перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Участок у кинотеатра «Родина» продан под многоэтажку

Гость
23 апреля 2013, 15:17
РЕСПЕКТ всем чиновникам, застройщикам, особенно РИЭЛТЕРАМ за большой вклад в развитие финансового рабства нашей когда-то великой страны, и конечно же спасибо БАНКАМ, которые так активно предлагают залезть в финансовое рабство. Уважаемая администрация г.Красноярска, продайте мне пожалуйста 15 кв.м земли по 7504 руб за кв. метр. возле кинотеатра Родина. Дело в том, что у меня есть 112560 рублей и я хотел бы поставить там небольшой вагончик и жить в нём. Подключение к инженерным сетям не требуется, не надо телефон и интернет, электричество, водопровод и канализацию, даже подъездных путей не надо. Я куплю фонарик на случай ночи, а питаюсь я солнечной энергией, выделяю кислород и воду:). Ставим плюсы, ТОВАРИЩИ, потом БОССУ отправим вопрос по интернету.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2013, 19:17
Красава:))) у меня тоже найдется, тыс 10$, давай тогда я рядом пристроюсь:)))
Гость
23 апреля 2013, 20:17
Maks Thailand, а давай возьмем кредит и построим там ТРЦ с очень дорогими и эксклюзивными товарами из поднебесной, будем впаривать их нашей местной "элите" по элитным ценам, а прибыль пускать на строительство детских садов, школ и жилья для бюджетников, вот страна заживет-то:) Ты как?:)
24 апреля 2013, 03:08
Лучше сразу ипотеку, помогать так до старости, глядишь может нам потом значки дадут под пенсию, на большее я и не расчитываю... Или по ОКЕ дадут :))))
Гость
23 апреля 2013, 14:47
спортивные площадки лучше бы строили универсальные. где и в футбол и в баскет можно играть, чтоб на остров не надо было ездить.а то там в выходные народу что машину негде поставить
Гость
23 апреля 2013, 15:16
36 млн 771 тыс. руб / 4,9 тыс. кв. м = 7504 руб за кв. метр земли в г. Красноярске в районе кинотеатра Родина. При стоимости квадрата жилья в 50 т.р. и средней суммарной площади квартир одного этажа одного жилого дома примерно в 270 кв.м. - 2-3 этажа жилья одного дома окупят стоимость земли 4900 кв.м.(это участок 70х70 м ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!!) А сколько можно воткнуть в дополнение к этим домам коммерческой доходной недвижимости?. Себестоимость квадратного метра жилья по материалам сотавляет не более 15 т.р. за кв. м. Вот и представьте, какая может быть прибыль у застройщика, который "честно" купил у города землю за такие маленькие деньги, можно сказать даже подарил застройщику землю. А администрация у нас самая щедрая и бескорыстная за копейки отдала застройщику землю, ПУСТЬ БОГАТЕЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ ЗАСТРОЙЩИК за СЧЕТ 25 летних ипотек обычных работяг, учителей и врачей. Которых можно выселить из квартир, если они чуть-чуть не вовремя заплатят! УРА ТОВАРИЩИ!
23 апреля 2013, 19:14
И я про тоже писал в новостях про фабрику нашу мекран, а меня там отругали :) типа надо уметь радоваться за других :)))) ты рад друган ?:)))
Гость
23 апреля 2013, 15:29
Там школа и детский сад с яслями. Их сносить будут?!
Гость
24 апреля 2013, 01:52
Крот, Естестно., по другому у нас не бывает.
Гость
23 апреля 2013, 14:05
Очередное точечное строительство. Сделали бы там лучше парковку или полошадку для выгула собак.
23 апреля 2013, 14:43
Или для выгула баранов... Людям жить не где а вы для собак площадки строите, для собак у нас в крае ни чего не развито, разве не заметно ?
Гость
23 апреля 2013, 14:45
Покемон, собачники совсем уже помешались. людям у нас гулять негде а им для собак площадку подавать
Гость
24 апреля 2013, 09:38
Maks Thailand, Рядом с домом мойм снесли зеленую зону-построили ТЦ, еще через пару домов снесли зеленую зону (где гуляли собак) + хорошую автостоянку платную и парковку бесплатную, построили многоэтажку. Почему должны ухудшатся мои условия жизни из-за новых соседей? Стройте дальше на окраине города! Зачем нам эти дома в центре? и так дышать нечем!
Гость
24 апреля 2013, 09:54
Бедные, БЕДНЫЕ и несчастные чиновники! Уже наверно руки в кровь стерли перебирая тонны бумаг в поисках не проданных участков и зданий с целью улучшить наш город во имя города и народа! Не далеко от меня есть школа в плачевном состоянии, продайте ее вместе с школьниками и учителями! Сделайте все так, как лучше! :)
24 апреля 2013, 03:11
Не обязательно что то сносить конечно, лишать людей ЗП и работы, а места и правда много, например в сторону Березовки;))))
Гость
24 апреля 2013, 09:03
Я не устаю предлагать построить сначала ДОРОГИ в Красноярске!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 08:08
Раньше в тихую мутили. Сейчас в открытую смысл тот же. Цены в этом доме будут не реально высокие. Ребенку скоро в школу , в садик так и не пойдем! знаю людей которые живут в гараже всей семьей. УРА УРА УРА ВСЕ на выборы!!!!
Гость
23 апреля 2013, 20:18
К чему эти точечные застройки,одни неприятности людям,которые проживают рядом. Стройте от Сосновоборска до Красноярска,много места,можно целый город построить. В городе пора рынки закрывать,такие как Енисейский,эра 90-х годов прошла давно. На том месте тоже дома можно построить.
Гость
24 апреля 2013, 10:26
Жаловаться-то легко, только делу это не поможет. Мы все и так в курсе, что творится ужас. Не жалобами, а действиями нужно решать вопросы.