перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В районе ул. Копылова сносят школу (видео)

23 апреля 2013, 16:15
Во-первых как власть захочет так в учебниках и написано будет, во-вторых если школа ветхая убрать на фиг от греха подальше, в-третьих там такое движение что пипец, учитывая неадекватность некоторых водителей, лучше опять же убрать.
Гость
23 апреля 2013, 22:38
Тунеядец, одну старую школу снесли все разнылись -_\
Гость
23 апреля 2013, 14:36
Потому что, увы, земля вместе со школой ушла с аукциона... А см.сити здание школы не нужно...
Гость
23 апреля 2013, 13:51
Сносят школы - строят высотные дома...А кто в них жить то будет??Сделайте нормальные условия для молодёжи. Сейчас одни только дома вокруг строят. Всё уже ими по застроили, только вот что-то квартиры от этого дешевле не становятся. А в этой школе лучше бы капитальный ремонт сделали. И переделали бы её в какое-нибудь культурное учреждение..
Гость
23 апреля 2013, 21:12
Я осматривал данный объект и реконструкции и ремонту он не подлежал. Согласен, что было бы неплохо там возвести современную школу, но видимо у администрации немного другие планы были...
Гость
23 апреля 2013, 14:03
А почему на месте школы не построить новую школу?
23 апреля 2013, 14:33
Потому что классы не продашь как квартиры :)))))
Гость
23 апреля 2013, 15:03
Наталья, а вы бы хотели учиться под шум авдобусов, автомобилей и сирен? школа то прямо у дороги....там же и окошко не открыть :) и в добавок дети выбегут после уроков и сразу под поток автомобилей торопящихся в центр города
24 апреля 2013, 02:58
Жук, Учился в 10ой школе (На Ленина возле кванта) и окно открывали и тд и тп
23 апреля 2013, 19:24
Там весь район сносить, наверное, будут и строить многоэтажки. Наверняка, появится и современная школа и детсады. Из старой развалины на том клочке земли ничего путнего все равно не построить. Дорога, опять же. Что переживать-то?
Гость
23 апреля 2013, 13:40
Зачем нам школы? Правильно! Надо все снести и понастроить высотных зданий и гипермаркетов!
Гость
23 апреля 2013, 14:27
DADy, А вы хотите что бы детей в этой ветхой школе засыпало? место там для школы вообще не пригодна кругом дороги с очень плотным движением. Все только возмущаться. Вон на свободном снесли старое здание рядом со школой перенесли туда спортплашадку а рядом пристройку к школе построили очень быстро и с виду даже качественно что вы это не критикуете. Страна нытиков.
Гость
23 апреля 2013, 20:14
DADy, здание старое ну его, правильно что сносят, хотя можно было бы кстати на месте этом взять и новую школу построить, или детский садик, хотя садик там недалеко новый стоит)
23 апреля 2013, 14:46
Все правильно, сносить детсады и школы, в сырьевом придатке они не нужны. Интересно, нынешняя власть совсем не переживает, как потом о них в учебниках писать будут?
Гость
23 апреля 2013, 13:42
Ну и пылюка же сейчас в том районе!
Гость
23 апреля 2013, 16:48
Современной власти мы даже как налогоплательщики не нужны, чего уж про школы говорить !
Гость
23 апреля 2013, 23:27
А почему бы не достроить рядом заброшеную многоэтажку. Зачем новая.
Гость
24 апреля 2013, 08:49
доброго дня красноярцы! ну зачем им школы? разве их дети учатся в Красноярске?Или их жены работают учителями и воспитателями,или их внуки стоят в очереди в детские сады,как всегда показуха!!! зато наверх будет о чем отчитаться!!! и почему в новостях показали что старый детсад востановить дешевле,а такое здание раз и под корень! Ведь рыльце по маковку в пуху,поглядите на бывшее здание 10 школы на Маркса 75 как отгрохали и ремонт и парковку а ведь совесть не гложет что детям вернуть надо было,не ужели в центральном районе школ хватает!
Гость
24 апреля 2013, 11:16
Из Сибири с любовью, это была 11 школа
Гость
24 апреля 2013, 11:34
А чего мелочиться? Давайте уж сразу лепить дома этажей этак на 50-70. И чтобы без тротуаров! И дорожку между домами сделать метра 3 шириной, чтобы машины не могли разъехаться.