перейти к новости

Школу на Копылова снесли за ночь (фото)

24 апреля 2013, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 апреля 2013, 17:22
Они бы лучше строили так хорошо как ломают:)
Гость
24 апреля 2013, 16:45
Даешь высотки вместо школ! Миллионному городу - миллион высоток!
Гость
25 апреля 2013, 09:35
Понятно, что школа аварийная и возможно уже не подлежала ремонту. Но где смысл строить высотку, когда в 20 метрах стоит долгострой?
Гость
24 апреля 2013, 15:49
школы сносят, закрывют, а новые не строят) правильно зачем нам школы, лучше денег заработаем и построим многоквартирный дом=)))
Гость
24 апреля 2013, 16:43
Сашок, и даже 2 многокватирных дома)))) И заработаем еще больше!
25 апреля 2013, 09:29
Сашок, вообще-то школы строят не меньшим количеством и не меньшими темпами,в нашем микрорайоне две одновременно возводят.а дома новые-хорошо!и людям будет где жить и эта развалина вид не портит.
Гость
24 апреля 2013, 23:27
Бедная моя, любимая школа...
Гость
25 апреля 2013, 00:42
а где новая школа??? Или детей в районе катастрофически не хватает?
Гость
24 апреля 2013, 16:21
Как здорово дышаться-то будет тамошним жильцам, красота! Весь выхлопной цимус! Застройщики хоть думают об этом или нет?
Гость
24 апреля 2013, 16:35
Artem, нет, не думают. А зачем? Им надо построить дом, и получить денег. А кто чем будет дышать, где будет лечиться и учиться, где ставить машины от этих 22 этажей - это не их дело. Ну хотя парковка может и их, но ее сделают 146% меньше, чем надо
24 апреля 2013, 16:24
Крутая техника! Также надо снести школу на свердловской у базаихи, кинотеатр на остановке "родина" и прочие здания призраки: - предлагайте кто какие знает!
Гость
24 апреля 2013, 18:02
will, твой дом и школу с детским садом в которые ходят твои дети
Гость
24 апреля 2013, 23:04
Ну наверное все школы города и детсады. Снести за ночь школу - раз плюнуть, построить за 15 лет одну - хрен вам, непосильно и неподъемно.
Гость
25 апреля 2013, 11:30
will, Здание администрации города, например...=)
Гость
24 апреля 2013, 16:59
Земля со зданием проданы с торгов, так что хозяин барин, что хотит то и воротит. А то что ночью шумные работы запрещены законом, а см.сити их походу проводила - ни кого не волнует? А чем дышать будут люди - хуже строительная пыль уже не сделает, увы.
Гость
24 апреля 2013, 16:55
а туда людей будут насильно заселять? не хочешь - не покупай там квартиру. Логика у вас...
Гость
23 июля 2013, 07:53
А рядышком долгострой не проще ли было достроить? Или еще один объект для экстремального отдыха появится?