перейти к новости

В Красноярск доставили огонь из Иерусалима

7 мая 2013, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
7 мая 2013, 15:48
во все времена были верующие и нет только раньше были свои способы заставлять человека ударится в религию. тем более она объединяла людей...так легче управлять политикам а сейчас эти способы кажутся всего лишь детскими страшилками и сейчас никто никого уже не заставит. много людей знаю которые сняли кресты "повзрослев" остальные верят по "традиции" сами не зная во что
Гость
7 мая 2013, 12:20
Всегда было интересно как делают этот фокус.
Гость
7 мая 2013, 12:54
В первую очередь нужно уважать веру человека (не важно какую), а потом уже считать её правильной или нет. Так мы будем оставаться Людьми.
Гость
7 мая 2013, 11:11
такая чушь( как будто в каменном веке живем
Гость
7 мая 2013, 11:43
irl, Ну почему же чушь? Для людей верующих это очень значимое событие. В каком то смысле это чудо (почитайте о свойствах этого огня) или же самый великий обман.
Гость
7 мая 2013, 12:10
irl, в веке то может и не каменном, но как это проявляется? Что не день, то убийство, ограбление и подобная грязь. На улицах пьяных и неадекватных столько, что порой противно идти рядом. Цивилизация, нано-век, да? ИМХО когда люди старались жить по 10 заповедям, куда больше отличались от "каменного века". irl, думаю Вы, как и многие из нас, знают и понимают не достаточно для того, что бы определить, что чушь, а что нет. Не стоит быть таким категоричным.
Гость
7 мая 2013, 12:55
irl, лучше, когда у людей нет ничего святого? вот это чушь
Гость
7 мая 2013, 12:15
И что? Всем стало жить лучше? Благодатное правительство - вот что нам нужно!
Гость
7 мая 2013, 17:17
Разумному человеку достаточно знать историю развития цивилизаций, историю Рима в частности для понимания того, что все ваши верования и *религии* всего лишь сказки, основанные на первобытном страхе перед неизвестностью.
Гость
7 мая 2013, 19:53
Бизнес, в Древнем Риме поклонялись своим Богам, во всех цивилизациях всех времен, кому-то поклонялись.