oleg, возьмите миллиард рублей на год, мож и дадут :-)
Гость
13 мая 2013, 15:29
это как получается? теперь наши налоги пойдут банкирам на оплату чужих кредитов???
Гость
13 мая 2013, 15:58
Если так пойдет дальше, то в следующем году будут брать уже 2+ млрд рублей!?! С такой экономической политикой мы далеко не уедем!!! Может быть стоит распустить часть, так процентов 30, "чиновничей армии", чтобы остальные начали бояться за свое кресло и начали проводить более эффективную экономическую политику, не влезая в кредитную долговую яму
Гость
13 мая 2013, 15:35
Взяла кредит мэрия, отдавать нам :) Сейчас какой нибудь налог придумают, типа " за государственный воздух"
Гость
13 мая 2013, 16:09
Сокращение чиновников и расходов бюджета уже назрело, только вопрос в какой области? Пока избиратель будет покупаться на популистские лозунги и будет состоять по большей части из пенсионеров, страна будет скатываться в том же направлении.
Гость
13 мая 2013, 15:42
В Красноярске не самое дешевое проживание(как было предоставлено статистикой по России).....вопрос.....куда деваются все уплаченные нами за всё деньги??? если еще и кредит приходится брать?????оО
Ёжик, http://ngs24.ru/news/1165127/view/
Если ремонт туалета стоит 1,6 миллиона то тут никаких банков не хватит чтобы прокормить администрацию
Гость
13 мая 2013, 19:33
а Кипру под 4% годовых Раша даёт!!! Сами у себя под 8,5% берём!!! Идиотизм!!
Гость
13 мая 2013, 20:19
Андрей, ну Путин же все подробно объяснил в телеэфире.
Гость
13 мая 2013, 16:05
я просто в шоке!!! гребут деньги себе в карман миллиардами, так ещё им и денег не хватает!!такое только у нас в России бывает!!!!
Гость
14 мая 2013, 11:53
Юлия, уверяю вас не только! ))
Гость
13 мая 2013, 18:10
Дайте мне пару-тройку лямов под такой процент... Обещаю вернуть ... чесслово, хотя... зачем?
Гость
13 мая 2013, 19:51
Кипру проценты по 2,5 миллиардам долларов недавно снизили до 2,5% годовых. Нашим патриотам - рулевым слава, слава, слава! Из глаз электората текут слезы умиления, губы шепчут слова багодарности, сердце заходится от любви к вождю. Народ продолжайте голосовать за тех кого вы так любите.
Объясните, как столица края, богатейшего природными ресурсами (лес, энергия, нефть, газ, золото, никель, и т.п.), являющегося донором (т.е. содержащим другие менее богатые регионы), являющегося площадкой для переработки и захоронения ядерных отходов (что, как нас многократно убеждали ОООЧень выгодно)... как, объясните, столица такого региона может ходить с протянутой рукой?!
И чем отдавать будем?.. с процентами..
Гость
23 декабря 2013, 00:32
artik69, Очень просто, край может и богат быть, а столица не очень.
Ситуация аналогично ЯНАО. Сам регион очень богат, 90% добычи газа, но столица Янао - дотационный город.
Доход получает от добычи получает то муниципальное образование, на территории которого идет добыча. я не думаю, что на территории Красноярска добывают нефть или захоранивают отходы.
Гость
14 мая 2013, 00:18
На РБК обсуждается вопрос о том что в думе рассматривают варианты ухода от сырьевой экономики и перекладывании налогового бремени с бизнеса на физических лиц и первое что планируется сделать это увеличивать налоги на недвижимость!!! Все готовы раскрыть карманы еще больше???
Гость
13 мая 2013, 18:13
Отдавать чем собираются? Опять места за деньги выделят для постройки какой нибудь гадости типа феросплавного?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Мэрия взяла кредит 1,6 млрд рублей под 8,72 %