перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На новом «Боинге» в Москву улетели 350 красноярцев

Гость
14 мая 2013, 13:40
Посмотрела на продажную цену билета, 11200 в один конец ?????
Гость
14 мая 2013, 14:49
Наталья, ну вообще-то Аэрофлот дорогая авиакомпания. В оба конца, как написано, билет не стоит 10-12 тысяч уже очень давно. Вероятнее всего, что в один конец 10-12 тысяч :-) Конкуренцию по цене может составить С7 и Трансаэро.
Гость
15 мая 2013, 13:01
Наталья, 10 700 в обе: http://www.kayak.ru/?ispredir=true#/flights/KJA-MOW/2013-05-22-flexible/2013-05-29-flexible
меня другое смущает: где четырёмстам пассажирам разместиться в ожидании вылета? будут же и с других рейсов люди, а залы малюсенькие и кафе убогое. что-нибудь слышно о реконструкции? кто там на форуме обещал перестроить аэровокзал?
Гость
14 мая 2013, 12:26
СУПЕр! Часто приходится по работе мотаться!! Рада, что теперь летать будем с комфортом!! и до Красноярска дошла "цивилизация"
Гость
14 мая 2013, 12:30
29 апреля 2013 года, Москва. – Аэрофлот получил воздушное судно Boeing 777-300ER, названное в честь военного деятеля, героя Отечественной войны 1812 года Дениса Васильевича Давыдова. Это четвертый из шестнадцати самолетов B777-300ER, заказанных Аэрофлотом. Новые машины оборудованы программным комплексом мониторинга состояния воздушного судна (Airplane Health Management). Программный комплекс Airplane Health Management (AHM), включающий усовершенствованное программное обеспечение, аналитические приложения и сервисы, помогает авиакомпаниям принимать решения относительно технического обслуживания, которые позволяют сократить число сбоев в расписании полетов и повысить эффективность технического обслуживания и эксплуатации воздушных судов. Используя данные о состоянии воздушного судна в реальном времени, AHM обеспечивает усовершенствованную передачу данных о неисправностях, в том числе их поиск, устранение, а также хранение истории проведения ремонтных работ. Аэрофлот эксплуатирует свой парк самолетов В777 с использованием всех трех модулей AHM: передача данных о неисправностях в реальном времени (Real Time Fault Forwarding), подача тревожных сигналов пользователю (Custom Alerting) и анализ и мониторинг рабочих параметров (Analysis and Performance Monitoring).
Гость
14 мая 2013, 11:49
Летал на нём, очень комфортный самолёт.
14 мая 2013, 11:47
А самолет новый?
Гость
14 мая 2013, 12:05
IrenKa, у Аэрофлота все самолеты новые, а все Б-777 вообще получены только в этом году.
Гость
14 мая 2013, 12:20
IrenKa, кто ж новый-то даст. Б/У
Гость
14 мая 2013, 12:28
V[v, боюсь Вас огорчить, если последние 10лет это считается новые, то тогда новые
Гость
14 мая 2013, 17:14
Они сейчас всех просто убьют своей ценой! На июль 10300 Аэрофлот, в то время как все другие от 15 тыс! Не сладко придется конкурентам!
Гость
14 мая 2013, 17:32
емв, http://ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flowExecutionKey=e1s2 и где тут 15 тыс??
Гость
14 мая 2013, 16:39
Ужасный Аэропорт в Емельяново, что на внутреннем направлении, что на международном, как селёдки в бочке.
Гость
15 мая 2013, 23:04
Летел этим рейсом. Супер. Посмотрел 2 фильма, покормили как обычно. Пледы на каждом сиденье.