перейти к новости

Митрополит освятил 100 автобусов в Красноярске (фото)

7 мая 2013, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
7 мая 2013, 17:43
Теперь можно и тех. обслуживание не проводить, и проверки ГИБДД прекратить!
Гость
7 мая 2013, 16:52
Откройте тайну, подобные мероприятия оплачиваются по некому фиксированному прайсу или по совести?!
Гость
7 мая 2013, 21:47
Любава, раньше по совести, теперь во всех церквях прайсы выставлены....
Гость
7 мая 2013, 18:01
да явно платит кто то. если уж чтоб покреститься деньги берут. это бизнес
7 мая 2013, 18:58
МУНИЦИПАЛЬНОМУ предприятию деньги некуда больше потратить?! 21 век...
Гость
8 мая 2013, 15:41
rmanu, Россия стремительно несётся к истокам, то есть в глушь, отсталость и невежество - так что всё нормально. К концу 21 века у нас будет 19тый - царь уже есть, бояре тоже, скоро будут помещики и крепостные...
Гость
7 мая 2013, 19:22
А в свяченом автобусе мусульманам и атеистам как теперь ездить? Об этом подумали?
Гость
7 мая 2013, 21:51
DDD, конечно подумали,потому и в 5 утра сделали,чтоб не видели правоверные водилы.
Гость
8 мая 2013, 07:52
DDD, на эти категории святой дух не распространяется, lol
Гость
7 мая 2013, 16:54
Ну класс... теперь то конечно аварий не будет!
Гость
7 мая 2013, 19:01
Почему закрыты входные двери и не открыты моторные отсеки?
Гость
7 мая 2013, 21:41
Наверное молитва была такой: Да покинет коррозия твой автобус, да не будет облупливаться краска! Да будут включаться передачи, без стука шестеренок друг о друга! Да будут педали сцепления и тормоза плавны! Да будет людям комфортно и качество дорог не помешает! Да будет двигатель работать на воздухе, без использования солярки! :D
Гость
7 мая 2013, 17:50
этож надо до такого докатиться. церковь уже незнает как и с кого деньги качать. все способы хороши
Гость
7 мая 2013, 17:54
клаунаду устроили в АТП, хоть бы в тихоря проводили такие мероприятия, дабы не злить народ ибо это за счет наших налогов. пенсию урезали, пенсионные попоры подняли ради чего? ради святого духа?
Гость
8 мая 2013, 01:10
Подводная лодка "Курск" тоже была попом освящена. Так что, женщины, мужайтесь, а мужики женитесь...
Гость
7 мая 2013, 16:55
Дождались бы 7 июля. Иван Купала. И брызгались всем в удовольствие
Гость
7 мая 2013, 18:54
привет, "светское" государство)))
Гость
7 мая 2013, 23:46
+100 к сопротивлению ДТП и -50 к нарушению правил ПДД
Гость
7 мая 2013, 20:49
Дамы и господа,ну что за ирония,офигенно же это -освященные автобусы!
Гость
8 мая 2013, 12:41
Ни какого прайса небыло Метрополит осветил их просто по просьбе предприятия и это можно сказать было в тихушку небыло ни прессы ни народа первый автобус выехал на линию когда Метрополит уже уехал а фото сделал работник предприятия и в этом небыло обсолютно ни какой корысти
7 мая 2013, 20:56
злые вы люди какие то стали. да, они могли это и в тихушку сделать, но более нет тут ничего плохого.