перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фильм «Легенда № 17» стал лидером проката

23 апреля 2013, 16:50
23 апреля 2013, 21:58
Уважаемая Юлия Попова, интерес к спорту у россиян никуда и не пропадал. Просто редко в последние два десятка лет удается посмотреть хороший отечественный фильм. То ли не снимают... То ли PR-менеджеры кинотеатров считают, что фильмы типа "Яйца судьбы" зрителю смотреть интереснее. А голивудские боевики просто плешь проели уже..
Гость
23 апреля 2013, 23:45
Действительно классный фильм,советую кто ещё не посмотрел,сходить и посмотреть!:)
Гость
24 апреля 2013, 09:30
Фильм действительно очень хороший! Давно я не видел фильмов, после просмотра которых весь зал аплодировал...
Гость
24 апреля 2013, 07:15
Фильм и вправду хорош. Стоит посмотреть. Ходил кстати тоже на прошедших выходных.
Гость
24 апреля 2013, 08:25
Видимо все таки стоит сходить:)
24 апреля 2013, 11:49
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ! Для мальчиков пример! Интересно как сегодня тренируют сборную Россию? Всё таки методы Тарасова жестки Они эффективны! Можно ведь получить тот же эффект и остаться здоровым используя другие методы???
24 апреля 2013, 20:21
Фильм просто обалденный! Я впервые в жизни сходила 2 раза на один и тот же фильм:))Олег Меньшиков и Данила Козловский потрясающие актеры!!!Спасибо Николаю Лебедеву - режиссеру картины за столь качественное творение!!! 2 раза была на фильме, 2 раза зал был полный и зрители аплодировали! Не нужно писать негативные отзывы, если Вы даже не знаете о чем идет речь!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 17:01
На фильм не ходил, потом дома посмотрю. Предпочитаю ходить на стадион и в живую смотреть футбол, ХСМ, регби. А фильм есть фильм, это виденье режесера... Красноярцы ходите на стадионы и поддерживайте наших спортсменов с трибун!
Гость
24 апреля 2013, 11:35
не люблю, когда спекулируют на таких темах, может это и хороший фильм, но пока смотреть не хочется
Гость
24 апреля 2013, 12:16
лиза, то есть по вашему мнению лучше снимать фильм про зомби, пошлость, или боевик, чем качественный фильм про знаменитую личность?
Гость
24 апреля 2013, 15:13
Елена, у вас только либо "наше прекрасное прошлое", либо зомби и пошлость? другого не дано? просто это слишком простой путь - взять и рассказать про былые достижения, ну это как-то отдает и квасным патриотизмом, и желание срубить бабла на такой теме
Гость
24 апреля 2013, 15:29
лиза, нет я не считаю либо это либо то. просто я не вижу ничего плохого в подобных фильмах. если есть люди, которые вошли в историю нашей страны благодаря своей деятельности, тем более принесли хороший результат, почему бы об этом не снять фильм? у нас люди мало читают книг. так пусть хоть фильмы смотрят хорошие. тем более для современной молодежи это полезно. а пример про зомби и боевики я привела потому, что слишком много их сейчас в афишах
Гость
24 апреля 2013, 00:06
Среди школьников ))