Кто-то много хочет денег откупных, также как и с Икеей.
Гость
24 апреля 2013, 14:00
Konst, этот кто то уже получил от конкурентов, либо имеет прямое отношение к ним. если на рынок зайдут такие крупные игроки то все наши ТЦ с такими ценами и выбором просто загнутся.
Если новалэнд нормально разовьется, может и пойдет дело. В городе его просто некуда строить. вот хозяин и подумал нету же в красноярске Ашана значит надо воткнуть. пофиг что там алпи сити бывший )
Гость
25 апреля 2013, 10:44
гостььььь, при чем тут алпи, у него будет отдельное здание))))
Гость
24 апреля 2013, 12:40
Кто туда в кино то ходить будет? О_о 9 зальный... в октябрьском районе в квадро меньше залов, там забитые то они бывают изредка
Гость
24 апреля 2013, 12:49
Пеж, Квадро это просто ужас. а Торгово-развлекательный по тому так и называется что туда не только покупать ездят.
Гость
24 апреля 2013, 13:44
Пеж, Этот с позволения сказать Торговый комплекс на Свободном - ужас в плане подъезда и парковок ... поэтому туда и мало кто ездит !
Гость
31 июля 2013, 00:32
Андрей, полностью поддерживаю. федералы прежде всего отличаются наличием мегапарковки перед магазином. местные же в принципе об этом не думают..
Гость
24 апреля 2013, 18:31
Горе-то какое, как же я без Ашана проживу?
Гость
25 апреля 2013, 12:18
DDD, привыкли переплачивать в красноярских супермаркетах - так переплачивайте, вы и без Ашана проживете
они думают что пошел в магазин заоодно кино посмотрел? такого нибудет. у меня ниразу не возникало желания после алеи или окея зайти в ближайший кинотеатр.
проект провальный. если только они новинки по 100р будут крутить то можно будет съездить и то если попкорн недорогой будет. а так съезжу пару раз как в алпи и забуду пронего
Гость
4 мая 2013, 00:57
Очень жаль! Зря вы насмехаетесь. Ашан очень хороший и главное очень дешевый маркет! Надоело уже с Москвы продукты закупать. Скорее б открыли
23.08.13 в Ашане, на пр-те Космонавтов г. Санкт-Петербург купила отравленный арбуз. Цвет мякоти- бледно-розовый, вкус- неопределенный. Попробовав мякоть на вкус, есть не стали. От небольшого количества этой арбузной мякоти, меня помутило и стошнило, отравилась. Арбуз в Ашане- просто натуральный яд. Я не покупаю там многие продукты из-за сомнительного качества, теперь в этом списке арбузы. Очень жаль, что такой "отравленный" гипермаркет появился в нашем Московском районе.
Гость
24 апреля 2013, 14:00
Я думаю, те, кто в магазин поедет. Заодно и в кино зайдут
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Открытие «Ашана» перенесли на 2015 год