перейти к новости

Лучшего воспитателя премировали годовой зарплатой (фото)

26 апреля 2013, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
26 апреля 2013, 14:52
Ну хоть чем-то помогли!!!
Гость
26 апреля 2013, 15:07
бедные воспитатели... 150 т.р. за год. искренне жаль
Гость
26 апреля 2013, 17:02
hada, а Вы думали, что они тысяч по 80 зарабатывают?
26 апреля 2013, 15:02
С детьми работать сложно, могли бы раза в 4-5 больше дать, ведь и стаж уже судя по всему немаленький. Врачам, учителям и воспитателям надо поднимать ЗП, ведь это основа всех основ страны.
Гость
26 апреля 2013, 17:33
И как замминистра не постыдилась то такое говорить... Ну бред же.
Гость
26 апреля 2013, 15:07
Вот это правильное решение. Я то как обычно дадут диплом и миксер =))
Гость
27 апреля 2013, 07:28
Вот она, истинная статистика!!! Где вы, наш точнейший Росстат со средней зарплатой в 25 тысяч? 150/12=12,5 - вот вам и вся средняя зарплата!
Гость
26 апреля 2013, 18:32
Што? Что вобще происходит? Какой еще интернет сайт садика? Современные воспитатели сайты писать умеют? По всему краю сотни воспитателей и учителей которым такую "награду" нужно дать, но вот сайтом у них не заладилось. раздули новость.
Гость
27 апреля 2013, 20:44
Ооо, воспитатель с нашего садика))) Поздравляю) Хорошая новость)
28 апреля 2013, 22:19
Александра, очень симпатичная женщина.
Гость
27 апреля 2013, 13:05
Печально, что воспитатели так мало получают ((( даже представить себе не могу... У меня это за 2 месяца зп., но и мне еле еле хватает чтоб отдать за ипотеку, обуть, одеть жену с дочей и пару раз свозить в отпуск... мда
Гость
29 апреля 2013, 01:29
150 кило рублей кто-то в месяц получает и этого ему не хватает,просит повысить з/п
27 апреля 2013, 12:34
Это не воспитатели, воспитание - это три года- 3 месяца до зачатия + 9 месяцев в утробе матери + 24 месяца в домашних условиях. С тем, что получили дома ребятишки, они приходят в садик, а там начинаются определенные рамки, а не воспитание. Об этом часто забывают родители и такие чиновники, как заместитель министра, госпожа Анохина.
Гость
28 апреля 2013, 15:29
ВаКМя, вы в корне не правы!у меня семья педагогов и у самого меня педагогическое образование+ незаконченное высшее психологическое,мать работает воспитателем в детском саду воспитателем более 30 лет и могу вам с уверенностью сказать что на сегодняшний день как правило основную массу детей в садике приходится корректировать поскольку нынешние родители совершенно не умею себя вести с детьми и преподносить окружающий мир должным образом
28 апреля 2013, 23:30
12, Во многом с вами не согласен. В большинстве садиков воспитатели забивают на детей, часто вижу что дети сидят вокруг телевизора а воспитатель занят своим делом. Впрочем как платят так и работают( До того как попали в гос садик, ходили в платный, там совсем все было по другому, за детьми следили.