В честь Дня Победы красноярцы отжались 25 тысяч раз (видео)
9 мая 2013, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 мая 2013, 19:07
так я раньше тоже отжимался, ну 20 раз до обеда, 20 раз после
Гость
10 мая 2013, 20:05
Канди, о уважаю, братишка! У тебя наверно и руки здоровые и ноги здоровые (:
Гость
11 мая 2013, 19:06
Сладости хлебные, так это раньше. То тута отожмуся, то здеся. Это сейчас стал толстый как пельмень. Это когда я еще в Бердянске жил)
Гость
10 мая 2013, 13:42
Круто конечно, правда круто... Но как это ко дню победы относится?
Гость
11 мая 2013, 19:42
Genesis, а как относится ко Дню Победы алкогольный угар, творящийся в этот день по всей России?
Гость
12 мая 2013, 10:07
А как "бухать за победу" относится к Дня победы?
Гость
10 мая 2013, 15:18
В начале видео 4й чел классно отжимался. :)
Гость
11 мая 2013, 22:17
МДА.., Судя по телосложению и одежде, это девушка.
И капюшон скорей всего был одет чтобы волосы не попадали на землю, и не мешали лицу.
Гость
11 мая 2013, 22:20
МДА.., Этот "четвертый" девушка если что
Гость
9 мая 2013, 22:17
Лучше бы почаще наклонялись к урне, чтобы мусор в неё бросить...
Гость
10 мая 2013, 11:13
интересно: разве человек сможет в действительности отжатся 25000 раз?! новость написали так, как буд-то там механоиды. как буд-то там не очередью оджимались
Гость
10 мая 2013, 13:07
Takashi, Конечно сможет, мировой рекорд больше 37 000 раз, но были случаи, когда и больше 40 000 отжимался человек.
Гость
10 мая 2013, 15:24
Takashi, че значит мировой рекорд 37 тыс., но люди отжимались и больше 40000?
Рекорд на 100-метровке 9.6, но были случаи, когда люди пробегали и по 8? :D
Гость
10 мая 2013, 17:22
321321, То и значит, по-твоему за каждым спортсменом Гиннесовские писари ходят?
Гость
10 мая 2013, 13:30
Ребята молодцы.
А тут собрались тут комментаторы,небось сами дома пили за победу сидели,а теперь комментировать взялись.
Какая разница сколько они сделали,они в любом случае сделали больше чем вы!
Гость
10 мая 2013, 20:50
Дмитрий, я так вообще был на строительстве в деревне в этот день, на высоте 7 метров от земли.
А вечером устроил КроссФит на свежем воздухе.
Раз в год 9 мая отжиматься это показуха, а вот всю жизнь вести здоровый образ жизни, и быть примером для окружающих, это уже совсем другое.
Гость
11 мая 2013, 19:46
StreetRacer, думаешь они раз в год отжимаются? Согласен, что среди них есть, те кто первый раз пришел, но в общей массе эти ребята занимаются регулярно и подобные акции устраивают не только на 9 мая
Гость
11 мая 2013, 21:48
надо бы тоже поотжиматься, а то забросил
Гость
12 мая 2013, 20:17
11, можно каждый отжиматься,благое дело.
Гость
9 мая 2013, 18:33
"Количество отжиманий каждый участник сообщал самостоятельно организаторам" - я был рядом когда один из участников отжался 43 раза, а сказал что отжался 50 ровно.
Гость
9 мая 2013, 17:10
По 500 раз надо было отжаться каждому. Нефигово так )))
Гость
11 мая 2013, 19:53
Непонятно,как это мероприятие относиться ко ДНЮ ПОБЕДЫ. Лучше бы эти 50 человек поздравили ветеранов ВОВ в своем доме или во дворе.Подарили бы цветы например и сказали спасибо.
Гость
10 мая 2013, 22:06
4-й не зря капюшон одел. Похож на тех "героев" которым после 3-й бутылки - море по колено.
Из всех участников данного мероприятия, два-три человека, действительно крепких ребят, которые действительно могут и умеют! А остальные-жалкое подобие, современные бухарики, смешно ей Богу...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%В честь Дня Победы красноярцы отжались 25 тысяч раз (видео)