сыр в масле кататься, а вот Абрамовича спросите как он свои миллиарды заработал? Ответ очевиден он пахал всю жизнь в поте лица.
Гость
14 мая 2013, 17:25
Дмитрий, угу, а деньги из воздуха берутся? Те кто пришел раньше в пирамиду, живут за счет тех, кто пришел позднее - вот и весь механизм, в итоге вот те, кто пришел позднее и останутся у разбитого корыта.
Гость
14 мая 2013, 17:36
Так это же финансовая пирамида как пенсионные фонды, банки и прочее. Главное народ знает про риски и работает схема в МММ сейчас такая, чтобы получить помощь, необходимо оказать помощь на 50% от ее суммы. Т.е. не будут последние, каждый кто хочет получать вначале сам должен оказать ее. Вот вы хотите получить 2000 рублей вы вводите 1000 рублей и так каждый участник. Все это растянуто по времени. Да риски есть конечно, но о них честно предупреждают. Все рухнуть может только из-за паники какой как тогда Мавроди посадили на 5 суток за штраф в 1000 рублей и ещещ 200 штук таких организовали и хотели держать в тюрьме. После этого конечно народ начал все выводить панически. Но сейчас и это продумано, чтобы вывести надо оказать помощь на 50% от запрашиваемой помощи. Такая система более стабильнее работать будет
Гость
14 мая 2013, 18:32
Дмитрий, как банки, фонды и прочее? Все же Вы считаете, что деньги из воздуха берутся. В банк, если я заработала деньги и хочу, что бы они у меня не обесценились, я ложу их на счет, и могу в любой момент забрать. В банке, мои деньги работают, в одних кредиты, в других - тоже финансирование производства. В пенсионных фондах, деньги так же не лежат мертвым грузом, т.е. наша вторая часть, она может быть пущена на акции и пр. В МММ - деньги перетекают из рук в руки, и повторюсь, те кто пришел позднее, они ни чего не получат, как это они могут сделать в банках, пенсионных фондах и прочем. Например, почему мне обещали только выплатить, уже наследство, от бабушки с 1994 года? Только до сих пор ни кто не вернул. Поэтому идите работать, не хотите на дядю - покупайте огород и занимайтесь с/х. Хотя даже банк отдал вклад, пусть с перерасчетом и различными вычетами, с времен СССР.
Гость
14 мая 2013, 12:01
ммм уже сливки собрали. долго шевелятся с запретом
Гость
14 мая 2013, 23:51
И насколько же Велик и Мудр Человек, который создал эту систему! Я восхищаюсь Сергеем Пантелеевичем, его Гением, а также восхищаюсь умением видеть ситуацию и находить пути решения нашими руководителями структуры. Мы Касса Взаимопомощи, а не инвестиционный проект. И относиться к ней нужно так же. У нас, конечно, не настоящая война. Мы просто договорились создать СВОЮ Справедливую Структуру и Систему в общем. Так давайте же отстоим её. И пусть тявкают СМИ и ТВ, всё равно они не силах повлиять на нас, если мы им этого не позволим. Пора думать самим, а не принимать чужое мнение за реальность.
Гость
15 мая 2013, 10:00
Андрей Викторович, не сотвори себе кумира.
Гость
14 мая 2013, 22:39
Мда, тогда рекламу банков блокируйте и их сайты! Почему нет? Закрывайте сайты страховых компаний, пенс. фонда. А чего нет-то? Всё же по правилам чьим-то...
Гость
14 мая 2013, 13:01
Делов на пять копеек - один сайт закроют, другой откроют. Да и вообще, хороша ложка к обеду, а не к полуночи.
Гость
14 мая 2013, 23:55
МЫ хотим жить лучше – это наше право. Структура Партия МММ даёт нам эту возможность. Тут МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Мы с ней одной крови))). Присоединяйтесь к нам)))).
Гость
14 мая 2013, 12:41
А знаете, почему столько времени прошло? Кто-то заинтересован был выжать больше с людей. Этот запрет не для людей, а для показухи. Заботились бы о людях, давно бы прикрыли.
Гость
14 мая 2013, 11:49
Вот и правильно! Нефиг МММ народ дурачить!
Гость
14 мая 2013, 12:03
Ёлки-палки, главное, вовремя! Ещё через пару лет бы вспомнили. Тогда надо было блокировать, когда самая надоедливая реклама и замануха шла. Но в этой стране МММ, увы, прикрывается сверху.
Гость
14 мая 2013, 15:13
А у нас что, всего 2 провайдера в городе? У остальных доступно что-ли?
Гость
14 мая 2013, 17:58
1994 год МММ - народ купился отдав деньги 2012 год МММ - народ купился опять отдав деньги 2020 году МММ - уверен народ опять купится - котята Тут мне кажется без психиатра не обойтись.
Гость
14 мая 2013, 14:52
Разве у прокурора есть полномочия закрывать сайты? И почему только два местных провайдера, а остальные провайдеры России? В МММ, конечно, ничего хорошего нет, но это получается ограничение свободы распространения информации.
Гость
16 мая 2013, 09:15
Al, Вообще то только через суд. Когда выйдет соответствующее судебное решение тогда и могут. А иначе это не законно. Со вполне законной системой МММ борются незаконными методами - каламбур :)
Гость
28 июля 2013, 21:01
Al, Потому что по беспределу не всех провайдеров можно заставить такое сделать))) МММ законно. Там мошенничеством даже не пахнет. Изучите предмет самостоятельно. Телевизор хорошему не научит)))
Гость
14 мая 2013, 16:23
Запретили только сейчас?!? Вовремя как! А МММ разве есть сейчас?
Гость
15 мая 2013, 09:59
мимо проходил, есть и всегда было
Гость
28 июля 2013, 21:02
мимо проходил, а что, по телевизору сказали, что рухнуло?)))))
Гость
14 мая 2013, 12:43
в городе на машине легковой сегодня рекламу ммм видели....и не боятся же
Гость
14 мая 2013, 16:31
Сегодня по радио в машине утром слышала рекламу МММ, типа хочешь больше узнать как заработать 100% в месяц? и что то там дальше не помню всех слов. Т.Е. в интернете запрет, а радио пусть людей дурачит, главное заплатить за это.
Гость
15 мая 2013, 09:55
Неуважаемые адепты МММ, вы сами все прекрасно знаете. Вложились вы, чтобы получить прибыть, а не кому то помогать. Будьте честны хоть сами с собой. Кому помочь, я помогу без всяких систем. А теперь чтобы вернуть вложенное тянете в свою систему других. Кстати, как там на счет мирового финансового апокалипсиса и установления единой мировой валюты "мавро"? Офисы закрываются, это реально видно по городу. Те, кто сверху курируют МММ уже отжали максимум с народа что возможно, так что расслабьтесь и на курсы повышения квалификации. Рабочих рук стране не хватает.