Конечно для таких занятий нужна оборудованная трасса с символичной оплатой за пользование,ведь строим же хоккейные площадки во дворах домов,так почему по-такому принципу не построить трассу и для таких целей. и молодежь не будет мешать,и ДПС отвлекать может не придется для этого.
Гость
29 апреля 2013, 22:21
Юрий, игра в хокей и драгрейсинг находятся в разных категориях. Как нам всем известно - автомобиль - средство повышенной опасности. Гонки на автомобилях тем пуще. Чтобы обеспечить безопасность пилотов требуется большая материальная база и технический персонал. Подготовка и обслуживание трассы требует больших материальных затрат. Никто бесплатно вам делать этого не будет.
Гость
29 апреля 2013, 22:56
Юрий, Вы слишком просты, дорогой мой друг.
и явно не владеете расценками.
Вы хоть примерно знаете во сколько обойдётся хоккейная площадка ?
А теперь подумайте и прикиньте, какую прорву денег надо вбухать чтобы построить трассу!
вы может не в курсе, но для этого нужен асфальт, очень много, и очень качественного асфальта, а он дорогой, причём настолько, что у нас обычным асфальтом дорожным коммунальный мост несколько лет не делали, во всём городе правые полосы в колею от автобусов, и яма на яме в принципе по всему городу за исключением лишь некоторых улиц, и то не полностью.
Трассу ему построить, может ещё бесплатную ?)
Гость
30 апреля 2013, 10:08
Гена, вы думаете на улице проще,или будем ждать пока кого-нибудь задавят? Нужно Клуб такой тогда организовывать или наподобие общества.Где частный бизнес,может и он внес бы свою лепту так сказать. На другие мероприятия иногда абсурдные,находим деньги же.
Гость
1 мая 2013, 16:08
На своей памяти сколько туда не приезжал,что бы на это все поглядеть..постоянно да кто нибудь разложится)постоянно какие то глупые аварии..в основном молодые дети ездят на овощах,думая что у них адовая гонка...ничего интересного)
Приезжайте лучше замеряйся на драг пятнице на кк..я думаю у 70 % "гонщиков" машина не выйдет даже из 15 сек на квотере)
Гость
29 апреля 2013, 18:46
Правильно пусть штрафуют! Есть же красное кольцо, едь и гоняй туда, я понимаю что там платно, но раз любишь гонки, значит зарабатывай на свои увлечения..
Паха, ты в курсе сколько стоит на кольце погонять? Ладно некоторые могут себе это позволить, а вот многие не могут. В итоге прут гонять на КРАЗ так как бесплатно. В итоге экипаж ДПС и пожарная бригада на деньги налогоплательщиков едут разгонять нелегалов. Нам нужно то БЕСПЛАТНЫХ ДВА ВЕЧЕРА в неделю на "Красном Кольце" это пятница и суббота.
Гость
29 апреля 2013, 20:57
Toyota24rus, на кольце погонять 15ти минутная сессия стоит 450 рублей + 50 рублей аренда шлема.
если это для вас дорого, то я не понимаю о каких гонках вообще может идти речь...
Гость
30 апреля 2013, 00:11
Toyota24rus, а больше тебе ничего не нужно? бесплатных два дня, лол, что 500 р много? или твоя горячая машина развалиться если ехать не прямо?
Гость
29 апреля 2013, 23:33
Хотите быть гонщиками? будьте ими, но будьте правильными гонщиками, а не уличными выпендрежниками. готовьтесь к гонкам, участвуйте, выплескивайте свой адреналин на гонках, а не на улицах. автоспорт в россии и красноярске надо развивать. автоспорт нуждается в таких ребятах как вы. но гоняясь на улицах, вы не добьетесь никакого успеха и не принесете никакой пользы автоспорту. да на КК дорого, но ведь 15 минут и так хватит, что бы провести для себя тренировку и добиться какого то результата. возможно это будет не так часто как хотелось бы, но зато это будет качественнее и продуктивнее чем на улице. и правильно ктото написал, создавайте клубы и договаривайтесь о скидках, все в ваших руках.
Гость
1 мая 2013, 16:20
Честно говоря,достали уже эти летние гонщики.
У нас дом в центре города.И гоняют здесь по ночным улицам также как и в р-не КРАЗа.
Еще одно наше несчастье в том,что квартира угловая и выходит окнами на светофор.
Станут эти гонщики на своих дрыслах с глушителями от трактора и подгазовывают....
Зеленый,- они срываются с места с дикими завываниями движков.
Стекла дребезжат в окнах,хоть и пластиковых.
Спать с апреля по октябрь спокойно просто невозможно.((((
Спрашивается почему мы должны мучиться, пока эти сопливые и бессовестные "Шумахеры" самоутверждаются в собственных глазах?
А то что вы пока никого не сбили,это дело времени и случая.
Затормозить то вы на такой скорости на своих дрыслах если и сможете,то метров через 100,после того, как убьете человека.
Ввели бы штрафы за превышение скорости в городской черте и за тракторные глушители тысяч эдак в 100. Сразу бы в городе спокойнее стало.
Гость
2 мая 2013, 12:32
Кыся, вы случаем не пенсионер, лет так за ........70? =)
Гость
2 мая 2013, 16:20
typeR, бедные дети, когда у вас родятся свои дети, поймете, о чем человек написал.
Гость
2 мая 2013, 17:02
Кыся, поддерживаю вопрос=) и кратко о "тракторных глушителей" обладаю корчем нисан скайлайном с привезенным с японии НАСТРОЕННОЙ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ джасма трассой 85мм-120мм, так я с таким глушителем официально прошел тех осмотр, так как на холостых ее почти не слышно, зато так скажем оборотах на 6000-8000 во всем квартале сигналки срабатывают.. меня лично все устраивает.. а вам советую сделать дома качественную шумо изоляцию и поставить нормальные пластиковые окна, а ну и кондер, что бы окна не открывать)
Гость
29 апреля 2013, 19:22
Если у вас нет денег и не можете заработать, значит закон вам не писан??? Либо оформляйте какой нибудь официальный клуб, с символической платой, возможно с клубными картами для любителей гонок..итд., договаривайтесь с владельцами Красного кольца, по поводу скидок, мероприятий гонок. Обратитесь в администрацию, для поддержки и развития вашего спорт клуба.. Блин есть много способов, для эгого надо шевелить головой! Конечно проще ниочем не думать и нарушать закон..
Гость
30 апреля 2013, 13:32
сезон ТАЗИКрейсинга начался! :)
Гость
29 апреля 2013, 21:09
есть еще и такой момент...
многих привлекает слово нелегальный, андеграунд и т.п.
главное случайно проезжающим водителям не мешайте.... и все будет хорошо ))
участники готовы к дтп, зрители готовы к тому, что на них вылетит гонщег , их ведь не заставляют на обочине вставать..
Странная "потребительская" логика "жертв рыночной демократии" - Вы нам дайте,обеспечьте,сделайте! С какой собственно стати?
Что за подход: Мы вот не будем нарушать,если... - Да ничего подобного! Вам не будут давать нарушать,по тому,что это НЕЗАКОННО! Вот и всё.
Что за преступная логика6 Усли мы не хотим платить,то получим это бесплатно! А вам не кажется,что это логика вора?
Люди занимающиеся автомотоспортом, другими техническими видами.. В том числе те, кто покоряет на джипах непролазные таёжные направления,тоже "прокачивают" своих "коней" далеко не дёшево,но не говорят: Вы нам не обеспечили пересечённой местности - мы будем по газонам и бордюрам гонять в городе!
Всякое хобби,будь то хоть охота,рыбалка,парашют,мотоцикл,моделизм, имеют свои "рамки", правила и ограничения - выход за которые, уже становятся ущемлением чьих-то прав,а это уже нарушение закона.
Кто сказал,что гоняли всегда? Вам сколько лет? 20? Так и 40лет назад были машины у людей. И разные и мощьные и т.д. Но.. Не гоняли по городу!
Всё это,не что иное как вызов обществу и наплевательское отношение на закон. Со всеми вытекающими.
Челдон, все правильно сказал! но как любитель "непролазных таёжных направлений" я и в городе иногда нет, нет, да злоупотреблю возможностями своего "коня" и не удержусь, чтоб не перескочить через бардюру )) так и манит меня проехать где никто не может )) и тут такая же ситуация, даже будь им за хБЕСПЛАТНОх трасса, по городу будут все равно гонять!!1
Гость
30 апреля 2013, 13:55
Челдон, ну конечно, 40 лет назад гоняли и неплохо, тогда машины менее безопасные были,и в той же Америке хот-родов было очень много и почти каждый владелец превышал вдвое скорость по городу..
Гость
30 апреля 2013, 14:17
Челдон, пфф а кто сказал что любители внедорожников, особенно заряженых, не катается по тротуарам и не объезжает пробки через бордюры?
Хотите что бы мы не гоняли на ТЭЦ?! Сделайте бесплатные заезды на Красном Кольце!!! 2 года назад мы гоняли там и все были счастливы.
Гость
29 апреля 2013, 19:01
Toyota24rus, а спинку вам вареньем крыжовенным не намазать бесплатно? А вообще за гонки как в Австралии нужно наказывать конфискацией автомобиля.
Гость
29 апреля 2013, 19:35
Toyota24rus, ни чего не слипнется?
Гость
29 апреля 2013, 19:53
Toyota24rus, делали, 20% приехали покататься, остальные так и остались на кразе.
Будто вам соревноваться нравиться, лишь бы перед друг другом повыпендриваться. На кк то понтануть не получается
Гость
30 апреля 2013, 08:00
23-го форсаж шестой будут показывать, так после фильма гонщиков еще больше станет )
Гость
30 апреля 2013, 12:41
Гость, это дешевая имитация гонок в Форсаже
Гость
30 апреля 2013, 14:18
Алексей, ага согласен, без взрывов, стрельбы и кучи покореженных машин)
Гость
30 апреля 2013, 15:39
Лева, я написал именно "гонок", а не всего остального. Полуотжатые самураи и ТАЗы это, конечно, верх автоспорта.
Гость
1 мая 2013, 15:12
там гонки проходят не первый год и каждый день по-моему.
Потому что абонемент на красное кольцо стоит бешеных денег
Гость
30 апреля 2013, 07:49
Возле КраЗа гоняли всегда. а что вы предлагаете чтобы они гоняли по молокова или как некоторые по центру. лучше пусть уж за городом.
Гость
29 апреля 2013, 19:16
Водой поливают что бы разбилось по больше? Логика классная....
XXL и Лева (а может Лёва всё ж таки?:) !
Давайте на ваши :"А я буду всё равно! И мне нет дела (..ну или "А вам какое дело..") посмотрим так: Вы оба буквально говорите следующее: Нам наплевать на закон (на ПДД), на права окружающих! Мы будем продолжать делать то,что нравится нам! (или в варианте XXL: Какое мне дело,до того,что кто-то кому-то там угрожает чем-то или нарушает чьи-то права!)
Представим,что какие-то абстрактные стрелки,завтра заявят,что им нравится стрелять по гоняющим стритрейсерам,ну или как они там нынче именуются! Да не надо говорить,что это несравнимые вещи и т.д. Представим и всё. Да, есть у них и лицензия и оружие с оптикой,да они спорсмены или охотники,но вот нравится им и всё тут! Вот решили они так,что на зло и вопреки будут стрелять по вам,гонщикам в ночи. Что скажете?:)) Беспредел,а вдруг убъют кого-то! А в городе нельзя стрелять! Это моя собственность и т.д. и т.п.! Так почему ваши хотюньчики выше чьих-то остальных?! Хоть ОДИН веский (законный) аргумент! Вы говорите: Нам плевать на ВСЕХ - вам говорят: Нам плевать на ваши желания,они незаконны! Не согласны? Да ваше дело.. Только не надо говорить,что Вы правы. По тому,что это не так...
Гость
2 мая 2013, 12:26
Челдон, не надо путать (КоАП РФ) административные нарушения и уголовно наказуемые! Что за бред?
typeR, вы как всегда.. Внимательней мысь поймайте - не будете возмущаться:)) Разговор идёт о "ЧТО ХОЧУ - ТО ВОРОЧУ",а не о наказуемости..:) Оправдайте ещё гоньщиков перед стрелками,будет совсем смешно. Смысл в том,что с какой стати,кто-то кому-то чего-то должен, или должен мириться с чем-то,что кому-то нравится. Не понятно?:)) Не важно,кто хуже, стрелок или гоньщик по улицам, важно,что оба нарушают закон! Так понятней?:))
Гость
8 мая 2013, 10:32
Челдон, ты по октябрьскому мосту 60 ездишь? в центре всегда по правилам паркуешься? а машина у тебя какая? она вообще есть?) а и по трассе тоже 90 катаешь?) скутерист что ли?)) такие все законники аж тошнит, закон закон, да нет в нашей стране людей которые не нарушают закон, а все из за того, что нет "неотвратимости наказания" я например вчера совершенно спокойно все Ленина проехал на скорости 100-130 км, и что?) стоит антирадар, я не пьяный, за пешеходами наблюдаю, за неодекватами тоже, я лично считаю что это не страшне чем дедок на копейке который едет по оживленной трассе даже с допустимой скоростью в 90, так как у нее может произойти все что угодно, его залепит, сердце прихватит, колесо оторвется...
Кто тут гонит на краз? я бы сказал пусть остальные участники дорожного движения радуются тому что все те, кто обычно мешает им черепашить по городу, ночью собираются на кразе!!! при этом вам не мешая !!По поводу гонок по городу ... я их не поддерживаю но и категорически не против этого, т.к сам иногда поддаюсь собразну покрутить свой ej20 ) Вообщем то по статистике обычно разбиваются чаще овощеводы , или алакаши. Стритрейсеры же любят управлять машиной, соответственно лучше понимают дорожную ситуацию и больше приченяют ущерб своим шумом...чем ДТП :)
Гость
30 апреля 2013, 09:37
Посмотрел фотки. Кто гоняется то? Старинный марки2. А профе разумеется такой ерундой не занимаются. Спорт это почетно и уважаемо, а те кто собирается и гоняют по Пограничников не спортсмены, у них есть японская классика в стоковом исполнении и амбиции, которые не получается реализовать в серьезных соревнованиях, во они и самоутверждаются за счёт таких же "гонщиков",но на отечественных болидах.
Гость
30 апреля 2013, 16:18
Иван, а Вы считаете на чем надо гонятся?
Гость
30 апреля 2013, 23:34
Иван, я конечно не спорю, что большинство "отечественных балидов" оставляют желать лучшего, но есть и исключения! вон, например, недавно москвич (ода) скайл в легкую сделал, от чего вся публика была, мягко говоря, в восторге=)
и не думаю, что кто-то едет туда "самоутверждаться", туда приезжают отдохнуть, выплеснуть адреналин ну и безусловно себя показать, куда ж без этого=)
хоть какое-то ночное развлечение людям, помимо различных клубов и т.д., откуда выползают, простите за выражение "пьяные рожи" и сбивают случайных прохожих!
Гость
1 мая 2013, 10:57
Иван, с тазами нормальные мощные машины не встают-это не интересно.
побеждать заведомо слабого-неинтересно
обычно ищут друг другу ровень или мощней машину...
Гость
30 апреля 2013, 10:56
Ну и пусть гоняют, не в самом городе, не на оживлённых улицах же... ИМХО там они никому не мешают!
Гость
1 мая 2013, 17:38
Читаю и удивляюсь. какие все правильные, скоростной режим все соблюдают. А в городе тогда кто ездит? Или за собой не замечаем? А вы просто попробуйте держать 70 к примеру на коммунальном мосту .Вы будете удивлены но вас обгонят ВСЕ.
Гость
4 мая 2013, 15:27
Я вот прочитал тут, что кто то хает тех на чем ездят. Мол всякие марки2, советский автопром... Так вот в том то и смысл, что профессиональный гонщик купил себе заряженую тачку за несколько сотен баксов, и делает звезды. Где че сломалось. В сервис отогнал там ему все сделали и все...
Здесь же, собираются в основном те, кто САМ, ЛИЧНО, перебирает свою машинку, чтото в нее добавляя, чтото убирая, и ездят в свое удовольствие. Поэтому таким ребятам РЕСПЕКТ!
Что же касаемо самих гонок... ЛЮДИИ!!!! Ну подумайте вы логически!!!
гонки проводятся там где не столь активно дорожное движение, тем более время выбирается самое позное, в итоге там никому практически не мешаем! За все время сколько проводятся звезды, слава богу небыло никаких несчастных случаев...
Это пишу люди, которые первые унесут ноги при виде ДПС, потому что кто грамотный, такой бред не напишет
Гость
30 апреля 2013, 13:14
битва дрынолетов! типа как в кино, круто..смешные такие
Гость
29 апреля 2013, 21:48
Как бывший хозяин Toyot'ы Altezz'ы могу сказать что радоваться надо что никому они не мешают и весь пыл уходит ночью на тех же гонках на которых заметьте аварий не было. а по себе знаю что если никуда не выезжать то по городу хотелось давить в пол педальку. Лучше бы алкашей давящих людей ловили.
Гость
30 апреля 2013, 12:46
Артём, это где аварий не было? вы считаете с десяток трупов в месяц от туда это аварий нет?
Гость
30 апреля 2013, 15:41
МЧС России, Десяток трупов именно на гонках на Кразе? Обоснуйте и найдите мне хотя бы 3 слачая подряд за один месяц где во время гонок на Кразе были трупы и аварии. Иначе я вынужден подозревать вас во лжи.
Один раз всего видел, и то потому что один через две сплошные поворачивал а второй ему в бочину въехал на скорости.
Гость
30 апреля 2013, 08:51
...ахахахаа.
сколько не был на кразе .проиезжают одни дрова
которые после заезда уже заливки масла требуют.
есть редкие экземпляры конечно отличной сборки...которые нет нет но заезжают иногда
Гость
30 апреля 2013, 00:46
О я на фотке хорошо вышел :D
Гость
30 апреля 2013, 14:26
Ага еще про "дрифт" забыли сказать, нужно наверное сказать спасибо "ждм культуре" что многие на парковки ушли катать. Как гоняли так и будут гонять все равно и я в том числе. наоборот нужно радоваться что на пустых загородных улицах гоняют а не по Ленина, маркса или молокова с 9 мая.. Да и "нелегал" будет всегда во всех странах, это же не только громкое, часто произносимое слово "автоспорт" это зачастую просто способ хапнуть побольше адреналина!
Я не понимаю, вам то какое дело, гоняют люди или нет? Ну не в центре же гоняют, убьються, так на окраине, у каждого свои тараканы в голове, слава богу Вам спать не мешают, а вы все ноете... Коментите, поливайте грязью...
Гость
1 мая 2013, 18:51
Какая Вам разница? Ну гоняют ребята на ТЭЦ, пусть себе гоняют... дорога ровная, широкая. Полив асфальта там бывает не так уж и часто, на сколько я знаю. Зато ни кто не носится ночами по ближайшим деревням, по проспекту металлургов, северному, взлетке... район ТЭЦ не жилой, ночью этот выезд на трассу свободен. Чем пацаны вам там мешают?!
Гость
30 апреля 2013, 20:15
Понторезы такие понторезы.
Ремонт автомобиля, колхоз-тюненх, трата на резину и бензин выходят куда дороже покатушек на КК. Все такие спортсмены я смотрю, Шумахеры. Только вот толку от вас. В мировом спорте никто не засветился, кроме команды Kamaz-Dakar.
Подотрите сопельки и идите в кроватку спать, летчики-залетчики.
Гость
8 мая 2013, 10:40
Понторезы, "Ремонт автомобиля, колхоз-тюненх, трата на резину и бензин выходят куда дороже покатушек на КК" фраза огонь!! а если не тратиться на ремонт, бензин, резину и тюнячки, то на чем тогда на кк ездить?) как я вижу еще один скутерист, или раз о ремонте заговорил то скорей всего велосипедист) "В мировом спорте никто не засветился, кроме команды Kamaz-Dakar." в японии знаешь как начинающие дрифтеры тренируются? тренируются те самые кто через года становятся известны на весь мир.. ну это если все же о проф спорте речь пошла. ясно понятно с такими расценками на красном кольце все тренеровки упираются в пол часа в неделю, если построить хоть какие ни будь трассы, площадки, за символическую плату, то может и прорвемся куда ни будь! а Камаз-мастер думаешь за свои деньги катают?)
Гость
1 мая 2013, 17:14
с чего такое пристальное внимание к этим гонкам?там что разбился кто то?там вполне адекватные люди,трезвые за рулем(если кто и есть пьяный то их надо наказывать),люди туда едут любящие скорость,адреналин,они кайфуют нажимая педаль газа до упора,они кайфуют от резкого и точного переключения скоростей...а делать все это одному тупо скучно,куда интереснее соревноваться с таким же,и не важно что у него за авто:крутая турбо машина или стоковый ваз. ехать ради всего этого на КК и выкладывать не малые деньги многим не по карману,а хотелось бы. сейчас за все надо платить,за удовольствие погонять надо платить,за каждую лошадь в своем авто надо платить!по урезали людей во всем!я сам люблю погонять,но даже не подумаю платить за то чтобы проехать 402 метра на КК(для дрифта или кольцевых гонок Красное Кольцо нужно). можно ведь просто сделать специально отведенный прямой участок,все официально,если надо пусть полицейские там бывают,наблюдают чтоб все по закону
Гость
3 мая 2013, 11:23
КТо-то тут сказал адекватные люди гоняют?=) у них истерика в вперемешку с манией величия над прохожими
Гость
30 апреля 2013, 13:43
правда читаю комменты и просто охото посмеяться=)пхахахахаа=) Люди Вам вообще какое дело, кто где гоняет, там носятся взрослые люди, которые сами выбирают что им делать, а высказывать недовольство каждый может, но какой смысл то! я к примеру живу в центре, мне никто не мешает и мне абсолютно без разницы чем они там занимаются. почему только вам так они вдруг помешали, что вы прям готовы и машины отобрать и штрафы давать, конечно если наше правительство хотит развивать спорт и чем то занимать нашу молодежь, так правда сделайте какие то часы им делать заезды на КК или более дешевые трассы, там же гоняет молодежь, ну откуда у них деньги?! P/S у самой в машине 300 л.с с удовольствием бы поучаствовала но возраст не тот=((((
Гость
30 апреля 2013, 15:07
XXL, есть деньги на машину, бензин, ара-тюнинх и прочее, то найдутся и для КК. И вообще, что за позиция такая - "взрослые люди, которые сами выбирают что им делать"..? А если я - взрослый человек, выбрал бы нагадить вам под дверь? Вам не кажется, что право одного человека заканчивается там, где начинается право другого? Следующее, ваши слова - "сделайте какие то часы им делать заезды на КК или более дешевые трассы".. А с какой стати для чужих капризов кто-то должен что то делать? У нищих слуг нет. Как говорится - любишь кататься, люби и саночки возить. Никто никому ничего не обязан, но соблюдать законы все обязаны в равной степени. В этом вопросе каждый отвечает за себя, а не так - "ну они же вон там, а я что..."
Гость
30 апреля 2013, 10:51
Самурай на второй фотке - крутяк :))
Гость
30 апреля 2013, 09:44
Да, конечно, лучше пусть гоняют по Ленина или по Взлетке, или разобьются на ТЭЦ-3 на мокром асфальте??? Странно у нас все как-то... или я чего-то не понимаю? А за тонировку можно и днем в городе штрафовать, не обязательно для этого ехать ночью на трассу.
Гость
30 апреля 2013, 12:42
Галина, городские дороги не для гонок.
Гость
1 мая 2013, 13:29
Тут че та пешики собрались какие то. Насмотрелись фильмов где люди воруют бензин и на эти деньги корчат тачки, да наигрались в NFS и кроме WRX и EVO ничего не признаете. Че за бред пишите мол отжатые самураи и т.д. Сами катаетесь на полторалитровых и никогда не возьмете себе машинку у которой больше 140 коней, тошнилки...
Гость
1 мая 2013, 17:07
Мне кажется что тут отрицательные коменты пишут только те, у кого в жизни все очень плохо и радостей, кроме порчи настроения другим нет. Конечно, кто еще вас будет слушать кроме этих мальчишек, которые решили ночью за городом погонять ))))) Люди, вы бы лучше делом занялись. Посмотрите вокруг компа - люди радуются жизни, весна, на деревьях листики распускаются. Чего вам дались эти парни с их машинами?
P.S. я лет 10 назад была на таких гонках возле Тэц. Круто было и весело ))))) И машина у меня была хорошая. Рада слышать, что до сих пор там кто-то гоняет. Эх, молодость ))))))))
Гость
6 мая 2013, 17:04
Точно, слава богу не было никаких несчастных случаев...
Гость
30 апреля 2013, 04:05
гляжу тут негативные комменты исходят от пешеходов больше!если бы вы гонялись(былоб на чем)не говорили езжайте на К.К туда и не близко и ни кто не сделает специальный день что бы так же как и на тец все бы приезжали и гонялись
Гость
30 апреля 2013, 15:10
ангел, у нищих слуг нет
Гость
1 мая 2013, 16:49
Сами гаишники призжали и говорили да ладно пацаны гоняите =)) лично присутствовал
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
746мм 73%В районе КрАЗа прошли нелегальные гонки (фото)