Дорого нынче стоит использовать голосовую версию Дубль-Гис.
Гость
27 апреля 2013, 01:01
Виктор+, не расстраивайтесь, есть информация из ближайших источников руководства, что скоро и эта контора начнёт брать деньги за определённый контент в своей программе. ЕТК лишь первая ласточка!
Гость
27 апреля 2013, 09:06
Виктор+, дай базу для 2гис по номерам телефонов по фамилиям?!
Гость
26 апреля 2013, 12:55
Они уже скоро за то что на экране телефона написанно ЕТК будут деньги брать
Гость
27 апреля 2013, 08:36
Артём, TNR ничего не запускало и деньги бирёт компания, которая предоставляет информацию. ЕТК подписало стратегическое соглашение с компанией, предоставляющую справку по номеру 059! И кстати так для информации, я как-то позвонил в справку с мегафоновской симки на 09 и мне сказали, что услуга платная, ну я согласился. СПИСАЛИ 60 РУБЛЕЙ!!! Только потом я узнал, что услуга с мегафона стоит 60р. для мегафона и 2р. 40 коп. с ЕТК! Вот и разница. Ужасный дорогой ЕТК! Никогда не уйду с него!
Гость
26 апреля 2013, 13:25
Раньше 09, кажется, говорил домашний телефон. Бесплатно...
Гость
28 апреля 2013, 21:20
Ирина, напоминаю, что еще раньше было бесплатно: детский сад, школа, медицина, ВУЗ, о взятках на дорогах тоже мало кто слышал...
Гость
26 апреля 2013, 13:20
А разве они имеют право разглашать номера телефонов, без согласия владельца? Получается любой кто знает мою фамилию может узнать мой номер!
Гость
26 апреля 2013, 14:01
ккк, а вы вспомните, раньше продовались телефоные справочники с фамилиями и номерами телефонов(телефонный справочник), и ни когда ни кого не спрашивали можно или нет разглашать ваш номер. и Так же можно было узнать по спровочной 09.
Гость
26 апреля 2013, 15:45
ктото, это были еще пережитки советских времен, когда не было столько коммерческих компаний. А сейчас это мои перс.данные, которые компания не в праве разглашать, без моего согласия.
Качество сдувается, а цены надуваются в ЕТК:) В интернете можно и самому бесплатно решать многие вопросы такого рода.
Гость
26 апреля 2013, 14:15
Позвонил недавно узнать расписание автобуса в аэропорт!
Мне говорят, данная справка стоит 60 руб, вас устроит?
Сказал, что нет. Зашел в интернет посмотрел, что нужно!
Для кого эти обреченные нововведения, а ведь консультантам еще оплачивать труд надо.
Гость
26 апреля 2013, 14:31
а если я допустим ищу "углекислота твердая". они дают мне адреса и номера телефонов я звоню говорят мы такую продукцию не производим. как тогда быть ? просто 1 раз было уже такое с простой справочной. дали аж 8 номеров ни по одному не было положительных результатов.
Гость
26 апреля 2013, 13:12
Практически у всех есть справочные системы на компьютерах, планшетах, смартфонах. Дешевле выйти в интернет на крайний случай и там найти что интересует. Вот только домашний номер телефона не найти так просто.
Гость
26 апреля 2013, 13:21
Сдается мне что ЕТК на последнем дыхании держиться и скоро сдуется.Абонентов у них ооочень сильно поубавиться после отмены мобильного рабства.Вот и приходиться им придумать хоть что то для заработка.А ведь когда то была очень хорошая компания и Вэллкам запустили удачно
Гость
26 апреля 2013, 16:30
Гость, уже нет етк, есть ростелеком, а ростелеком крупная федеральная сеть, она точно не загнется
Гость
27 апреля 2013, 09:04
neetk, мало того, она ещё и государственная на половину, так, что ей точно не светит загнутся!
Гость
6 мая 2013, 14:09
Гость, зря вы так говорите. Имею стаж пользования мобильным телефоном 13 лет, довольно долго ходил с билайном, мегафоном, мтсом, но основным всегда был етк. В среднем связь лучше, что раньше, что сейчас, даже на примере "Планеты". Звонки, смс, дешевле некуда, на других операторах (пользуюсь самым дешевым для разговоров мегафоном) деньги улетают заметно быстрее. + Ростелеком наконец запустил 3G и дешевый безлимитный интернет. И еще, в сравнении с любыми другими операторами, за все время, сколько себя помню, примерно месяц назад были единственные небольшие косяки со связью и все)
Гость
26 апреля 2013, 15:32
Думаю, после того как станут оставлять номер телефона, при переходе в другую компанию, абонентов у них поубавится!
Гость
26 апреля 2013, 17:36
Жора, а слово "домашний" вам ничего не говорит? ЕТК тут причем, это ж городские номера. они открытые. справочники есть, если что
Гость
26 апреля 2013, 21:07
Ворчун, да я не о новом сервисе, а вообще про РОСТЕЛЕКОМ! Цены высокие, связь в последнее время оставляет желать лучшего, бонусов никаких, роуминг - вообще молчу! (я пользуюсь ЕТК с 2002 года)
Гость
26 апреля 2013, 13:43
Кто там у них сидит такие сервисы мутит?! У людей будто 2гиса нет. Да и справочных других много!
Хорошо что я симку сломал и выкинул... Спам никакой не приходит теперь.
Гость
26 апреля 2013, 14:29
Ванек на танке, симку можно было просто выкинуть, не ломать, тоже от спама помогает)) Ну а по делу, не всегда я ножу (вожу) с собой справочники и 2 гис. И это... этот сервис никому не навязывается насильно. Как то так.
Гость
26 апреля 2013, 14:30
Ванек на танке, я не абонент ЕТК (Билайн), хотя спамы тоже приходят, причем в последнее время ежедневно по несколько раз
Гость
26 апреля 2013, 16:32
В етк достаточно позвонить по номеру 2410041 и тебе отключаться спам
Гость
27 апреля 2013, 02:17
ЕТК - хорошая была компания - задушили москали... печально
Гость
27 апреля 2013, 14:20
абонент ЕТК но не Ростелекома, москали все, что можно из компании выжимают (деньги) до передачи конторы в Ростелеком. стандартная схема российского бизнеса...была успешная компания, сейчас с неё почти все соки уже выжали.
Гость
26 апреля 2013, 14:38
Вот придумали хрень. Лучше бы 3G уже запустили. А то с обычным интернетом хрен что загрузишь
Гость
26 апреля 2013, 16:25
Денис, 3G у них хоть с горем пополам и на храмой кобыле, но УЖЕ прискакало к нам :D
Гость
26 апреля 2013, 16:33
Денис, они запустили 3g и у них полностью готово оборудование для lte
Узнаю всеми любимый Ростелеком :] цены конские) услуги тоже)
Гость
26 апреля 2013, 19:46
shorry, Цены вполне адекватные по сравнению (Билайн, МТС, Мегафон) вы наверное тарифные планы не видели сейчас их
Гость
26 апреля 2013, 22:37
Иван, пользуюсь корпоративным тарифом в МТС. Внутри корпорации связь бесплатная, без абонентки. В месяц трачу не больше 100 р.при том, что много звоню и вне корпорации.
Гость
27 апреля 2013, 12:48
Иван, а вы видели!!! 3g вообще ни о чем!!!! Цены на городской номер 6 руб в сутки + 1,10 минута. Это минимальные!!!!Иван,
Когда уже дадут людям возможность о переходе в другую компанию без смены номера??? Думаю у ЕТК еще в разы поубавится клиентов.... Каждый месяц по 3 рубля улетает как с куста ((( печально. Вроде и не скажу что такой разговорчивый я,раньше чувствительно меньше за то же общение уходило!
Гость
28 апреля 2013, 17:24
факир, в декабре 2013 года
Гость
27 апреля 2013, 12:42
Поехал на Кубу. Зашел спросил в компании как там со связью. Успокоили. Приехал - МТС работает, Мегафон работает, Билайн работает, ЕТК не работает!! Очень хорошая компания!!!
Гость
27 апреля 2013, 21:21
они уже не стесняются, и говорят в лицо.
Гость
26 апреля 2013, 15:10
А кто-то еще пользуется услугами ЕТК-Ростелеком? Хм...ну может быть только тот, кто не выезжает дальше красноярска никуда и готов платить при этом не малую сумму за услуги связи...
Гость
26 апреля 2013, 16:36
Leon, 300р в месяц и ты получаешь анлим на связь, смс и интернет, в билайне или мегафоне я минимум тысячу в месяц тратил
Гость
28 апреля 2013, 09:41
Юрий, это что ж за тариф такой у тебя? шесть лет пользуюсь ЕТК, а такого ни разу не видел! У них только анлим на интернет уже сам по себе стоит 300 руб!!!
Купила телефон, нормально работают все симки кроме ЕТК: входящие через раз, звонящим говорят что я не доступна, а мне приходят сообщения, что вам звонил такой-то... Что делать - менять компанию или телефон?
Рита, это они 3г так запускают.
Отключите 3г в настройках своего телефона и будет вам счастье.
ЕТК такой ЕТК.
Гость
26 апреля 2013, 17:33
Мне например нравится ЕТК, и их качество связи, живу в городе Шарыпово, все good, никаких нареканий нет, и стоимость 60 копеек на все мобильные телефоны и домашние за минуту это оооочень мало, такого нет у мтс, билайн и мегафон, в прошлом году перешел на етк и радуюсь, только вот 10 коп снимают за баланс, но можно узнать и в голосовом формате БЕСПЛАТНО.
Гость
27 апреля 2013, 01:05
Иван, ваи бы получше ознакомиться с нынешними тарифами от мтс, билайн и мегафон, другую б песню запели про ЕТК ;-)))
Гость
27 апреля 2013, 12:26
Иван, Это какой же тариф у Вас? Самый дешевый у них "Спасибо", и то 1 рублик 10 копеек за минуту!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2013, 14:23
Иван, имею корпоративный тариф Дилер в мтс и цены гораздо лучше, чем у ЕТК, и вообще сколько знаю людей у кого ЕТК в последнее время очень жалуются, то вообще связи нет, то дозваниваешься через раз.
есть же вроде бесплатные справочные службы? я просто не пользуюсь ими,но знаю что есть и не одна. Потому я и свалил с ЕТК в свое время что они на всем пытаются заработать
Гость
29 апреля 2013, 09:58
Народ подскажитя у каого оператора нормально 3г работает? сбегу с ЕТК!
Гость
26 апреля 2013, 17:37
ну как будто все с дубльгисом в голове по улицам ходят. если надо расписание посмотреть или срочно адрес узнать, я уж лучше эти сколько-то там рублей отдам, чем время потеряю. оно еще больших денег стоит
Гость
27 апреля 2013, 01:06
Ветрянка, используйте смартфон + карты 2ГИСа в нём и ноу проблем!
Ветрянка, щас что на айфон дубль гис есть,что на android os тоже,я загрузил себе,и норм.
Гость
26 апреля 2013, 14:48
если что-то срочное так узнать надо, неплохо. ну не каждый же день такое случается, когда надо позвонить, а номер забыл или не записал. еще бы по транспорту такое ввели - ну, допустим, адрес такой-то, остановка такая-то, как ориентир, хорошая была бы услуга
Иннокентий, щас есть 2 гис,который тебе любую остановку и адрес даст,и бесплатно!21й век,а люди некоторые еще не в курсе,что 2 тис существует:)
Гость
26 апреля 2013, 14:59
Вот вы про дубльгис говорите и интернет, а если у кого-то руки не из того места? или пожилые люди? Другой вопрос в том, что справочная действительно дает информацию об организациях бесплатно. Проходил медосмотр - позвонил в справочную с вопросом где можно пройти то и то, дали адреса и телефоны и перечень услуг соответственно.
Гость
26 апреля 2013, 19:05
Я о справочной 09,естественно)
Гость
29 апреля 2013, 16:19
Конские цены? плохой 3г? шутники ) а больше всего смешит про "поглощение" ростелекомом.
Одно время думал сменить оператора, посмотрев тарифы и услышав новости о запуске 3г , решил подождать, так как менять особо не на что, и не прогадал. ( только что опять сравнил мтс и етк, и увы ,господа, но етк лучше :D ). Я уже молчу про спам от большой тройки. вообщем все ваши заявления о цене и качестве не обоснованы, сбой припоминаю только один, недавно был, 3г вводили ) вообщем всё устраивает, менять точно не собираюсь )
ну можете написать про 4г, только вы им пользовались? :D
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%ЕТК запустил справочную по цене 20 рублей за запрос